Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Еловик сказал:

Саня, ты на Порыбалки когда будешь, в пятницу или в субботу?

 

Дак я вот думаю как правильно поступить. Если в пятницу то особо не половлю в суботу:facepalm: а если реально ловить то надо в субботу утром. Ты сам как собираешься!?)))

10 минут назад, PavSob сказал:


Саня, трехаааа!!!! Не меньше emoji3.pngemoji3.pngemoji3.pngemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

А бывает чувство что и пятерка там была:nm447:это наши рыболовного эротические фандазии:nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

Дак я вот думаю как правильно поступить. Если в пятницу то особо не половлю в суботу:facepalm: а если реально ловить то надо в субботу утром. Ты сам как собираешься!?)))

Я в пятницу с утра уже там буду:facepalm:, планируем часов в 5-6 утра с Боровно выехать, потому как жене в Питер на сервис машину везти.

А чего это тебе не половить будет в субботу?:nm448:, мы же только чаек вечерком пить будем:facepalm:, Хищника то не будет:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я в пятницу с утра уже там буду:facepalm:, планируем часов в 5-6 с Боровно выехать, потому как жене в Питер на сервис машину везти.

А чего это тебе не половить будет в субботу?:nm448:, мы же только чаек вечерком пить будем:facepalm:, Хищника то не будет:nm448:

Точно, я и забыл, мы же теперь вегиторианцы))) хз, я то в пятницу сына с садика забирают. В20:00  наверное  только освобожусь, пока добраться и надуться время пройдёт и того с 23 начать праздник и устать... Не, пас наверное((( 

Ссылка на комментарий
Сейчас открыл

Мужики, подскажите, слайдер из дерева сделан, или пластик?

Паша там пенка вообще))) пересверлено их в свое время много)))
Я в пятницу
Хищника то не будет:nm448:



Не факт))))

Я тоже тут свой слайдер обследовал и так же дырки.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, PavSob сказал:

трехаааа!!!!

Где то я такое уже слышал :nm447:  Вспомнил, на Снуды :nm420:  Оказалось -

34 минуты назад, PavSob сказал:

Не меньше

:nm448:

Ссылка на комментарий
:nm448:

Колян жжОт [emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
Да ладно:facepalm:, тогда огурцы не забудь:nm448:

Банка приготовлена.но шансы 30 на 70
Ссылка на комментарий

Видно будет. Если надо будет светлая голова то какой с вечера))))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Специально для Павла - PavSob

 IMG_4185-22-06-17-11-00.thumb.JPG.56f26d8d74c2b54c3eed0a3160ada6a9.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колян сказал:

Специально для Павла - PavSob

 IMG_4185-22-06-17-11-00.thumb.JPG.56f26d8d74c2b54c3eed0a3160ada6a9.JPG

Коля, вот который по середине - это ручной работы, про который ты говорил??? Петра чтоли какого то))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PavSob сказал:

Коля, вот который по середине - это ручной работы, про который ты говорил??? Петра чтоли какого то))

да, правда не знаю клюет ли на его что....пока не пробовал

Ссылка на комментарий
Только что, Колян сказал:

да, правда не знаю клюет ли на его что....пока не пробовал

Вот я в какие верю приманки, и знаю что на нее я все таки поймаю, на те у меня клюет. А которые не нравятся мне, то на них у меня и не клюет :nm038:

Думаю что он рабочий, для меня по крайней мере. Я бы поупирался в него))) Симпотяшный)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PavSob сказал:

Вот я в какие верю приманки, и знаю что на нее я все таки поймаю, на те у меня клюет. А которые не нравятся мне, то на них у меня и не клюет :nm038:

Думаю что он рабочий, для меня по крайней мере. Я бы поупирался в него))) Симпотяшный)))

я бы сказал какой уверенно гоняешь на тот и клюет, а на другие тоже клевать должно, нужно правильно к нему подойти и понять как он играет. 

Мне по душе из этого бастер джерк 2. Хоть и маленький но мне он по душе! Вроде на покидухах Миша про него и говорил, что если нужно на уху то им обязательно наловишь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Вы всё про рыбалку разговоры ведёте. В Окуловке вчера от души оттянулся, голос сорвал. :D 

5ba358bafd7e.jpg

Леха а где там он проходил, кто выступал.....пиши отчет!!!!!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Колян сказал:

Леха а где там он проходил, кто выступал.....пиши отчет!!!!!

На аэродроме каком то)))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Колян сказал:

Леха а где там он проходил, кто выступал.....пиши отчет!!!!!

На аэродроме, а чего писать как я МАМА АНАРХИЯ орал на всё поле. На сдедующий год вроде два дня будет идти. Поеду по любому. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

На аэродроме, а чего писать как я МАМА АНАРХИЯ орал на всё поле. На сдедующий год вроде два дня будет идти. Поеду по любому. 

а где аэродром там?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

На аэродроме, а чего писать как я МАМА АНАРХИЯ орал на всё поле. На сдедующий год вроде два дня будет идти. Поеду по любому. 

Да вы Батенька, анархист:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Колян сказал:

а где аэродром там?

Да там такое движение по Окуловке, толпа тебя сама вынесет куда надо, я машину во дворах ставил, мест нет. То что народу мало было всё пиздёшь, и желчь нытиков. На следующий год можно состыковаться, но говорю сразу мы уйдём в толпу песни горланить.

13 минуты назад, Юрец сказал:

Паша ( L_N ) тоже , вроде , был ....где то фотки его видел..

Поверь некогда было фотографировать.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Да там такое движение по Окуловке, толпа тебя сама вынесет куда надо, я машину во дворах ставил, мест нет. То что народу мало было всё пиздёшь, и желчь нытиков. На следующий год можно состыковаться, но говорю сразу мы уйдём в толпу песни горланить.

Поверь некогда было фотографировать.  

Мы песни тоже все эти знаем споемся! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика