Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Штиля 36-го возьму:nm448:

столик выпиливать будем :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Колян сказал:

http://krasnagorka.by/nashi-doma/babochka/babochka-foto/ - забронировал. Будем проживать в этом суровом домике для настоящих джерковиков))

 

 

кому то повезет спать вдвоем, тереться спинками :facepalm:

я думаю так как ты об этом заикнулся то один из этих кому то уже точно ты ))) второй предпологаю будет самый пьяный, чтобы ничего не чувствовал и не вспомнил:nm006:

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

я думаю так как ты об этом заикнулся то один из этих кому то уже точно ты ))) второй предпологаю будет самый пьяный, чтобы ничего не чувствовал и не вспомнил:nm006:

кидать жребий будем. может кому то повезет и один спать будет на ней :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Колян сказал:

кидать жребий будем. может кому то повезет и один спать будет на ней :nm448:

Кидать точно будем ,но вопрос жребий ли..........:o

Ссылка на комментарий

нашел стол. заказываю, надеюсь успеет придти

Ссылка на комментарий

У сегодня погодка чисто джерковая )))

6 часов назад, этонетам сказал:

Еще раз, у жени в водно моторном именно такой в наличие)

у этого жени там случаем не шлангов для  бензо бака  лодочного на метраж?   и поччем цена ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

У сегодня погодка чисто джерковая )))

у этого жени там случаем не шлангов для  бензо бака  лодочного на метраж?   и поччем цена ?

Возможно есть, водномоторный центр можно позвонить. Тел в Яндексе пробей, сижу с тела, не удобно

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, алексей76 сказал:

Погода сказочная, в том году купался в это время.

 f2d8dedacb7b.jpg

Жара просто!!! Готовила матушка холодец ночью, с утра встал а он весь замёрз на столе без холодильника и открытого окна))) дома холодильник(( нхнч

Ссылка на комментарий

а че вы хотели, не май месяц однако.....

Ссылка на комментарий
Жара просто!!! Готовила матушка холодец ночью, с утра встал а он весь замёрз на столе без холодильника и открытого окна))) дома холодильник(( нхнч

Саня водка не мерзнет))) а под холодец самая тема.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


Саня водка не мерзнет))) а под холодец самая тема.

Дима у нее текучесть повышается...:157: В -30 доставал на рыбалке коньяк погреться, так он как масло стал.:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

Дима у нее текучесть повышается...:157: В -30 доставал на рыбалке коньяк погреться, так он как масло стал.:facepalm:

как бутерброд использовал?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Колян сказал:

как бутерброд использовал?  :facepalm:

Коля, бутеры это отдельная тема. Пришлось положить их на налитый в кружку кофе, а то можно гвозди забивать.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:


Саня водка не мерзнет))) а под холодец самая тема.

На самом деле 1 января был на рыбалке Ито вроде теплее на улице было, да в такую погоду без водки никуда))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Погода за окном настойчиво рекомендует накатить стакан :nm447: 

А я уже накатил:nm069:, были с женой на кладбище, пока всех обойдешь так впечатлений наберешься... :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Дима у нее текучесть повышается...:157: В -30 доставал на рыбалке коньяк погреться, так он как масло стал.:facepalm:

Паша ты, наверное, хотел сказать текучесть понижается, а повышается вязкость - это объясняется довольно просто: при понижении температуры увеличиваются силы межмолекулярного взаимодействия, поэтому одной молекуле жидкости становится труднее выбить другую молекулу и занять её место, т. о. текучесть понижается

Мои знакомые по приколу охлаждали спирт жидким азотом до консистенции сливочного масла, а  потом мазали на хлеб - и выпили, и закусили=))

Ссылка на комментарий
На самом деле 1 января был на рыбалке Ито вроде теплее на улице было, да в такую погоду без водки никуда))

Саня радуешь с каждым днем все больше. Сразу говорил что в тебе кровь джерковики хлещет.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Одинтакой сказал:

Паша ты, наверное, хотел сказать текучесть понижается, а повышается вязкость - это объясняется довольно просто: при понижении температуры увеличиваются силы межмолекулярного взаимодействия, поэтому одной молекуле жидкости становится труднее выбить другую молекулу и занять её место, т. о. текучесть понижается

Мои знакомые по приколу охлаждали спирт жидким азотом до консистенции сливочного масла, а  потом мазали на хлеб - и выпили, и закусили=))

Все так Антон, именно это я и хотел сказать.... Намазывать на хлеб- пять баллов. Только для желудка это не совсем хорошо, когда бутер начнет резко расширяться, можно его на снегу потерять.:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:


Саня радуешь с каждым днем все больше. Сразу говорил что в тебе кровь джерковики хлещет.

Осталось маму поймать и 250 залпом осушить и крещение состоялось:rabbi:))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Готов поучаствовать :facepalm:

У тебя на Боровно их много, ищи и обрящешь, потом всех нас позовешь, когда отпускать будешь.:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Готов поучаствовать :facepalm:

10+ поимаю , сразу гранёный залужу)) скринте, видео с меня))) один вопрос когда?... Завтра??? В этом году?.... Через 5 лет????.... В этой жизни?......)))) а так то саня лето в впереди , возможности у нас ещё будут)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика