Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Полидекса постоянно + антибиотики какие жена выдаёт, только начал, третий день всего, думал что простуда пока с утра не удалось голову с подушки поднять.

Саня не думал о том что это может быть аллергическая реакция?
Попробуй дома прими диазолина стоит копейки и помогает
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Хищник... сказал:


Саня не думал о том что это может быть аллергическая реакция?
Попробуй дома прими диазолина стоит копейки и помогает

Не, это не аллергия)) в 2004 году в армейки мне показали снимок носа, по нему можно было судить что я Майк Тайсон минимум. Взводный его даже в офицерскую принёс, было слышно как всем составом звездатым угорали а потом всю службу спрашивали сколько раз мне нос ломали :nm038: а по сути просто хроническое искривление перегородки. в общем у меня это 2 раза в год всю жизнь происходит, осенью и весной когда холодно, ветер и дождь, а тут блин ПО Среди ЛЕта приключилось поэтому-то:facepalm: и не понял сразу что он не по сезону вернулся , организации думает что осень :nm427:. +  я уже на поправку, вчера все зубы по правой стороне болели а сейчас антибиотики уже воспаление снимают и до лица можно дотрагиваться)))

Ссылка на комментарий

Тебе к Красному надо поговорить или с Кобанетом. Они пока не осы не повыправляли тоже мучились так же. Врача тебе хорошего посоветует и все в порядке будет

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Тебе к Красному надо поговорить или с Кобанетом. Они пока носы не повыправляли тоже мучились так же. Врача тебе хорошего посоветует и все в порядке будет
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Тебе к Красному надо поговорить или с Кобанетом. Они пока не осы не повыправляли тоже мучились так же. Врача тебе хорошего посоветует и все в порядке будет

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

О и мой случай. 14 раз на тренировках и турнирах :(

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ЮрКон сказал:

Да, погодка - то сегодня щучья :079:  "Зря"  на Рыбинку не поехали, собирались же:facepalm::nm448:   

 

6 часов назад, ДАНДИ сказал:

Так и завтра такая же. Я уже готов, хоть сейчас. :nm420:

А кстати, сейчас уже не плохую погодку рисуют на завтра-послезавтра :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

А кстати, сейчас уже не плохую погодку рисуют на завтра-послезавтра :nm420:

Да они вертятся с этим прогнозом, как кожа на .....  Недавно ещё солнце было в понедельник, уже дождь пророчат.  Лучше бы не было бы этого прогноза, сидели бы уже на рыбинке, судака бы тюкали :nm448:

Ссылка на комментарий

У нас сегодня на перекрестках стоят гаишники. Трассу Окуловка -Крестцы размыло отправляют всех через Валдай в Новгород(http://www.kolmovo.ru/news/328687). Около Ручьев говорят мост смыло... Видел сегодня Любытинскую дорогу на фотках там ее размыло нафиг.- провал с фуру ростом(https://vk.com/video241947_456239155). Думаю Боровическую после таких дождей тоже размоет.

2 часа назад, этонетам сказал:

Не, это не аллергия)) в 2004 году в армейки мне показали снимок носа, по нему можно было судить что я Майк Тайсон минимум. Взводный его даже в офицерскую принёс, было слышно как всем составом звездатым угорали а потом всю службу спрашивали сколько раз мне нос ломали :nm038: а по сути просто хроническое искривление перегородки. в общем у меня это 2 раза в год всю жизнь происходит, осенью и весной когда холодно, ветер и дождь, а тут блин ПО Среди ЛЕта приключилось поэтому-то:facepalm: и не понял сразу что он не по сезону вернулся , организации думает что осень :nm427:. +  я уже на поправку, вчера все зубы по правой стороне болели а сейчас антибиотики уже воспаление снимают и до лица можно дотрагиваться)))

Саша поправляйся! :157:

любытино.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ЮрКон сказал:

Да они вертятся с этим прогнозом, как кожа на .....  Недавно ещё солнце было в понедельник, уже дождь пророчат.  Лучше бы не было бы этого прогноза, сидели бы уже на рыбинке, судака бы тюкали :nm448:

там бы так тюкнуло в берег бы быстро  махнули ))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, рыболов82 сказал:

там бы так тюкнуло в берег бы быстро  махнули ))

В прошлый раз отработано.  Гроза долбанула, моментом в Никулино прибыли. :nm038::facepalm:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЮрКон сказал:

В прошлый раз отработано.  Гроза долбанула, моментом в Никулино прибыли. :nm038::facepalm:

Да уж... до сих пор слова в памяти, когда сказал Миша "Хочешь порулить?":facepalm:

DSC_0099.JPG

Ссылка на комментарий
15 часов назад, L_N сказал:

Да уж... до сих пор слова в памяти, когда сказал Миша "Хочешь порулить?":facepalm:

DSC_0099.JPG

Так ты и рулить не захотел и волну с шипящими барашками не сфоткал. Там ещё кораблики прикольные проходили и вообще было не скучно - надо было пофоткать (между валами, как в овраге), а ты только начало ещё спокойное сфоткал :nm420: А вообще то хорошо, что перед этим ветерком успел полный бак заправить и бенза до берега хватило. Если есть желание, можно повторить :nm411::157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДАНДИ сказал:

Так ты и рулить не захотел и волну с шипящими барашками не сфоткал. Там ещё кораблики прикольные проходили и вообще было не скучно - надо было пофоткать (между валами, как в овраге), а ты только начало ещё спокойное сфоткал :nm420: А вообще то хорошо, что перед этим ветерком успел полный бак заправить и бенза до берега хватило. Если есть желание, можно повторить :nm411::157:

Миша, есть и кораблики.:nm411: Даже чутка видео есть, не самых больших волн...:facepalm: А повторить мы конечно с тобой повторим.:157:Сейчас погода чутка успокоится. А какое тогда было начало, ничто не предвещало волн...

DSC_0038.JPGDSC_0110.JPG

DSC_0115.JPG

 

PS.  Поеду попугаю джерками зубастую, пока дождя нет... по прогнозу завтра повторение позавчерашнего... Всемирный потоп.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Я тоже через часик пойду...за мамкой :facepalm:

Ни хвоста ни чешуи! Больших надежд нет, вода мутная, но попробую... может еще и дороги нет... размыло... сейчас и гляну.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

PS.  Поеду попугаю джерками зубастую пока дождя нет...

 

5 минут назад, Еловик сказал:

Я тоже через часик пойду...за мамкой :facepalm:

Удачи Вам, мужики :nm448::157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ни хвоста ни чешуи! Больших надежд нет

Я еще звонок другу сделаю, чтобы он установку дал правильную:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ну спасибо тебе Юра... вот что что, а от тебя такого не ожидал...:facepalm: К черту...:nm038:

 

1 минуту назад, Еловик сказал:

Хад:nm290: , ладно, коснется :nm430:, когда вы там на Рыбинку то едете?:nm448:

Ага, вот и попались :P  Настоящий джерковик в приметы не верит, а верит в себя и свою снасть :157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЮрКон сказал:

 

Ага, вот и попались :P  Настоящий джерковик в приметы не верит, а верит в себя и свою снасть :157:

Да... Юра, в приметы верят все...:facepalm: Вопрос, как они к ним относятся... Настоящие джерковики плюют на приметы, но запоминают, чтобы была отмаза...:facepalm::157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика