Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Пиздежь про 17 кг на спиннинг, поймал чел, который его идержать не знает за какой конец. Льняное очень загадочное озеро, во-первых оно искусственное, во-вторых на нем надо жить и изучать, глубины до 28 метров. Приятель в прошлом году на 9 поймал микроджиговым спиннингом (ехал окунечков мелких половить) :)

Только что, Борода сказал:

Пиздежь про 17 кг на спиннинг, поймал чел, который его идержать не знает за какой конец. Льняное очень загадочное озеро, во-первых оно искусственное, во-вторых на нем надо жить и изучать, глубины до 28 метров. Приятель в прошлом году на 9 поймал микроджиговым спиннингом (ехал окунечков мелких половить) :)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то бросилось в глаза... Раньше не видал от Abu Garcia сих приманок.

https://spinningline.ru/p-post/2017/06/05/krupnyie-primanki-abu-garcia-originalnyij-po-14058

Ссылка на комментарий
В 06.06.2017 at 13:20, Борода сказал:

Пиздежь про 17 кг на спиннинг, поймал чел, который его идержать не знает за какой конец. Льняное очень загадочное озеро, во-первых оно искусственное, во-вторых на нем надо жить и изучать, глубины до 28 метров. Приятель в прошлом году на 9 поймал микроджиговым спиннингом (ехал окунечков мелких половить) :)

 

Вот и я думаю апечатка :nm448: или запятую упустили :pisya:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Вот и я думаю апечатка :nm448: или запятую упустили :pisya:

Дак опять взвешивали в фунтах. а выдают в килограммах.

1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

Дак опять взвешивали в фунтах. а выдают в килограммах.

 

4 часа назад, Еловик сказал:

Я тоже думаю- Казнить нельзя помиловать:facepalm:

Это как про ту щуку наверно,ЧТО НА ИЛЬМЕНЕ ЗИМОЙ НА 30 КГ ВЗЯЛИ.....

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ЮрКон сказал:

Я так понял, что 17 кг это реальная масса, только взята не на спиннинг, а другой снастью. 

Алексей(Борода) так и не отписался, наверное, набил всю тару зубастой...:facepalm: А потом вот такие слухи...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Алексей(Борода) так и не отписался, наверное, набил всю тару зубастой...:facepalm: А потом вот такие слухи...:facepalm:

Борода не из тех людей ,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Борода не из тех людей ,,,,,,,,,,,,

Да  понятно Леша, забыл в конце значек поставить.:facepalm::pisya: В тот день не знаю у кого клевало, может быть у сеточников.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Да  понятно Леша, забыл в конце значек поставить.:facepalm::pisya: В тот день не знаю у кого клевало, может быть у сеточников.:facepalm:

Усе может быть 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Усе может быть 

Увидев, какие бывают всплески на озере, я воспрял духом... крокодилы там точно есть... осталось только с ними договориться.:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Увидев, какие бывают всплески на озере, я воспрял духом... крокодилы там точно есть... осталось только с ними договориться

Паша, и много всплесков то было?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, и много всплесков то было?

Я ж говорю Саша, все озеро кипело... Щука ела везде, но брать не хотела... не успел я подобрать к ней ключик, времени было мало, всего 2 часа.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я ж говорю Саша, все озеро кипело... Щука ела везде, но брать не хотела... не успел я подобрать к ней ключик, времени было мало, всего 2 часа.

Все блин, завтра попробую к вам вырваться:nm228:, а то сегодня погода полный штиль, я  в такую не люблю на рыбалку, поэтому занимался покосом, потом банька и ушица, так день и прошел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Все блин, завтра попробую к вам вырваться:nm228:, а то сегодня погода полный штиль, я  в такую не люблю на рыбалку, поэтому занимался покосом, потом банька и ушица, так день и прошел.

Завтра тебе будет весело Саша на море, обещают ветер 7 метров с усилением до 9. Опять погода меняется.:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Завтра тебе будет весело Саша на море, обещают ветер 7 метров с усилением до 9. Опять погода меняется.:facepalm:

5-7м но восточный, как там у вас щука к восточному относится?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

5-7м но восточный, как там у вас щука к восточному относится?

Завтра Юго-восточный, это по-моему с берега на море. В такой ветер ловить не приходилось... в основном северный и западный. Завтра и поделишься опытом.:157:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ЮрКон сказал:

Я так понял, что 17 кг это реальная масса, только взята не на спиннинг, а другой снастью. 

Всё верно - 17кг. В сети такая долго не задержится. А поймана на ебучий кружок. 

Ссылка на комментарий

Хочу на рыбалку, ухи и водки на свежем воздухе.

Еловик Скинь номер телефона в личку.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дима, твоя бывшая дж палка)) Осталось дело за малым))). Вчера уже погонял слайдер 12 Лехиным комплектом, блин, интересно же наблюдать как джерк вдалеке из стороны в сторону гуляет)))).

0_ea9cd_fa5c100b_orig.jpg
IMG_20170607_231302.jpg

 

0_ea9cc_797ad63c_orig.jpg
IMG_20170607_231229.jpg

 

0_ea9ce_d09c45b_orig.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Дима, твоя бывшая дж палка)) Осталось дело за малым))). Вчера уже погонял слайдер 12 Лехиным комплектом, блин, интересно же наблюдать как джерк вдалеке из стороны в сторону гуляет)))).

0_ea9cd_fa5c100b_orig.jpg
IMG_20170607_231302.jpg

 

0_ea9cc_797ad63c_orig.jpg
IMG_20170607_231229.jpg

 

0_ea9ce_d09c45b_orig.jpg

Еще  один подсел , на джерк , )))  Молодежь скоро всех переплюнет ))  

Ссылка на комментарий

Сижу вот и жду обещанного дождя с грозой :nm038:, а он все не начинается зараза:smile14:, а озера манят, даже не знаю на какое сгонять сегодня.

А завтра вообще благодать с погодой:079:, тоже куда то надо, а вот куда?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Сижу вот и жду обещанного дождя с грозой :nm038:, а он все не начинается зараза:smile14:, а озера манят, даже не знаю на какое сгонять сегодня.

А завтра вообще благодать с погодой:079:, тоже куда то надо, а вот куда?:facepalm:

Куда, куда. Конечно, на Перетно :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Куда, куда. Конечно, на Перетно :nm420:

Так то да, но хочется разнообразить :facepalm: , а Боровно молчит:smile14:

Придется наверно туда и ехать, никто не собирается завтра?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика