Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, рыболов82 сказал:

На красненьком аль на беленьком пойдем?  Мне лучше беленькии  красный  шипко громкии и быстрый )))но за то места еще и бабу мона взять)

Вечером паша это в субботу?  а приедешь с утра 6,00?

 

В субботу Леша в 6 утра в Спасово... порыбалки, уха и до дома до хаты...

20 минут назад, рыболов82 сказал:

Леша, пять баллов упал под стул...:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, рыболов82 сказал:

На красненьком аль на беленьком пойдем?  Мне лучше беленькии  красный  шипко громкии и быстрый )))но за то места еще и бабу мона взять)

 

На Беленький, ораньжевая на рыбинку ночью

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

На Беленький, ораньжевая на рыбинку ночью

Ясно ))  мужики хоть рып поимают путевых я рад за них , ))))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Ясно ))  мужики хоть рып поимают путевых я рад за них , ))))

Каждому свое Леша, но мне кажется могут и затопы выплыть...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Каждому свое Леша, но мне кажется могут и затопы выплыть...:157:

 

Щас время не то там еще рып тока оживает но все возможно ))  Главное в нужное время подать то что хочет рып ,  окунь с утра жрет где то час  полтора  , щука к обеду часам к 11,00  выходит ,

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

 

Щас время не то там еще рып тока оживает но все возможно ))  Главное в нужное время подать то что хочет рып ,  окунь с утра жрет где то час  полтора  , щука к обеду часам к 11,00  выходит ,

Ну таки да, в прошлый раз так и было. У меня щука клюнула после 12 в прошлом году... Я опять, наверное, в гордом одиночестве на веслах... или весельники еще будут?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ну таки да, в прошлый раз так и было. У меня щука клюнула после 12 в прошлом году... Я опять, наверное, в гордом одиночестве на веслах... или весельники еще будут?

Нет наверно  , Игорь не сможет т,к  скелет из шкафа не вытащить (болеет)  он на погоду очень  болезненный , хочешь Паша я те мотор возьму ? 5л,с  ток беде бенза нет , нужно 92  литров 5

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Нет наверно  , Игорь не сможет т,к  скелет из шкафа не вытащить (болеет)  он на погоду очень  болезненный , хочешь Паша я те мотор возьму ? 5л,с  ток беде бенза нет , нужно 92  литров 5

Леша, спасибо тебе огромное конечно..:157:. Но пожалуй пока не надо... Я привык к веслам, на моторе не умею... Мне хватит в этот раз и весел, все здоровья хряпну.. Но все равно огромное тебе спасибо!

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Леша, спасибо тебе огромное конечно..:157:. Но пожалуй пока не надо... Я привык к веслам, на моторе не умею... Мне хватит в этот раз и весел, все здоровья хряпну.. Но все равно огромное тебе спасибо!

 

дэк научу быстро на моторе ходить ,у меня жена за 1 день научилась ,ток за  лик-трос держись))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, рыболов82 сказал:

 

дэк научу быстро на моторе ходить ,у меня жена за 1 день научилась ,ток за  лик-трос держись))

Не Леш, спасибо не надо, у меня , наверное, пунктик насчет чужих вещей... А то получится, как недавно С аль Почином было, когда ему спин свернули...:facepalm: Тренироваться буду когда-нибудь на своем, чтобы не было мучительно больно...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не Леш, спасибо не надо, у меня , наверное, пунктик насчет чужих вещей... А то получится, как недавно С аль Почином было, когда ему спин свернули...:facepalm: Тренироваться буду когда-нибудь на своем, чтобы не было мучительно больно...:facepalm:

Паша не беспокоися и не переживаи , я от чистого сердца , на счет сломается что аль еще чего не беда , там и ломаться то не чему в моем моторе , просто хочу что б все на равных были , соглашаися 

Ссылка на комментарий

Леша, я телец, упертый... мы и так будем на равных.:157: Все нормально... :nm411:  Спасибо тебе огромное, доброе у тебя сердце!:079: Мне и на веслах хорошо! Мне для здоровья более полезно...

Ссылка на комментарий

а я хотел сегодня сорваться,но потом подул, что две ночи тяжеловато будет рыбачить!)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Артём сказал:

а я хотел сегодня сорваться,но потом подул, что две ночи тяжеловато будет рыбачить!)

Так ты будешь завтра Артем? Сейчас собирался, мелкий у батона горбушку успел оттяпать, а второй у хлеба... пришлось кромсать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

а я хотел сегодня сорваться,но потом подул, что две ночи тяжеловато будет рыбачить!)

Даааааа позиции сдала наша Боровичская рать))  Шутка Тема , приезжаи утром  , я буду вас всех рад видеть, давно не виделись )))

Только что, L_N сказал:

Так ты будешь завтра Артем? Сейчас собирался, мелкий у батона горбушку успел оттяпать, а второй у хлеба... пришлось кромсать...:facepalm:

хорошо что весь не сьел ))  а то б за хлебушком в 1час ночи попер бы ))Я ся вспомнил в детстве , дадут на батон пол батона ,а то и весь почти до дома донесу ,потом дают уже на 2 батона, один батон куплю  , остальное в игровые автоматы спушено)))))

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, походу еще не уговорил мелкого... Я на радостях почти досмотрел самый лучший фильм.:facepalm:

ПОЛ ЧАСА И МЫ СТАРТУЕМ

))) жЕНА У МИХИ ЛЮТАЯ КАК ПИЛОРАМА, оно и понятно в2 ем     ребенка мыть сподручнее

Только что, L_N сказал:

Миша, походу еще не уговорил мелкого... Я на радостях почти досмотрел самый лучший фильм.:facepalm:

Че понравилось??

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

ПОЛ ЧАСА И МЫ СТАРТУЕМ

))) жЕНА У МИХИ ЛЮТАЯ КАК ПИЛОРАМА, оно и понятно в2 ем     ребенка мыть сподручнее

Че понравилось??

Я его и раньше не смотрел... думал отстой..., а сейчас уверился, что был прав..., но отдельные моменты есть...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Мужчины, дико извиняюсь, но все-таки не смогу приехать..:( Максимум, что могу себе позволить, это утрянку завтра в местной акватории. Всем НХНЧ и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Альф сказал:

Мужчины, дико извиняюсь, но все-таки не смогу приехать..:( Максимум, что могу себе позволить, это утрянку завтра в местной акватории. Всем НХНЧ и отличного настроения!

У всех Илья есть проблемы и дела, все нормально... Я вот тоже с ночевкой не могу... мужики обижаются, но что делать... селяви. В другой раз получится.:157:

Ссылка на комментарий

Вернулся с порыбалок , победитель 1 место хищник , 2 место боровичи саня шиманаев (молодец) 3 место вроде то же боровичские точно не знаю , уехал уже

Мне очень понравилось все нове знакомства и т,п , хорошо что такие мероприятия проводятся 

Дима (Хищник) отдельное спс и поздравления молоток не зря на день раньше приехал)))))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, рыболов82 сказал:

Вернулся с порыбалок , победитель 1 место хищник , 2 место боровичи саня шиманаев (молодец) 3 место вроде то же боровичские точно не знаю , уехал уже

Мне очень понравилось все нове знакомства и т,п , хорошо что такие мероприятия проводятся 

Дима (Хищник) отдельное спс и поздравления молоток не зря на день раньше приехал)))))

Позитивно и душевно отдохнули. Поздравили Мишку Данди с днюхой и пол ночи качалки затопы под страбаскоп и концертную акустику :) 

 

Дима Хищник 1 место 3 кило

 

Встретились и пообщались с хорошими людьми, познакомился с флрумчанами. Все на пазитиве.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, рыболов82 сказал:

Вернулся с порыбалок , победитель 1 место хищник , 2 место боровичи саня шиманаев (молодец) 3 место вроде то же боровичские точно не знаю ,

А че уже все ??? Соревы то вроде два дня :nm069:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Появилась минутка,сел за комп...не много напишу.Уехал на мероприятие в четверг,к 17-00 был на месте в Спасово уже стоял и ждал Миша (Данди). Проехались по берегу поискать местечко,у Миши были уже наметки и остановились на ОЧЕНЬ живописном берегу (фотки Миша выкладывал). Данди уехал,а я остался,пробежался по дороге,отметить вешками путь,что-бы народ не плутал. Заварил чаю,присел...в ушах звенящая тишина и благодать,не передать на "бумаге" все чувства которые ощутил.Одним словом КАЙФ! В 5-00 выехал на воду,тренировка...рыба отказывалась от всех "вкусняшек" которые были ей предложены.Видел пять поклевак окуня и все и только к вечеру щучка примерно на 700г. изъявила желание клюнуть,но была "слита" у лодки т.к. подсак как всегда не на своём месте.Вечером в пятницу приехал Миша и привез для меня очень плохую весть,дома несчастье,умер тесть.Поэтому принял решение не участвовать а ехать рано утром домой.Как-то так!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миха Боровичский сказал:

Позитивно и душевно отдохнули. Поздравили Мишку Данди с днюхой и пол ночи качалки затопы под страбаскоп и концертную акустику :) 

 

Дима Хищник 1 место 3 кило

 

Встретились и пообщались с хорошими людьми, познакомился с флрумчанами. Все на пазитиве.

Привет:nm411: А по конкретнее можно? 3 кило чего? и где фото? :rabbi::nm430::nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика