Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Хищник... сказал:

ты к стати копчик доедал :nm448:

Не, я кроме рыбы ничего из коптилки не пробовал :nm448:

19 минут назад, Хищник... сказал:

а самое главное что рядом лежали чьи то шорты и футболка. :facepalm: кого то съели  и не заметили. :nm448:

Шорты и футболка были оставлены Сашей (Этонетам)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Еловик сказал:

Шорты и футболка были оставлены Сашей (Этонетам)

Саню сегодня встретил. слава богу. а так бы Миха нам не простил его потерю. :nm448:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хищник... сказал:

на утро поржали знатно услышав историю Михи, друга Темыча. :nm448:

Дима, расскажи эту историю, я ее слышал сбивчиво, но и то мне хватило чтобы быть ПАДАСТАЛОМ :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Дима, расскажи эту историю, я ее слышал сбивчиво, но и то мне хватило чтобы быть ПАДАСТАЛОМ :nm448:

я смеюсь до сих пор. :nm448:но это надо с эмоциями поведать при встрече. :nm411:ты же меня ждешь? как только я буду посвободнее? или не помнишь уже?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

я смеюсь до сих пор. :nm448:но это надо с эмоциями поведать при встрече. :nm411:ты же меня ждешь? как только я буду посвободнее? или не помнишь уже?

Так пусть и другие вкурят:nm448:

Я тебя жду всегда:nm420::157:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Еловик сказал:

Я тебя жду всегда:nm420::157:

Друг рад знакомству с тобой. :079::157:

25 минут назад, Еловик сказал:

Так пусть и другие вкурят:nm448:

надо ездить тогда и в курсах будут. :nm420:а так половина и Миху не знают. :079:

25 минут назад, Еловик сказал:

Так пусть и другие вкурят:nm448:

Саня я тут вспомнил, когда Лена уходила спать в 4-ом часу, то Михе отдала пачку сигарет ( целую) что бы ему было не скучно .(очень стойкий рыбачек. может молод ещё) выпито у них было прилично(могут мужики горилку тягать) . так вот когда я встал кофе попить в пятом где-то. то у него уже было всего две сиги. :nm448: думаю это помогло ему попасть в соседний лагерь причем совсем не близкий. :nm448:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

 :nm448: думаю это помогло ему попасть в соседний лагерь причем совсем не близкий. :nm448:

По дороге домой завёз Миху в тот лагерь! Чтобы извиниться и узнать, что начудил он там. Всё в рамках дозволенного. Сказали там, что хотели Михи бока помять. Хорошо, что не стали. У Мишани здоровья бы на всех хватило! А так, ну ошибся человек лагерем, пожил немного в гостях ( км.2 от нас) и обратно вернулся))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Зверобой сказал:

Надо позвонить парню...:nm448:

Он у меня в гостях.

16 часов назад, дядя Жорик сказал:

похоже он в крутом пике....:nm026:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Юра, а чего Рыбинка накрылась?:facepalm:

Так там ветрище - 7-9 метров. По прогнозу до субботы. Можно, конечно рискнуть, но единомышленников не найти. Так что пока отменяется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Он у меня в гостях.

:facepalm:

Это надолго :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Зверобой сказал:

Это надолго :facepalm:

Так он все Рыбинку ждал на сегодня, ну а теперь, когда сорвалось, опять же повод...:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, дядя Жорик сказал:

похоже он в крутом пике....:nm026:

В пятницу, перед отъездом в Хвойную, он мне сказал что пить не будет и уже почти год с прошлого Хвойнинского феста его не тянет к спиртному:nm038::157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Бегемот сказал:

В пятницу, перед отъездом в Хвойную, он мне сказал что пить не будет и уже почти год с прошлого Хвойнинского феста его не тянет к спиртному:nm038::157:

а ни кто про "пить" и не говорил...просто там воздух пьянящий!:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а ни кто про "пить" и не говорил...просто там воздух пьянящий!:nm038:

А на утро,что-то от этого "воздуха" голова болит...:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
В 15.08.2016 at 09:52, Одинтакой сказал:

 

Только что, Зверобой сказал:

А на утро,что-то от этого "воздуха" голова болит...:facepalm:

 

И память у некоторых пропадает от этого воздуха:smile14: До сих пор вспомнить всё не могу, поэтому не очень уютно себя чувствую :facepalm:  И цитаты как то не так цитируются, и самое страшное - на рыбалку почему то не хочется, хоть и в отпуске :nm038:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Зверобой сказал:

А на утро,что-то от этого "воздуха" голова болит...:facepalm:

 

так это после города...с непривычки:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Так там ветрище - 7-9 метров. По прогнозу до субботы. Можно, конечно рискнуть, но единомышленников не найти. Так что пока отменяется.

Юра, привет. Могу подсказать вариант где можно порыбачить в ветер, но нужно терпение и хороший отцеп. Есть две реки в районе Весьегонска, это Реня и Кесьма, рыба там есть, нужно найти бель и по ней хищника. В общем думай сам, будут вопросы звони, расскажу что знаю :nm411:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

И память у некоторых пропадает от этого воздуха:smile14: До сих пор вспомнить всё не могу, поэтому не очень уютно себя чувствую :facepalm:  И цитаты как то не так цитируются, и самое страшное - на рыбалку почему то не хочется, хоть и в отпуске :nm038:

Память да, есть провалы, вот я не помню как танцплощадка появилась :facepalm:, а вроде за столом сидел:nm448:

Сейчас на вечерку пойду на леща, а то Петрович уже двух мордатых  дернул , пока я фестил :facepalm:

Ссылка на комментарий

Помню вроде бы пошёл спать...потом как-то на машине скатился вниз к воде.:facepalm: Хорошо ,что проходящий мимо добрый человек помог вскарабкаться на верх:079::nm411:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, альбакор сказал:

Помню вроде бы пошёл спать...потом как-то на машине скатился вниз к воде.:facepalm: Хорошо ,что проходящий мимо добрый человек помог вскарабкаться на верх:079::nm411:

Было дело. но все удачно. :157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

После двух суток феста сейчас наступило какое то опустошение.

Чего опять праздника хочешь?))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика