Перейти к содержанию

Снегоходы,мотособаки И Другие.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, wine сказал:

 

2 раза съездишь в гараж и больше времени потратишь на секас с прицепом. Знаю как это работает, зимой накатался с прицепом... 

Я с прицепом обращаюсь отлично и секаса у меня с ним ни какого нет , а вот ты запёшься в журнале расписываться , деньги за стоянку платить бешеные , дежурить и на субботники ходить :48:

Ссылка на комментарий

Время и здоровье в этой жизни главные ресурсы, их никак не вернуть если потерял, деньги то всегда можно заработать... Уж на стоянку и права то точно... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, wine сказал:

Время и здоровье в этой жизни главные ресурсы, их никак не вернуть если потерял, деньги то всегда можно заработать... Уж на стоянку и права то точно... 

Я думаю ты понял , что фигню написал про 9.9 :7:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, wine сказал:

Время и здоровье в этой жизни главные ресурсы,

 

56 минут назад, wine сказал:

деньги то всегда можно заработать... 

С этого момента можно поподробнее)) Как бы так подзаработать  чтоб и денег докуя,и время свободного докуя и здоровье не подорвать.Предлагать только законные способы обогащения.Про спиZдил и продал ,отпиzдил и отнял,наипал и в шоколаде я в курсе.)))

1 час назад, Россомаха сказал:

А ты чё , законспирированный миллионер

А у тебя чего,говёного ляма в заначке не лежит? Херово))))

Ссылка на комментарий

Любая квалифицированная работа за компом(программист, архитектор, дизайнер....). Если при этом есть свободный английский, то сейчас все весьма просто. После ковида удаленки куча, никаких больше ограничений по региональному рынку. Совсем необязательно чего-то воровать, давно уже не 90е. Делай что хочешь, было бы желание. Не разбогатеть конечно, но на лодочную с горем пополам неберешь раз в год))) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, wine сказал:

Любая квалифицированная работа за компом(программист, архитектор, дизайнер....).

Вот же млять)) жалко в детстве компов не было,,а учиться уже поздно,пора местечко на западном бронировать.Не судьба видать))

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Россомаха сказал:

а нам ни куда не надо ездить , терять время и бензин - так что ты получается ущербный со своими кастрюлями , а мы на коне :7:

Зависть не порок. Хуже.

Ссылка на комментарий

И не говори, как мне то жить теперь на свете теперь, зная что есть Илон Маск и Билл Гейтс, у которого porshe любимая игрушка🤦‍♂️ Одно утешение, он намудохается с техосмотром и может скорость превысит, вот подушню то от души :48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wine сказал:

Ну барыжить можно еще чем-нибудь))

Вот это нормальная тема.Помницца барыжил когда то доллАрами,туда сюда,не вспотел и дома рано))Аккурат тут шаёбочек для катушек у китайцев заказал 50шт -200 руб,а умельцы на озоне в пакетик четыре ложат и 530 хотят)) вот это выхлоп.Надо попробовать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Помницца барыжил когда то доллАрами

да это до поры, потом ошибаешься и все в итоге вокруг нуля крутится.

 

10 минут назад, триш сказал:

ккурат тут шаёбочек для катушек у китайцев заказал 50шт -200 руб,а умельцы на озоне в пакетик четыре ложат и 530 хотят))

такое лучше должно работать)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wine сказал:

и все в итоге вокруг нуля крутится.

Скоро большая война всех обнулит и техники всяческой будет в избытке на выбор.Всё потихоньку к тому и движется :8:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, триш сказал:

Аккурат тут шаёбочек для катушек у китайцев заказал 50шт -200 руб,а умельцы на озоне в пакетик четыре ложат и 530 хотят)) вот это выхлоп.Надо попробовать

Надо сначала катушек ломучих напродавать, чтобы шаёбочки востребованы стали.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ЮрКон сказал:

Надо сначала катушек ломучих напродавать

Слушай вай,зачем ломучих,достаточно шиман новых накупить,там люфтов хватает :7:

Ссылка на комментарий

Да кому эти люфты мешают. Снастидрочерам может... Хоть на черенок от лопаты лови... Беру последние годы самую бомжовую резину с алика и подрезаю ножницами по интуитивным хотелкам и все работает. И на катухи-спиннинги китайские давно перешел. 

 

Зимой тоже сыпется не сыпется. На голову опусти стайному - на любую берет. 

 

Техника нужна рыбу найти - катер, снежик, телек. А берет она на все, была бы она на месте... 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, wine сказал:

И на катухи-спиннинги китайские давно перешел.

Потри пост нах пока не спалили)) И не вздумай где нить в теме про спиннинги катушки такое пиндануть :9: Шаманаводы тапком по лбу тебе настучат однозначно :7:

Ссылка на комментарий

Да пофиг абсолютно, блажен кто верует:48: Пусть хоть золотые палки-катухи скупают:facepalm: На каждого душнилу обижаться - проще сразу повеситься))) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

 Да аналогично)) Давно и безнадёжно

Ну это возрастное бро, видать состарились мы раз своим умом живем и поклали на "мнения"))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пошел в гараж поковыряться. Дай думаю мопед заведу, что бы не скучал. А он не заводится, просто стартером крутит, хотя весной заехал своим ходом. Стоял и от скуки сломался))) Оказалась катушка зажигания, которая у меня в зипе есть запасная. Мораль сей басни - со всякими Ирбисами лучше катушку и коммутатор возить с собой и потренироваться менять, что бы посреди ничто зимой не застрять.

1688910915584.jpg

Ссылка на комментарий

Дима никак уже по зиме заскучал? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

по зиме заскучал? 

Немного есть) судаки надоели уже, а окунь в этом году днем не ловится, по утрам только. А утром я сплю)))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, wine сказал:

Немного есть) судаки надоели уже, а окунь в этом году днем не ловится, по утрам только. А утром я сплю)))

Скоро и днём начнёт клевать, а потом только днём) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Появилась длинная sf-ка, ценник поднялся, а вот грузоподъемность так и осталась 150 кг))) Вопрос для чего это все. Длины гусеницы хватало с лихвой на прошлой версии. Сделали бы длинному за эти 390к мотор 300 кубиков 4 такта и грузоподъемность хотя бы 200 кг, я бы завтра побежал его покупать)))

 

изображение.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wine сказал:

Появилась длинная sf-ка, ценник поднялся, а вот грузоподъемность так и осталась 150 кг))) Вопрос для чего это все. Длины гусеницы хватало с лихвой на прошлой версии. Сделали бы длинному за эти 390к мотор 300 кубиков 4 такта и грузоподъемность хотя бы 200 кг, я бы завтра побежал его покупать)))

 

изображение.png

Он расчитан таскать корыто )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика