Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

 

Миша, тогда нужно два трактора:nm038:, чтобы еще и моторы уместились:facepalm:

Да не вопрос :nm014: Наймём целую тракторную дивизию :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Да, с Юрой перебрали вчера возможные варианты для осенних покидух. Весной поступало предложение сходить опять в болота, там где у меня памятник оставлен. Но есть свежая инфа, что туда ездят на мотособаках по болоту, но рыбы практически не ловят (она и там не бесконечная). На маленьких лесных тоже скучно :facepalm:. Игорь - озеро большое (очень красивое) и доступное только для трактора, прессинг в последние годы стал меньше, щука трофейная там есть, где её искать есть чёткое представление. Зацепить маму, а не шнурков давить - шансы очень реальные. Так же там есть уютный двухкомнатный вагон с двумя печками и большим столом для посиделок. Для Паши - клюква везде, в любом берегу. И, как в лучших традициях, без трактора с телегой, ухабов и грязи не обойтись :nm420: Есть небольшое "НО" - с вылазкой туда лучше не затягивать и середина сентября это край, когда можно рассчитывать на нормальный улов. Позднее становится уже совсем скучно и осенние ветра, дующие вдоль озера, очень сильно его раскачивают. Если есть интерес, можно обсудить в соответствующей теме:nm411:

...Паша, купи наконец то какой-нибудь моторишко (там тебе на вёслах будет очень тоскливо).

Ежели надоть, мотор я Паше свой дам. На Игорь мне дюже хочется, но в конце августа-начале сентября я во второй раз должен стать папой и на слёт ваш не попаду. А Хонду свою дам, если Паша захочет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЮрКон сказал:

На Игоре может быть по другому, Игорь большое.  Кстати, по дороге мы с Мишей обсуждали тему эту, так что пока ещё ничего не накрылось.:157:

 

10 часов назад, L_N сказал:

Я бы съездил на Игорь, с самого детства там не был.:157: Доехать до Паши на машинах, а там напроситься с лодками на трактор...что-то мне это уже напоминает.:facepalm: Ах да прошлый год...:079:

 

4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Да, с Юрой перебрали вчера возможные варианты для осенних покидух. Весной поступало предложение сходить опять в болота, там где у меня памятник оставлен. Но есть свежая инфа, что туда ездят на мотособаках по болоту, но рыбы практически не ловят (она и там не бесконечная). На маленьких лесных тоже скучно :facepalm:. Игорь - озеро большое (очень красивое) и доступное только для трактора, прессинг в последние годы стал меньше, щука трофейная там есть, где её искать есть чёткое представление. Зацепить маму, а не шнурков давить - шансы очень реальные. Так же там есть уютный двухкомнатный вагон с двумя печками и большим столом для посиделок. Для Паши - клюква везде, в любом берегу. И, как в лучших традициях, без трактора с телегой, ухабов и грязи не обойтись :nm420: Есть небольшое "НО" - с вылазкой туда лучше не затягивать и середина сентября это край, когда можно рассчитывать на нормальный улов. Позднее становится уже совсем скучно и осенние ветра, дующие вдоль озера, очень сильно его раскачивают. Если есть интерес, можно обсудить в соответствующей теме:nm411:

...Паша, купи наконец то какой-нибудь моторишко (там тебе на вёслах будет очень тоскливо).

 

11 час назад, Еловик сказал:

 

 

 

В субботу на разведку с отцом поедем! Буду бомбить джерками. Если отец из лодки не выгонит, а то мне тут товарищ в субботу сказал что я ему все рыбу распугал своими джерками, поэтому он и не поймал:017::nm448:

Саша, для тебя морошку тоже обязательно погляжу!!!

С поездкой думаю проблем не должно быть. Вряд ли мне отец откажет в тракторе. А скорее всего даже и составит компанию, т.к. каждые выходные сам на Игорь гоняет. Но если это будет осень - сентябрь, то тут вряд ли... В с/х уборка зерна будет полным ходом, трудятся без выходных в это время :facepalm:

А еще лучше туда ехать летом! аргументирую:

1. Там намного красивее когда еще все зеленое, и под солнечными лучами все оооочень красиво выглядит)))

2. Осенью лучше не затягивать, из за проливных осенних дождей дорога начинает закисать, и получится как у вас на осенних покидухах:nm448: хотя я так понимаю все за этим и едут:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PavSob сказал:

А еще лучше туда ехать летом

Так изначально мы и хотели туда в середине июля ехать, но не на Покидухи, а просто на рыбалку, Юра морошкой и Земляникой соблазнял:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так изначально мы и хотели туда в середине июля ехать, но не на Покидухи, а просто на рыбалку, Юра морошкой соблазнял:facepalm:

Может и морошки нЭт:nm038: в субботу обязательно гляну!! Хотя это ж не самое главное)))

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Миша, ты на порыбалки едешь в пятницу?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Так изначально мы и хотели туда в середине июля ехать, но не на Покидухи, а просто на рыбалку, Юра морошкой и Земляникой соблазнял:facepalm:

в июле вроде и на велье собирались))) если все сложется следующие выхи поеду , но много если

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PavSob сказал:

Может и морошки нЭт:nm038: в субботу обязательно гляну!! Хотя это ж не самое главное)))

И землянику глянь:facepalm:

Только что, этонетам сказал:

в июле вроде и на велье собирались))) если все сложется следующие выхи поеду , но много если

Саня, Велье появилось значительно позже Игоря:nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

И землянику глянь:facepalm:

Земляника у нас в другом месте))) Миша знает))

на Игоре если только, так, покушать ее на месте))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PavSob сказал:

Может и морошки нЭт:nm038: в субботу обязательно гляну!! Хотя это ж не самое главное)))

Миша, ты на порыбалки едешь в пятницу?

Морошки мало, ещё доцветает (ягода будет поздно) и только в густом сосняке (в берегах).

На порыбалки еду с Юрой.

На Игорь можно и в июле сгонять - будут летние покидушки :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

И землянику глянь:facepalm:

Саня, Велье появилось значительно позже Игоря:nm430:

))) я не оспариваю)) просто делюсь своими планами зная что ты не прочь был))) а так то дело добровольное это)

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

))) я не оспариваю)) просто делюсь своими планами зная что ты не прочь был))) а так то дело добровольное это)

Так я тоже, просто констатирую:157:, что Игорь обсуждалось еще зимой, перед Синегубиком, а так то я везде хочу побывать и не один раз :nm038:

4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

На Игорь можно и в июле сгонять - будут летние покидушки :nm420:

Правильное решение:079:, а то весенние есть, осенние тоже, а про летние забыли :smile14:

7 минут назад, ДАНДИ сказал:

На Игорь можно и в июле сгонять - будут летние покидушки :nm420:

А может сделаем смешанные покидушки:nm038:  , Джерк-Джиг , просто килошника хочется завалить :blush:, а там вроде есть.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

 

 

А может сделаем смешанные покидушки:nm038:  , Джерк-Джиг , просто килошника хочется завалить :blush:, а там вроде есть.

Там не один килошник живёт. Но смешивать джерк и джиг - побойся бога :facepalm: Там есть крокодилы и надо развернуть на них охоту по всем флангам и задействовать все наши ресурсы, а не устраивать брожения и шатания из стороны в сторону :nm430::pisya:  Воблеры, вертушки и джиг оставим для непосвящённых и гостей (например, Учитель) :nm420:

Ссылка на комментарий

Наткнулся тут на старенький пост))) Не думал, что Юра подсадил на джерк Мишу... Думал все наоборот было)))))):nm038:

 

http://forumnov.com/index.php?showtopic=3448655&view=findpost&p=1068264939

 

О))). Почитал ниже и все срослось))) Ошибочка вышла :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Наткнулся тут на старенький пост))) Не думал, что Юра подсадил на джерк Мишу... Думал все наоборот было)))))):nm038:

 

http://forumnov.com/index.php?showtopic=3448655&view=findpost&p=1068264939

 

О))). Почитал ниже и все срослось))) Ошибочка вышла :nm038::nm448:

Справедливости ради хочу заметить, что тогда мы ещё не были знакомы с Лёхой 76-м, а он в то время уже джерковал вовсю. Так что Лёша первый в районе распечатал эту тему.

5 часов назад, Еловик сказал:

просто килошника хочется завалить

На слайдер завалишь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Справедливости ради хочу заметить, что тогда мы ещё не были знакомы с Лёхой 76-м, а он в то время уже джерковал вовсю. Так что Лёша первый в районе распечатал эту тему.

Забавно читать ваши посты с фула в джерковой веточке))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PavSob сказал:

Забавно читать ваши посты с фула))))

А ловить в те времена было ещё забавнее. Через рыбалку  -  мамка, через заброс - поклёвка. :157: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Для Паши - клюква везде, в любом берегу.

Вот это здорово Миша, главное чтобы косолапых конкурентов не было.:facepalm:

9 часов назад, ДАНДИ сказал:

...Паша, купи наконец то какой-нибудь моторишко (там тебе на вёслах будет очень тоскливо).

Я ж уже говорил мой мотор-это дети... удается что-то выкроить, но не очень много.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Я ж уже говорил мой мотор-это дети... удается что-то выкроить, но не очень много.:facepalm:

Они там воспитанные! Поделятся!))))

 

Что то не то процитировалось. Это я про медведей))))

 

Отправлено с HUAWEI CAN-L11 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас открыл коробку с не многочисленными джерками, вспомнил злейший удар не реализованный удар в субботу на рыбалке, после чего заметил скол. Сейчас посмотрел на бедолагу, а там походу нормальная щучка куснула...
4f71dfee4976f652435a4db0a897c9bd.jpg

Мужики, подскажите, слайдер из дерева сделан, или пластик?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PavSob сказал:

Сейчас открыл коробку с не многочисленными джерками, вспомнил злейший удар не реализованный удар в субботу на рыбалке, после чего заметил скол. Сейчас посмотрел на бедолагу, а там походу нормальная щучка куснула...
4f71dfee4976f652435a4db0a897c9bd.jpg

Мужики, подскажите, слайдер из дерева сделан, или пластик?

Помоему пористый пластик. 

Не дерево. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PavSob сказал:

Сейчас открыл коробку с не многочисленными джерками, вспомнил злейший удар не реализованный удар в субботу на рыбалке, после чего заметил скол. Сейчас посмотрел на бедолагу, а там походу нормальная щучка куснула...
4f71dfee4976f652435a4db0a897c9bd.jpg

Мужики, подскажите, слайдер из дерева сделан, или пластик?

Пластик, и покрытие слабенькое, такие дырки и килошка оставит, у меня после перетно в том году он облез на половину и весь в таких дырках)))

Ссылка на комментарий
Пластик, и покрытие слабенькое, такие дырки и килошка оставит, у меня после перетно в том году он облез на половину и весь в таких дырках)))

Саня, трехаааа!!!! Не меньше [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji38] [emoji38] [emoji38]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика