Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Только что, Учитель сказал:

Ха, если с женой и ребёном - давай и я свою беременушку возьму? Я её к походам приучаю :-)

Тебе виднее, в положении все таки,условия создать надо будет. Домик снимать буду  с сентября как раз для того чтобы не в самую теплую погоду супругу с дитем комфортно размещать, а июль и август это палатки 100%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, этонетам сказал:

Тебе виднее, в положении все таки,условия создать надо будет. Домик снимать буду  с сентября как раз для того чтобы не в самую теплую погоду супругу с дитем комфортно размещать, а июль и август это палатки 100%

Не, в сентябре ей уже рожать, я про июль думал...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Не, в сентябре ей уже рожать, я про июль думал...

Дак ради бога, в июле то я точно поеду)) Можно вобще семьями забиться, у лехи вон тоже девушки его к природе привиты конкретно, а у Сани жена настоящая боевая подруга)) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, этонетам сказал:

Дак ради бога, в июле то я точно поеду)) Можно вобще семьями забиться, у лехи вон тоже девушки его к природе привиты конкретно, а у Сани жена настоящая боевая подруга)) 

Так давайте на середину июля и запланируем. Купание, шашлыки, рыбалка и все сопутствующие удовольствия. Аккурат на середину июля, 14-16 числа, экватор лета. Черника, земляника, тёплая вода, поменьше мошек и комаров, ловля на удочку и спиннинг... 

Ссылка на комментарий

Так ежели тусовку соберём - я абсолютно не против. 

34 минуты назад, этонетам сказал:

Дак ради бога, в июле то я точно поеду)) Можно вобще семьями забиться, у лехи вон тоже девушки его к природе привиты конкретно, а у Сани жена настоящая боевая подруга)) 

Шура, на сколько людей рассчитан твой заветный остров?

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Так давайте на середину июля и запланируем. Купание, шашлыки, рыбалка и все сопутствующие удовольствия. Аккурат на середину июля, 14-16 числа, экватор лета. Черника, земляника, тёплая вода, поменьше мошек и комаров, ловля на удочку и спиннинг... 

заметано))) после феста темку создам соответствующую))

 

Только что, Одинтакой сказал:

С собой возьмете?

+ жена и двое детей

темку в 20 числа июля создадим)) следи за ней) природа она у нас одна на всех а единомышленникам всегда рады)

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Давайте уже поскорее записывацца :nm038:

1)Учитель и учительница....

рановато)) фальстарт) и не в джерковой же  флудильне)) в покидушках создадим ,будут у нас и летние, никтож не мешает нам чаще встречаться)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Так ежели тусовку соберём

Так отдельно взятая семья уже тусовка!

Поскольку Саня сказал что он планирует раз 5 посетить сей водоем, то семейный отдых я пропущу, не мое это:blush: 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так отдельно взятая семья уже тусовка!

Поскольку Саня сказал что он планирует раз 5 посетить сей водоем, то семейный отдых я пропущу, не мое это:blush: 

 Жаль... :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так отдельно взятая семья уже тусовка!

Поскольку Саня сказал что он планирует раз 5 посетить сей водоем, то семейный отдых я пропущу, не мое это:blush: 

А чем семья на берегу мешает?))лично я со своими вполне комфортно) пусть на берегу загораются, а рыбалка она как бы тут под рукой))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

А чем семья на берегу мешает

Саня, ты фрагмент посмотрел до конца?, там все сказано, как раз про острова :facepalm: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, этонетам сказал:
13 минуты назад, Еловик сказал:

Так отдельно взятая семья уже тусовка!

Поскольку Саня сказал что он планирует раз 5 посетить сей водоем, то семейный отдых я пропущу, не мое это:blush: 

А чем семья на берегу мешает?))лично я со своими вполне комфортно) пусть на берегу загораются, а рыбалка она как бы тут под рукой))

Так действительно - барышни с наследниками на берегу, мужики пропитание добывают - на уху, копчужку и прочие жареные вкуснячества....

Ссылка на комментарий
45 минут назад, этонетам сказал:

заметано))) после феста темку создам соответствующую))

Я со своими поговорил, они за двумя руками, только без Бум-Бокса, тишину любят.  Ближе к июлю поговорим.:157: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, алексей76 сказал:

Я со своими поговорил, они за двумя руками, только без Бум-Бокса, тишину любят.  Ближе к июлю поговорим.:157: 

Шум карабельных сосен, пение птиц и шорох набегающей на берег волны - вот наше звуковое оформление... Ну может быть ещё потрескивание дров в костре, свист шнура, уносящему в даль джерк и... наш дружеский ржач....

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Шум карабельных сосен, пение птиц и шорох набегающей на берег волны - вот наше звуковое оформление... Ну может быть ещё потрескивание дров в костре, свист шнура, уносящему в даль джерк и... наш дружеский ржач....

  Эти воспоминания будут согревать нас в зимнюю стужу.  :157: 

Ссылка на комментарий

я в теме за любой кипишь!

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, этонетам сказал:

заметано))) после феста темку создам соответствующую))

 

темку в 20 числа июля создадим)) следи за ней) природа она у нас одна на всех а единомышленникам всегда рады)

Когда я познакомился с Новгородом и немного освоился, то стал искать куда бы поехать отдохнуть. Так из огромного разнообразия рек и озер меня цепануло именно Вельё, не знаю почему, может оттуда были самые красивые фото, но пока там так и не был:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Шум карабельных сосен, пение птиц и шорох набегающей на берег волны - вот наше звуковое оформление... Ну может быть ещё потрескивание дров в костре, свист шнура, уносящему в даль джерк и... наш дружеский ржач....

А ШЛЕПОК ОБ ВОДУ ПРИМАНКИ,А всплеск кормящиеся щуки,а бурун с всплеском хватающей приманку щуки.

Ссылка на комментарий

Хапуги Отстаньте от Велья)))) вся рыба на Боровно у Сани тусуется))))
Всем привет. На рыбалку хотца аж зубы ломит. Скоро мстить начну за ваши красивые отчеты.


Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

А ШЛЕПОК ОБ ВОДУ ПРИМАНКИ,А всплеск кормящиеся щуки,а бурун с всплеском хватающей приманку щуки.

Тссс.... Так ты детей спящих распугаешь :nm038:

Ссылка на комментарий
я в теме за любой кипишь!

Главное сема взять больше, тогда любое озеро запомнится))))))


Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика