Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Если новички не будут ставить для себя цель надрать побольше, а отнесутся к процессу творчески :nm069::nm448:, то значит правильно преподнесено и "мама" рано или поздно оценит :nm228: А если интересно только мясо, очень большое мясо, то в джерке надолго не задерживаются :nm420:

Я так понял в мой огород камушек, по последнему отчету.)))

Для меня любой вид ловли интересен из разрешенных, ну наверное кроме троллинга. Согласись, и сам отвлекаешься на другие виды ловли)). Мне интересен сам процесс, уговорить рыбу клюнуть... было бы у еня тогда джерки разные, а не только пара слайдеров, я бы добился и тогда своего... :157:

5 минут назад, Хищник... сказал:


Предлагаешь Еловика побить))))))
Что бы перестал с мешком ездить))))))
Ln- следующий))))))

Я вообще без пакета даже езжу:facepalm::nm420: всегда забываю про него:nm448: мне уже напарник высказал, что я без пакета езжу, вот у меня лучше и клюет:nm448: Не за рыбой ведь и ездим:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, PavSob сказал:

Я так понял в мой огород камушек, по последнему отчету.)))

Для меня любой вид ловли интересен из разрешенных, ну наверное кроме троллинга. Согласись, и сам отвлекаешься на другие виды ловли)). Мне интересен сам процесс, уговорить рыбу клюнуть... было бы у еня тогда джерки разные, а не только пара слайдеров, я бы добился и тогда своего... :157:

Я вообще без пакета даже езжу:facepalm::nm420: всегда забываю про него:nm448: мне уже напарник высказал, что я без пакета езжу, вот у меня лучше и клюет:nm448:

нет тут камней не в кого))). я эти слова Миши могу расшифровать для себя например так))........ джерком косить рыбу много и постоянно не будеш , и только терпение,умение ждать, настойчивость в поиске  и творческий подход к процессу помогут на джерковой рыбалке кайфовать не от количества пойманных рыб а от того как именно и чем ты ее поймал)))  и от себя - когда это случается приходит чувство что стал аолимпийским чемпионом )) ну и  С&R - брать столько сколько нужно а не сколько поймал и забота о маточном поголовье)) когда отпускаешь постепенно появляется чувство что момент когда щука уходит из твоих рук приносит кайфа больше чем собственно ее вываживание)

з.ы- в том году 3 месяца без поклевки провел.... было здорово)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Я так понял в мой огород камушек, по последнему отчету.)))

Для меня любой вид ловли интересен из разрешенных, ну наверное кроме троллинга. Согласись, и сам отвлекаешься на другие виды ловли)). Мне интересен сам процесс, уговорить рыбу клюнуть... было бы у еня тогда джерки разные, а не только пара слайдеров, я бы добился и тогда своего... :157:

 

Ай, Паша, не надо так самокритично. Твой огород не при чём. Саня правильно всё понял. А про себя скажу так, что в последние пару лет я вообще мало джерками ловлю, только на сходняках и иногда для души шнуров. А почему? А потому что ловить в наших болотах стало некого - в первую очередь спасибо наживочникам и брекам :facepalm: Конечно, осталась ещё по закушигам, но терпения и времени уже стало не хватать, чтобы гоняться за одной рыбой на квадратном километре. Про другие способы - мне интересно не просто рыбу поймать, а поймать её интересно. Поэтому и джиг из-за адреналина судачьих поклёвок или чтобы окуней на копчуху накосить, и нахлыст (там свои прелести), ручьевая форель и прочие безмотылки тоже из этой оперы. Я даже из подписи над аватарой уже давно убрал "джерковик", но это не значит, что с джерком завязал и джерк останется для меня самой вдумчивой и интересной рыбалкой (кстати, завтра собираюсь шнурков погонять - знаю, что на той луже на незацепляйку их можно очень прилично надубасить, но буду предлагать ей джерки)) :nm411:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, алексей76 сказал:

 

 Бить не надо, у меня крапивы во дворе наросло 686049539.gif?1498752025 выпороть для просветления, так сказать.:pisya: Голосуем, кто ЗА.:nm420: 

:nm448::nm448::nm448:

Огласите весь список пожалуйста:nm420:, а потом я подумаю как с вами поступить:nm430: 

Ссылка на комментарий

Всем люлей и водки))))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

И баню :nm430:

С баней проблемы, у меня только фундамент на днях будут заливать:blush: , если только к Юркону, помнится он в прошлом году приглашал :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

С девками.:nm448:

А Ты вообще женат! Да еще к тому же КРЕМЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дмитрий71 сказал:

А Ты вообще женат! Да еще к тому же КРЕМЕНЬ!!!

Ну да, и тем более - не пьет , не курит :facepalm:

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он" :nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Ну да, и тем более - не пьет , не курит :facepalm:

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он" :nm448::pisya:

Да неее... Не сволочь точно! Значит пьет втихаря!!!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, алексей76 сказал:

С девками.:nm448:

Лёлик, а разве "ибаня" по другому может проходить?? Джерковики же правильные пацаны :nm038:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Дмитрий71 сказал:

А Ты вообще женат!

Конечно.:D

34 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Значит пьет втихаря!!!

Не прокатит, жосткий 686049539.gif?1498752025 ДОПИНГ КОНТРОЛЬ.

43 минуты назад, Еловик сказал:

ваешься - а не сволочь ли он" :nm448::pisya:

Та исчо сволочь, поймать бы его, руки и ноги бы пообломать.:pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Конечно.:D

Не прокатит, жосткий 686049539.gif?1498752025 ДОПИНГ КОНТРОЛЬ.

Та исчо сволочь, поймал бы его, руки и ноги бы пообломать.:pisya:

С&М

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Лёлик, а разве "ибаня" по другому может проходить?? Джерковики же правильные пацаны :nm038:

Дома бываю редко, рыбы не вожу, при этом постоянно на рыбалке.:D:facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну где классная баня мы знаем)))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Ай, Паша, не надо так самокритично. Твой огород не при чём. Саня правильно всё понял. А про себя скажу так, что в последние пару лет я вообще мало джерками ловлю, только на сходняках и иногда для души шнуров. А почему? А потому что ловить в наших болотах стало некого - в первую очередь спасибо наживочникам и брекам :facepalm: Конечно, осталась ещё по закушигам, но терпения и времени уже стало не хватать, чтобы гоняться за одной рыбой на квадратном километре. Про другие способы - мне интересно не просто рыбу поймать, а поймать её интересно. Поэтому и джиг из-за адреналина судачьих поклёвок или чтобы окуней на копчуху накосить, и нахлыст (там свои прелести), ручьевая форель и прочие безмотылки тоже из этой оперы. Я даже из подписи над аватарой уже давно убрал "джерковик", но это не значит, что с джерком завязал и джерк останется для меня самой вдумчивой и интересной рыбалкой (кстати, завтра собираюсь шнурков погонять - знаю, что на той луже на незацепляйку их можно очень прилично надубасить, но буду предлагать ей джерки)) :nm411:

Миша, даже грустно стало((((
Ссылка на комментарий
59 минут назад, PavSob сказал:


Миша, даже грустно стало((((

мда,тоже читал ,и вспоминал михин рассказ какие в поселке Песь браконьеры  ((   хитрые  и жадные

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

,и вспоминал михин рассказ какие в поселке Песь браконьеры  ((   хитрые  и жадные

Да ладно весь район в Боровичских окупантах. Названия луж не знают,  сети ставят.:D У нас три рыбака на район остальные все ставят сети.:D  У вас такая же ку й ня на город три рыбака, остальные сети  наживки по 300штук, норма.:D На рынке в городе свежей рыбой торгуют, спросил у тагошей откуда, сказали рыбаки любители прям с лужи везут.

Ссылка на комментарий

Сегодня был на 3 часа на местной луже, выбрался потому как дальше сплошником одни дожди. Я на джерки, отец на незацепляйки. Погода изумительная, озеро почти зеркало, ветер не сильный... Рыба изредка плещется, но брать не берет, вода мутноватая. Погонял и поверхностные и глубоководные, зубастой без интереса, наверное погодой придавило, у отца на незацепляйки такая же картина.:facepalm: Джерки рулят!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Да ладно весь район в Боровичских окупантах. Названия луж не знают,  сети ставят.:D У нас три рыбака на район остальные все ставят сети.:D  У вас такая же ку й ня на город три рыбака, остальные сети  наживки по 300штук, норма.:D На рынке в городе свежей рыбой торгуют, спросил у тагошей откуда, сказали рыбаки любители прям с лужи везут.

Леха я не спорю есть такое, а что делать ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

Леха я не спорю есть такое, а что делать ? 

Ты почему думаешь я в лес один хожу, чтобы не видеть всего это го блядста знакомых в лесу стараюсь обойти .:facepalm: Все спрашивают как рыбалка ответ один, НИ КАК.

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Ты почему думаешь я в лес один хожу, чтобы не видеть всего это го блядста знакомых в лесу стараюсь обойти .:facepalm: Все спрашивают как рыбалка ответ один, НИ КАК.

Леха таких как ты еденицы, поверь , )))  ++++++++

1 минуту назад, алексей76 сказал:

Ты почему думаешь я в лес один хожу, чтобы не видеть всего это го блядста знакомых в лесу стараюсь обойти .:facepalm: Все спрашивают как рыбалка ответ один, НИ КАК.

Леха нада купить озеро огородить  забором метров 5 и  усе развести щуку  и ловить на джерк отпускать ,))))))))))) Хлопотно это все ,,  

1 минуту назад, Еловик сказал:

Леша, кстати, как рыбалка? :facepalm:

Отвечу за него  " НЕ сыпь мне соль на рану "

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика