Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Учитель сказал:

Он самый.... В дальнейшем офицер Абвера.... Хорошее кино! Одно из любимых! И Басилашвили там прекрасен! Как и везде!!!

Злой гений Полипова .

Басилашвили мне еще нравится в фильме "Противостояние" и его откровения, как героя фильма, по поводу рекламы в СССР и рассуждения об инициативе!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Я в жару не ловлю:nm411:, и кто такой Остахновский не знаю:facepalm:

Алексей76- тебя не узнали в гриме....:facepalm: Он оттуда, не из самой Хвойной.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Алексей76- тебя не узнали в гриме....:facepalm: Он оттуда, не из самой Хвойной.:facepalm:

Паша, фамилии мне ни о чем не говорят, у нас тут имена и ники:facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, фамилии мне ни о чем не говорят, у нас тут имена и ники:facepalm: 

 

Так Остахново -это не фамилия,это населенный пункт... :facepalm:ты ни чем вчерась не злоупотреблял?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Так Остахново -это не фамилия,это населенный пункт... :facepalm:ты ни чем вчерась не злоупотреблял?

А с чего ты решил что нет такой фамилии?:nm448:, а населенных пунктов, их на карте столько, что никаких шпаргалок не хватит чтобы все знать:facepalm:

Вчерась отрубился аж в одежде:facepalm: и проспал до утра, сейчас жара, поэтому сижу дома и думаю чем скоротать время до завтра.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А с чего ты решил что нет такой фамилии?:nm448:, а населенных пунктов, их на карте столько, что никаких шпаргалок не хватит чтобы все знать:facepalm:

Вчерась отрубился аж в одежде:facepalm: и проспал до утра, сейчас жара, поэтому сижу дома и думаю чем скоротать время до завтра.

У меня моделирование в полный рост, если и поеду то вечером, когда жара спадет.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

если и поеду то вечером, когда жара спадет.

Вот зря ты вчера не поехал:nm430:, я бы тогда знал :facepalm:, жрет там у вас щука или нет, глядишь и утрянка прошла бы на воде, а не в постели:blush:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Еловик сказал:

Злой гений Полипова .

Басилашвили мне еще нравится в фильме "Противостояние" и его откровения, как героя фильма, по поводу рекламы в СССР и рассуждения об инициативе!

Агент Кротик.... Фильм очень сильный, и эмоционально тяжёлый.... А мне дюже Реваз нравился, помощник Басилашвили.... И у Кузнецова там одна из первых ярких ролей... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Кто заказывал чехлы под катуху... Пришли. 

О! Отлично! По сколько с нас получается?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PavSob сказал:

О! Отлично! По сколько с нас получается?

 

4 минуты назад, PavSob сказал:

О! Отлично! По сколько с нас получается?

По 150. Отдам Коляну, наверно.

Ссылка на комментарий

Кому нужно, могу чехлы в Хвойную закинуть!!! приеду в пятницу!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PavSob сказал:

Кому нужно, могу чехлы в Хвойную закинуть!!! приеду в пятницу!

А мы в пятницу на соревы уезжаем. Запланировано с утра отбыть.  

Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎06‎.‎2017 at 20:55, ЮрКон сказал:

А мы в пятницу на соревы уезжаем. Запланировано с утра отбыть.  

Юра, во сколько стартуете?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ЮрКон сказал:

Ещё не решили. Думаю, как проснёмся.

Ясно, мы то наверно часов в 5 утра поедем, жена в Питер на сервис и по пути меня забросит, если конечно машина на дороге не встанет, а  то гудит как самолет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

если конечно машина на дороге не встанет,

Если встанет, мы тебя подберём. Посмотрим, как сработает примета - "встретить Еловика на дороге" 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Посмотрим, как сработает примета - "встретить Еловика на дороге" 

Что за примета такая?, а то я не в курсе :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот блин, путешествие на озеро Игорь накрылось :smile14::facepalm:

На Игоре может быть по другому, Игорь большое.  Кстати, по дороге мы с Мишей обсуждали тему эту, так что пока ещё ничего не накрылось.:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

На Игоре может быть по другому, Игорь большое.  Кстати, по дороге мы с Мишей обсуждали тему эту, так что пока ещё ничего не накрылось.:157:

Я бы съездил на Игорь, с самого детства там не был.:157: Доехать до Паши на машинах, а там напроситься с лодками на трактор...что-то мне это уже напоминает.:facepalm: Ах да прошлый год...:079:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, L_N сказал:

Я бы съездил на Игорь, с самого детства там не был.:157: 

 

10 часов назад, ЮрКон сказал:

На Игоре может быть по другому, Игорь большое.  Кстати, по дороге мы с Мишей обсуждали тему эту, так что пока ещё ничего не накрылось.:157:

Да, с Юрой перебрали вчера возможные варианты для осенних покидух. Весной поступало предложение сходить опять в болота, там где у меня памятник оставлен. Но есть свежая инфа, что туда ездят на мотособаках по болоту, но рыбы практически не ловят (она и там не бесконечная). На маленьких лесных тоже скучно :facepalm:. Игорь - озеро большое (очень красивое) и доступное только для трактора, прессинг в последние годы стал меньше, щука трофейная там есть, где её искать есть чёткое представление. Зацепить маму, а не шнурков давить - шансы очень реальные. Так же там есть уютный двухкомнатный вагон с двумя печками и большим столом для посиделок. Для Паши - клюква везде, в любом берегу. И, как в лучших традициях, без трактора с телегой, ухабов и грязи не обойтись :nm420: Есть небольшое "НО" - с вылазкой туда лучше не затягивать и середина сентября это край, когда можно рассчитывать на нормальный улов. Позднее становится уже совсем скучно и осенние ветра, дующие вдоль озера, очень сильно его раскачивают. Если есть интерес, можно обсудить в соответствующей теме:nm411:

...Паша, купи наконец то какой-нибудь моторишко (там тебе на вёслах будет очень тоскливо).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

и доступное только для трактора

 

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

...Паша, купи наконец то какой-нибудь моторишко (там тебе на вёслах будет очень тоскливо).

Миша, тогда нужно два трактора:nm038:, чтобы еще и моторы уместились:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика