серж13 42 643 Опубликовано Четверг в 16:27 Поделиться Опубликовано Четверг в 16:27 Сегодня после обеда доехал до ближайшего озера . Поклёвки пошли почти сразу , поймал десятка полтора фублей и примерно столько же полосатых разбойников Озеро карстовое водичка уходит , ловил на кренки с заглублением 0,1 - 0,2 м . Вся рыбка отпущена. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!! 36 Ссылка на комментарий
серж13 42 643 Опубликовано Пятница в 17:44 Поделиться Опубликовано Пятница в 17:44 Сегодня опять уехал за поклёвками . До обеда клевали только фубли на все предложенные приманки и всего один полосатый Пообедав дома , вернулся и обстановка не много поменялась , теперь больше было поклёвок окунишек но фубли изредка радовали своим присутствием . Рыба вся отпущена Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!! 32 Ссылка на комментарий
Сережа 7 899 Опубликовано Пятница в 19:50 Поделиться Опубликовано Пятница в 19:50 Сегодня прогулялся по давно уже привычному маршруту: Тарасовец - Волхов - Малый Волховец. Рыбка присутствует и даже периодически поклёвывает. 40 Ссылка на комментарий
Сережа 7 899 Опубликовано Суббота в 17:29 Поделиться Опубликовано Суббота в 17:29 Сегодня три часа на Веряжке под палящим солнцем не совсем прошли даром. В обеденное меню у щуки входили блюда из "национальной японской кухни". Из большинства разнообразия подаваемых ей изысков, малас оказался лакомством номер один. Хотя ставил его далеко не первым, тем самым, давая другим приманкам шанс. 34 Ссылка на комментарий
серж13 42 643 Опубликовано Суббота в 17:49 Поделиться Опубликовано Суббота в 17:49 Сегодня после обеда , опять там же где и вчера , клевало хуже , всего десяток окунишек и примерно столько же фублей ветер сильно мешал . Ловил в основном на кренки . Рыба снова не пострадала . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!! 32 Ссылка на комментарий
L_N 48 532 Опубликовано Суббота в 18:21 Поделиться Опубликовано Суббота в 18:21 Сегодня с самого ранья ездили с отцом на лесное озеро. Водоем встретил почти полным штилем. Холодно (+9 градусов), толпы лесных хрустящих комаров, ни всплеска. Быстро собрались и отправились искать свое рыбацкое счастье. На первой же постановке ловлю подлещика , а отец мелкого полосатого... Потом почти три часа полной тишины. Ближе к шести начали втыкаться в рыбу: мелких шнуров и окуней. Периодически проскакивали неплохие, но очень мало. К 10 часам начало сильно задувать, раскачало озеро до белых барашков. По прогнозу, кстати сказать, обещали кратковременные порывы, но нет. Опять обманули. Раскачало до такой степени, что начало срывать с якоря... До трех часов дня пытались ловить в таком некомфортном режиме, потом плюнули и отправились ближе к машине. Воздухом надышались, природой налюбовались, по волнам накачались, рыбы немного поймали. Всем НХНЧ! 33 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 561 Опубликовано Суббота в 18:32 Поделиться Опубликовано Суббота в 18:32 Ввиду того что на соревнования сегодня не попал, махнул после дел на волховец. В 10 на месте. Народа очень много, но ни кто ни кому не мешал. Только начал ловить и тут звонок друга и первая поклевка. В одной руке телефон, в другой кто-то дрыгается)))) в итоге притащил одну чешую))) На этом месте больше не было поклевок. Переехал и поймал несколько судачков. 500-600 ,но брать не стал)) Потом приятная встреча с сомятниками))) всегда рад друзьям на воде. Пообщались и поехали дальше ловить своих рыб. Ребята скинули фото Олега с судаком за 3+ Красава порадовал, да еще и на мою мандулу, клюкавка. Ну я решил поставить ее и больше не менять)) А рыбки и поклевывали. Много конечно незачета. Следом судаченок и кушеный. И как не странно, на следующем забросе туда же садится двушка)) Достал, опять заброс туда же и снова есть , идет поперек и мимо лодки и как часто бывает сразу телефон звонит и толи отвлекся слабину дал, толи у рыбы судьба другая,но сошла. Опять туда же кидаю и тут прилетает бонус от троллингистов)) Поводочек титановый и воблер свеженький))) видно что сегодня оторван. Пока отцеплялся и переставлялся видимо нашумел. Дальше тут без поклевок. Рыбу особо сегодня не высматривал в эхо, ездил сразу по памяти на старые места. И вот время уже к вечеру и надо закругляться,на очередную точку прямым ходом, мимо других. Очень хотелось проверить. И там не скучно. Первый окунь гр на 400 сорвался и упал на балон)) ну и продолжил свой путь дальше)))) Но его потерю быстро сгладил его же товарищ на 700+ Дал жару. Пару штук сорвалось и десяток окуней до 200 гр были так же отпущены за ненадобностью. Точку там поставил судачишка с хорошим ударом. Съедобный, был изъят)) На этом решил закончить сегодня рыбу колоть. Мандула порадовала в очередной раз. За день несколько раз жужжали мухи из-за бугра Но наши акулы не дремлют. Рыбалка сегодня огонь, и все бы нормально, но какая-то гнида порезала колесо. Хорошо все было с собой для ремонта и справился быстро. Вроде и машина была убрана далеко в траву. Надеюсь этому ублюдку кирпич с неба прилетит. Хочу поздравить победителей на соревнованиях. Смотреть на воде онлайн трансляцию было выше всего. И это сделало мой день радостнее. 33 Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 297 Опубликовано Суббота в 19:18 Поделиться Опубликовано Суббота в 19:18 Сегодня. В начале 10 го утра был уже на воде. Место тоже самое т.е. где набожные жулики крадут рыбу у простого люда. Начал с отводного. Поклёвывало, но попадалось одно мелкое сословие. Окунь, пара краснопёрок и один щурок. Отпущено. Потом поставил воблерок Агли Даклин. Тут стало малость интереснее, две заподряд щучки грамм по 500 примерно. Но тоже отпущены, ибо всегда есть надежда на что-то большее. Так оно и случилось. Впиздючилась очумевшая щучка чуть за кило. Такие выепоны вытворяла, словно разведёнка после длительного воздержания. Забрал бесноватую в пакет, и отправился домой (а то вдруг опять лишусь улова) Погода хорошая, запахи воды, зелени и рыбы сделали своё дело. придя домой (около 12 по полудню) заснул как младенец. Такой вод сегодня был выход в люди. Товарищам по преступному увлечению НХНЧ. 33 Ссылка на комментарий
Sasha1987 6 970 Опубликовано Воскресенье в 08:06 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 08:06 Здрасте всем)). Вчера посетил озеро, давно небыл.... и оно меня за это отблагодарило)). В общем отличная рыбалка по судаку. И погода неплохая, ну как, по ветру... а так с утра замерз, солнышко спряталось, а днем выходить жарища... но в среднем комфортно. Поклевку получил с первого заброса, со второго ловлю законника на 45см до начала хвоста.. Ну и както пошло поехало. На этой же постановке вальнул на 2.5 кг, пару точек спустя 1.5кг. Лодки разъехались, сперва было достаточно много. Крайнего и самого приятного на 3.5кг уже в третьем часу. Следующая постановка поклевки не принесла, поехал к берегу.. В общем из принципа 5ти дозволенных штук, закрылся нормально)) 3.5, 2.5, 1.5, и две килохи. Других видов рыбы не видел, но и не пытался найти. 36 Ссылка на комментарий
zika.valera 33 070 Опубликовано Воскресенье в 15:16 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 15:16 21.06.26 Река Пара зубастых 1.5 и 1 Два десятка окуней, некоторые с пиявками. Вода ещё упала. 31 Ссылка на комментарий
серж13 42 643 Опубликовано Воскресенье в 19:03 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 19:03 Сегодня вечером побродил по Мсте в черте города. Поклёвки редкие , поймал пять окунишек и две мелкие фубли , которые на фотосессию не согласились . Свежим воздухом подышал , руки испачкал . Синоптики не хорошие люди . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!! 31 Ссылка на комментарий
R53 18 171 Опубликовано Воскресенье в 20:42 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 20:42 Зубастые куда то свалили или переваривают ещё... Сегодня отрывались по окуням. Разного калибра ведёрко на двоих освоили. Откровенной мелочи совсем не много. Будет, что покоптить. Джиг кейтечь изи шиннер 2 дюйма и твичь нонейм маде ин чина в 60-м размере. Как то так. НХНЧ! 30 Ссылка на комментарий
Ехидна 4 369 Опубликовано Понедельник в 09:01 Поделиться Опубликовано Понедельник в 09:01 Всем привет! Сегодня подьем в 3 утра! Ловила на дорожку у черного и полосатого бакена до 10 утра.По итогу три окуня один на 340 гр потянул.И пять судаков отправлены дальше подрастать,хотя поклевки у них злые давили как 3х килошная щука🤣. Сегодня как то так.Телефон дома забыла ,поэтому фото дома по факту💪Всем пока и НХНЧ 32 Ссылка на комментарий
serg_16 4 205 Опубликовано 19 часов назад Поделиться Опубликовано 19 часов назад Сходил сегодня на утреннюю рыбалку. На отводной клевали стограммовые окушки, только одного более-менее крупного удалось поймать. На воблер зацепился " карандаш". 21 Ссылка на комментарий
серж13 42 643 Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад Сегодня по времени был ограничен , на пару часиков доехал до ближайшего переката . В берегу и по ямкам , рыбы не видел , вся на струе . Поймал десяток окунишек одного голавлика и достойного соперника на 3 кг . Сегодня как то так. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!! 15 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 561 Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад Сегодня тоже поехал на озеро, появились свободные 4 часа. Прокатился по ямам Вода чуть чище, ветер север или запад. Мелкосудак десятка 4, три щучки, одну под кило забрал. И один окунь. Мандулки как обычно косят, синельку сегодня поставил , 10 шт заподряд и снял, надоело мелочь с крючков снимать)) самый хороший судак тоже на синельку клюнул, давил прилично, из под лодки выходить отказался. Думаю за двушка точно. Силикон тоже работает, особенно раки и размер 9-10 см, но клешни после поклевки идут в расход. Поэтому больше их не ставил. В два надо было уже уезжать, а так не хотелось. 15 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти