Браконьер 3 795 Опубликовано 20 часов назад Поделиться Опубликовано 20 часов назад Всё как у всех.Четверг,озеро, с 10 до 21.Рецепт от @Хищник...а: мандула,рак и синель.Мандула-отстой ,рак-гуд,синелька-без комментариев Итого:19 шт.,не один недотянул до 36 см. ,домой щучка 1.5 . Пики 10-11 и 17-19 .С 14 до 17 вообще тухло,плюс перегонки с дождём. В целом доволен,можно ещё . Вчера на болото гулял 21 Ссылка на комментарий
serg_16 4 249 Опубликовано 15 часов назад Поделиться Опубликовано 15 часов назад Сегодня рыбачил на реке Питьба. На отводной мелкий окунь. На вертушку и воблер мелкие щурята от 100 до 500 гр. 19 Ссылка на комментарий
Никита5 17 Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад Всем привет)Уходим потихоньку от микроджиговых рыбалок. Получается разловился. всем добра🙌🏻 17 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти