Перейти к содержанию

Отчеты: сезон открытой воды 2016


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Олег сказал:

как раз Триш мимо проезжал ,

Спин в дугу....не,не видал :blush:)) А у меня на том жабовнике который ты проезжал,две сестрички ровно по 2 кг, одна чуть поменьше и две чутка за кило.Окушки в пакете не считал,штук десяток,но мелковатые.Остальное как то так.......но открытие вроде удалось не по нулям.

Блин,чёт забыл как видос вставляется :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и наступил долгожданный день, открытие сезона по спиннингу, долгое воздержание (от спиннинга) как ни странно пошло на пользу :facepalm:, но обо всем по порядку. Перед рыбалкой собирал снасти аж до 2 ночи :nm038:, а в 4 утра уже прозвенел будильник, в другой бы день может и послал бы я его:nm405:, но только не в открытие. Быстро хлебнул чайку, заправил термос закинул бутеры  и в 5утра я был уже на воде, кругом тишина :079:, только слышно пение птиц, отчаливаю от берега и в путь. Но идти мимо рыбных мест и не проверить, не по мне, и буквально на пятом забросе поклевка , после короткого позирования 573a04b3d7377_16.05.2016007.thumb.jpg.b4 малыш благополучно отвалил по своим делам, а я делаю еще заброс и получаю два удара во время проводки, но все мимо. Двигаюсь дальше, и вскоре рыбка попадается покрупней 573a04fbbf787_16.05.2016009.thumb.jpg.19, а позже еще одна. На берегу сплошное цветение 573a090acb347_16.05.2016065.thumb.JPG.b0 , следующая остановка ,осенние точки, провожу на них более часа, но все мои попытки получить удар в руку на джиг не принесли результата, да и глубины 8-9 метров явно не для весны, поэтому дальше ловлю на мели только на воблеры и вертушки, так как джерков у меня нету:facepalm: И вот она 573a055a36bf2_16.05.2016015.thumb.jpg.c7, первая полтораха позарилась на классику-Мепс, провожу на этой точке минут 40, но больше поклевок нету, а ветер уже во всю рвет, спасает только якорь. Сместился метров на 200, и вот мощная поклевка , на том конце заходила хорошая рыбина, и  первый трофей в этом сезоне распластался на дне лодке 573a0a4dd61db_16.05.2016020.thumb.jpg.38 573a0b4a11769_16.05.2016062.thumb.jpg.65(домашнее взвешивание выдало результат 3,6 кг!) Минут 10 перевожу дух и продолжаю облавливать перспективное место , получаю еще одну 573a0aa6dc64e_16.05.2016023.thumb.jpg.ee, а после сход чего то достойного. Дальше как в сказке, беру с этой точки еще три приличные рыбины (от 1 до 1.5кг) 573a0b0a38489_16.05.2016025.thumb.jpg.bd. После, уже по инерции продолжаю забросы, хотя понимаю что тут уже ловить нечего, да и меру надо знать:facepalm: Домой вроде тоже как рано , поэтому пошел на поиски, и в итоге за три часа не увидел и тычка, хотя вру, был один из красной книги :facepalm: 573a0b2ed0b6f_16.05.2016028.thumb.jpg.ef  Напоследок надыбал еще одну точку где и закончил рыбалку еще тремя хвостами.  Открытие состоялось 573a0bc5e631b_16.05.2016069.thumb.JPG.77, и причем очень удачное:079:, а рулил в этот день -Мепс! 

Эх, так бы 4июня подфартило:facepalm:

Всем НХНЧ!!! :157:

Ссылка на комментарий

Ну что, я в отличии от Олега уже немного выспался, поэтому опишу поподробнее сегодняшнее открытие щучьего сезона.)) У меня тоже утро опять началось не по фэн-шую.. На лодочную попали с мужичком-соседом только сорвав с магнитов грёбаную дверь..:facepalm: Замок, видимо, сломался, а сторож спит крепко..:facepalm: Зато Олег вошел уже без проблем в сломаную дверь.:nm448: Хоть где-то ему повезло с утра.:nm448: А у меня приключения продолжились. Уже на воде, начиная заводить мотор, я вспомнил, что не налил в бак масло..:nm038: А лодочку-то снесло вниз по течению. Пришлось на веслах возвращаться на лодочную. Но это всё цветочки, по сравнению с тем ветром и волной, которые встретили меня в районе Скита. Получается мне как раз не хватило тех потерянных 10-15 минут, чтобы выйти в озеро. Может и к лучшему?? В итоге пришлось прятаться в заводь, но и там находиться было не камильфо, сдувало.. Короче, пришлось двигать в канал, где и состоялась, собственно говоря, рыбалка. Поскольку блесны по заводям молчали, принял решение джигануть на проверенной точке. И вот оно - открытие сезона 2016! Щучка-килошка!:079: Если быть точным, то дома кухонные весы показали 965 грамм. Окрыленный успехом, продолжил на том же месте на ту же снасть и получил небольшого окушка. Далее тишина. Поднялся повыше и здесь взял судачка-незаконника. Амнистирован. Сместился еще повыше и... - незаконник-жерешок.:facepalm: 4 вида за короткий промежуток времени на небольшом участке акватории! О как!)) Ну а далее позвонил Олег и я поехал смотреть сома.)) Там мы еще поджиговали на различных точках. У меня удары с отметинами на свинце и как лезвием порезанный хвост приманки. Но без реализации. Олег поехал вверх, а я вниз и пробил еще одну точку. Взял окушка неплохого грамм на 200 и решил, что на сегодня рыбалка закончена. Ветер даже в канале доставал.. В 13 часов двинул на лодочную. Сезон открыт! Щучка поймана! Чего и всем желаю!:079::157:

IMG_1586.JPG

Ссылка на комментарий

Прогулялся сегодня вдоль переката, пробовал подразнить поднимающегося сейчас по реке язька повдоль затопленных кустов и в прочих вкусных местечках

DSCN4547.JPG

 

Подходов к воде пока мало, даже в болотниках. Уровень хоть и падает, но ещё высокий.

 Язёк до моих воблерков не снизошёл. Единственную поклёвку сотворило вот это чудо

DSCN4546.JPG

 

 

Ссылка на комментарий

НУ вот и состоялось для меня открытие сезона)) В этом году по случаю открывал в отличной компании с мужиками джерковиками))

В 6 утра пятница я уже вовсю гружу шмурдяк в машину чтобы в 17 00 стартовать с работы прямиком не теряя время))) Чудеса начались с пророчеств Миши ( Данди ) в 19 36 говорит приедет – я реально улыбался когда ровно в это время заглушил машину на берегу)) Быстрые сборы,DSCN7074.thumb.JPG.95a0c93d76fb67f89d523

короткие покидушки на закате, небольшие кулинарные приготовленияDSCN7076.thumb.JPG.991733763973af99e3619 и вот мы уже за столом DSCN7075.thumb.JPG.b58253132966f2d632fb7DSCN7077.thumb.JPG.bba5a85669e777e1333e4за знакомство , за победу и за благодать))) Заснули поздно но если честно и спать не хотелось, первый раз в этой компании но чувство как будто знаю всех давно да и меня тоже))

Не помню меня разбудили или я сам проснулся? но в любом случае я уже опаздывал во в сюда. И на рыбалку время уже не раннее, и вкусное хвойницкое пиво под леща и сопу испарялось)))) DSCN7078.thumb.JPG.3e4ab93f46e10152f7184DSCN7079.thumb.JPG.ad24b23d1fe4b35a62f20Самое удивительно я всегда считал рыбу на рыбалку брать плохая примета, а как в итоге оказалось до обеда обрыбились только те, кто рыбу, приготовленную привез)) может новая примета?)))

Наконец-таки рыбалка, плаваю по островкам растительности, пробую разные джерки, подбираю проводки, а она молчит))))) либо руки не те, либо голова не та, но я до рыбалки понимал, что шансов у меня не так много так как теория которой я начитался и насмотрелся на практике не всегда применим без опыта соответствующего)) Подъехал к мужикам а они работают во всю,DSCN7080.thumb.JPG.2e12c21926a7cb0215881 красавцы,DSCN7082.thumb.JPG.cfbba8499d640cd68c752DSCN7083.thumb.JPG.94fc489eacee4d29f5a70 значит все правильно рыба есть, клюет но ключик нужен.

После Поспал чутка, голова совсем ясная стала)) Михаил ( Данди ) ко мне в лодку как и обещал подсел, сказал на что ловить ,как ловить , где ловить, на практике показал, проконтролировал и закрепил))) оказывается все что я делал до обеда получается не то и не так именно здесь и сейчас. Пару часов покатались, у Миши поклевка и собственно все………… Бросок, несколько рывков среди травы и вот оно. Отдай говорит спиннинг))) я первый раз осознанно ловил кастинговым удилищем, тест 80-180 но в руку с таким звоном дало что я тупо обалдел. Просечь попытался секунды через три, ощущение как при просмотре фильма челюсти, с обычными безэнерционками не сравнить. Удар был злой, на джерке всего одна отметена, но в виде глубокой дырки от щучьих зубов. Продолжаем работать и вот она вторая. Тут я уже пристально смотрел на приманку не отрываясь, красиво, с перекатом и буруном зубатая атакует. Подсечка …. Есть первая моя идет к лодке. Взяла жадноDSCN7088.thumb.JPG.ddee8ffd50496ab7d8ea8DSCN7085.thumb.JPG.f82a4cface7f806e81525, очень аккуратно пришлось освобождать чтобы целой уйти смогла)))DSCN7090.thumb.JPG.df04cdd93e9dcc6f2a675 Ощущение не сравнимые, реально через руку столько не получал от рыбы)) Щука 985 гр а так по злому взяла.))) В этот день уже ничего не поймали, но мне уже этого было достаточно для долгой улыбки до ушей)))

Вечром уха, новые лица, ржали до слез, выпивали, кто-то больше, кто-то меньше, но мне кажется всем одинаково было хорошо))) парни отчеты писали уже джерки в этот день реально рулили, хотя, как на мой взгляд столько радости было у всех не от количества пойманной рыбы, а от так долго ожидаем ой встречи с добрыми товарищами)))

Утром проспал (((спасибо Дима (Хищник) что разбудил, а то бы вообще не половил толком. Чай попил и на воду. Пару раз преставился у ряски где мы вчера с Данди день закончили, 30 минут поисков, выход, уДар, всю себя показала и под воду, через траву протащил и вот она вторая 1200 )))IMG_20160515_073841.thumb.jpg.0c74ee38be  …… просто одни эмоции… Обратно в воду )) хотя зафиксировалась только вода)IMG_20160515_073953.thumb.jpg.b23c8034beУчитывая что потом еще было пару выходов и по клевок сделал для себя вывод что реально что-то же я взял за эти выходные в голову и в руки, не просто ведь так атакует)) Спасибо все кто подсказывал ,все по делу а до Михаила теперь на мастер классы добраться хочу)

Приехал на берег в 12 и никого, до последнего упирался пока волна совсем не озверела)) Всем спасибо за эти выходные)))) Мужики вы реально все очь душевные)))))И озеру спасибо )

Машина заведена, все собрано, присел на берегу на дорожку покурить, прибой как на море, душа поет, а в голове с первой ночи так и крутиться фраза парней из Кневиц……….  БЛАГОДАТЬ ТО КАКАЯ………….

Ссылка на комментарий

желание ехать сегодня на рыбалку было дикое, а вот физическое состояние не ахти. Но пересилил себя, встал и не торопясь к 6 часам подъехал к водоёму( на котором не был лет этак 6-7), так сказать разведка боем. Настроен на карася был очень категорично, всё таки червь-опарыш и болтушка вселяли надежду на успех. Но когда вышел на берег, то увидел, что практически вся гладь затянута тиной:smile14:.IMG_8916.thumb.JPG.9da797f2881b5c2aec1e2

Но делать нечего-закинул снасти. Поклёвки на болтушку начались сразу, но всё как то мимо, а вот опарыш принёс первого карасика с этой лужи.IMG_8918.thumb.JPG.23345b67884dbe27773e1 Как впоследствии оказалось- опарыш явный фаворит, на червя ротаны долбили не подпуская никого, на болтушку микропоклёвки, а вот у соседа на перловку  не густо. Посидел до 11, отдохнул, птах послушал, попялился на поплавок, на жарёху хороших карасиков наловил-короче ляпота!!! :nm411:

ps: Домой снялся рано из-за того, что поднявшийся ветерок  затаскал поплавок и на леску налипло  много тины, что категорически мешало точному забросу. А снять эту вату ох как нелегко-надоело выкусывать эту шнягу:smile14:

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Сегодня со Зверобоем выехали на Волхов проверить его на предмет зубастой , косили траву напротив Скита вдоль бережка . Только вошли во вкус поймав четырех килошных крокодилов и на тебе , сломался мотор :nm2902:

Пошли по течению к быкам ( там машина стояла ) и по дороге опять косили :nm420: У Дениски случился обидный сход килохи прям у лодки :nm281: от отчаяния он хотел сломать свою новую палку за 16 рублей :facepalm: но я его немного успокоил - сказав " Не ссы , еще поймаем "  и он успокоился :nm420: Остановились на нулевом немного покидали отводной в надежде найти окушка , но он оказался хитрее и мы двинули до хаты . Ну вот и все для первого дня охоты на зубастую - на самом то деле там еще приключений хватало - но это уже отдельная тема . Я там еще видео снял - как тащил килоху , но там кроме мата практически нет слов :facepalm: поэтому не выкладываю  . Всем ни хвоста ни чешуи :157:

Р S - Дал Дениске незацепайку свою , потому как он чайник ваще не подготовился к рыбалке - его неприятности как будто притягивают :facepalm: умудрился поймать здоровенную сеть и чуть не ушла моя любимая блесенка - но все окончилось благополучно и сетку мы закинули в куст - ну вроде все :nm172:

P5170009.JPG

P5170002.JPG

P5170004.JPG

P5170008.JPG

Ссылка на комментарий

Сгоняли на вечерку, пока ждал Антоху поджиговал немного, взял судачка)))) затем погнали в щучий рай, но итогом рыбалки стали 2 кокуня) и 2 щуренка))) взял 2 окуньков домой , для набора в уху. Видел Рыбохрану.

Ссылка на комментарий

Открыл сезон!!!  Гоняли с корешком с ночью573b775a8a117_-0166.thumb.jpg.eaf2527cf1 на р. Ситницу573b775d36928_-0168.thumb.jpg.9291ef6341. Вчера погода получше, сегодня хуже. На клёв это никак не отразилось! Щука хапала очень хорошо573b7770c967b_-0170.thumb.jpg.9767a1808b573b7777103e2_-0171.thumb.jpg.d5c784dbec. Люди ловят леща и язя на донки, но эта рыба мимо нас. Мы ловили на коллицо ( кол..е...бло.. - видно, брань видит) и вертухи. На коллицо лучше 573b7756cd73b_-0164.thumb.jpg.399979d889.. 

Ссылка на комментарий

Сегодня в родных болотах.4 хвоста от 900 до 1200гр

Стационарный комп умер, поэтому фоток нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня с Олегом помчали на вечерку, погода класс, но рыб отказывался клевать... у меня щупак ,окушок и пару поклевин.... 

Пару фото , видео скорее всего завтра...

 

 

0_154010_9cb683d3_XL.jpg

 

0_154011_4e6b9b68_XL.jpg

 

0_154012_c3ae0cbd_XL.jpg

 

0_154013_ac7e3502_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Успел сегодея вечерком и прогуляться и последний период хоккея посмотреть...

 Рыбы нет! Одна поклёвочка в сумерках на скребущий дно кренк

388805-1ac5f-94760367-m750x740-ud942d.jp

Да и откуда рыбе взяться, когда что ни день - какое нибудь дерьмо по реке плывёт.

Сегодня вон - эмульсия вонючая какая то

388805-19002-94760364-m750x740-u97b24.jp

 А ещё сегодня первый вечер с комарами. Причём сразу - тучи!

Ссылка на комментарий

Сегодня после ночной смены (не спалось) выполз на Волхов

порыбачить.

Заколенники, берег, джиг, отводной, воблер "Алех-Ritmo".

Клёв можно сказать паршивенький, плюсом моросящий дождик, но тем не менее

поклёвки были.

Окунь очень мелкий, но жадный как :rabbi:, два щурка, попались на воблер.

Чумовые запахи распускающейся зелени, и чумовые трели соловьёв 

нагнали таки дремоту. Амнистировав пойманных рыб удалился домой отдыхать.

Завтра столкну лодку на воду. 

С неё ловить куда как интереснее.:nm411:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Отчет за вторник. С вечера со звон с Игорем ( Россомаха),долгие решения по поводу места ловли,НО,утром решение кардинально меняется седой Волхов!:facepalm: Приключения начались ещё на берегу,друг Россомахи прокалывает лодку и прямо на берегу её ремонт! Выехали...первая остановка на против Скита,я ставлю естественно воблер,молчек. Переезжаем дальше,смена приманке на блесну,любезно предоставленную Игорьком. И опа...поклёвина,не много протащил и сход.Началось катание по акватории.Часам к 11-00 ломается мотор и мы по течению начали спускатся к месту стоянке интенсивно облавливая перспективные места,были ещё поклевки,обидные сходы,брековская сеть и т.д. Тормознулись напротив канала половить на джиг и отводной,но не увидели и поклевки.Всем пока...НХНЧ. есть не много видео,но по этическим нормам не выкладываю (мат)

IMG_6218.JPG

IMG_6220.JPG

IMG_6222.JPG

IMG_6224.JPG

IMG_6221.JPG

IMG_6225.JPG

Ссылка на комментарий

Вот и я решил открыть спиннинговый сезон.Благо сегодня и погода щучья и снасти в машине.Вот начитался форума и в обеденный перерыв пошел покорять Волхов,ибо до реки метров 300. Полосил полосил местный пляж раполой...тишина. Поставил вертушечку и поклевка!!!Оказался жадный "карандашик" чуть больше блесны... :blush:То ли сирота оказался, то ли со слухом у него плоховато,но мамку с папкой он так и не привел.
ИТОГ:с нуля вышел, но до единицы не дотянул. всем НХНЧ

DSC_0060.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня Волхов,цель тролинг.

установил "докатку"благо на прогрессе 4 транец это позволяет:079:залил полный бак(литра 2):facepalm:и на воду))IMG_20160518_144757.thumb.jpg.6fef98f4d0IMG_20160518_144804.thumb.jpg.64262edad9

Моторчик завелся с пол тыка,перевел газ в режим "черепашка":079:и пошел в низ по течению.много менял воблеров,глубину от 1,8до4м.но результат честный ноль:facepalm: в итоге дошел до выхода малого волховца.даже поклевочки и не увидел((.IMG_20160518_160449.thumb.jpg.6df1710198развернулся и на лодочную время было уже около 18:00ч

По приезду бак у "докати" оказался почти полный.так бы 30л.с кушали))))

Будем дальше искать,ждать...

Всем НХНЧ

Ссылка на комментарий

В 17 был в Троице и вдоль бережка в сторону Скита. Много чего кидал. Полный ноль. Было еще 3 человека, они сдались раньше. А я так и мок до 19-30. Будем мстить.

Ссылка на комментарий

Был вчера на озере Шерегодра (местные его знают, как Жуковское) Ловил  в основном на бровке свала - очень хотелось открыть лодочный сезон именно джигом. Итог десяток окуней среднего размера - чему очень рад. Правда была одна нехорошая и полюбому толстая ЩЩЩЩЩука:smile14: которая сорвалась, размотав при этом шнур, не захотев попасть в Ютуб. Об этом сразу узнали все окружающие:nm407: Ладно  может в следующий раз сфоткаю :)

Всё НХНЧ! 

Ссылка на комментарий

Попытался сегодня часок погонять крупные миннохи, вроде уж их время.

Какая то реакция была

 

DSCN4579.JPG

 

DSCN4581.JPG

 

Ссылка на комментарий

Видео к прошлой рыбалке. Как же Ютуб режет качество((((((((( 

Ссылка на комментарий

В общем сьездили мы с Сергеем (Толстый кот) мстить зубастой. Мстя не состоялась. Полный чупс. Ни царапки ни чего. Рып козел. Погода супер. Лодок не много и все чупсят. Сергею спасибо. Рад познакомиться. Всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Был с 16.05 по 18.05 на родине в Хвойной( точнее Песь), 17 поехали с батькой за Спасово на оз. Светлое(Глухое) ,как оказалось там еще одно за другим 3 озера. Озера небольшие, но глубокие. Начал ловить на незацепайку серебренную, много сходило, промахивалась в траве, поймал три щучки около килошки и тут клюнула она))) 3,1 кг пока что самая большая моя рыба!! А в итоге поймал 12 щук, удовольстия море, сезон открыл замечательно!! На последнем снимке река Песь на Яхновском поле

IMG_20160517_125849.jpg

IMG_20160517_094229.jpg

IMG_20160516_190105.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

В общем сьездили мы с Сергеем (Толстый кот) мстить зубастой. Мстя не состоялась.

А у меня состоялась.)

Озеро Ильмень. Первым клюнул небольшенький щуренок. Отпущен. Потом активизация короткая часа в три. Пара щучек маленьких одна за другой. Пара сходов, окушок.

Потом еще одна активизация около шести вечера . Три более-менее нормальных, одна даже за кило.)

Народ был в зоне видимости лодок восемь. На моторе всего одна лодка.

Вечером  подъехала инспекция. Замер моих двух первых шнурков  линейкой - законные.)

Поехали проверять остальных. Ни у кого больше не задержались, наверное у всех только крупняк.))))

 

 

Ссылка на комментарий
10 час назад, ДАНДИ сказал:

Сегодня днём стрекозу видел. Вечером съездил на озеро с сачком. Стрекоз много, и откуда они взялись так рано, да и холодно по ночам было :nm430: 

P5070698.thumb.JPG.a69e7ed8f0feadaacbc11

Стрекозы какие-то ипанутые, летают над деревьями (космонавты, блин). Почти два часа гонялся за ними, а поймал всего десяток. Вечером пойду пробовать. Но, что-то нет уверенности, что язь остался - вода слишком быстро упала, да и поплавочники особо не хвастались уловами, говорят, что нынче мало его. Пойду сам проверю :nm411:

Мои опасения, что язя нет подтвердились :facepalm: ....

В 21:40 начал "макать". Выбрал самый перспективный участок по прошлым годам. Но первая поклёвка случилась только через полчаса и протопал я к тому времени уже метров триста. Небольшой подъязок.

P5070699.thumb.JPG.e51d124dd38c8231eea5f

Потом минут через 15 поймал детёныша. Такой на стрекозу, вообще, впервые :facepalm: Ему повезло, что зацепился за губу, и он полетел обратно в речку.

P5070700.thumb.JPG.d7d59f335dc04cc6c5bf6

Далее с периодичностью в полчаса клевали только докилошники.

P5070702.thumb.JPG.abe51f0d5adb450b57fe3

P5080703.thumb.JPG.9e180d7f48f91a45586f6

В итоге до часу ночи я промакал более двух километров реки (это очень много) и поймал пять подъязков (шестого выкинул). Ни одного килошника. Результат для такого отрезка пути - плачевный :blush:. Хотелось бы надеяться, что крупняк просто не клевал, но это не так - его просто НЕТ. Ни одной пустой поклёвки не было, что видел то и поймал. Причём все поклёвки были жадные (в жабры). Кажется, что провёл окончательную зачистку. Надо искать другой участок:nm411:

P5080709.thumb.JPG.80d9da0ecc5e50a95b6cf

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера в час прилетел с Питера, быренько порешал вопросы и в начале четвёртого присоединился к Щукарю, для душевного отдыха на акватории Волхова. Заскочили на первую точку:nm430:-проверить судачка. Судачёк есть, поклёвок много, доходило до трёх за проводку-короче класс:079:. Поменяли постановку-клюёт. Переехали ещё раз и опять клюёт. Начали экспериментировать с резиной. С первого же заброса обрыбил ЛД в жёлтом цвете

IMG_8919.thumb.JPG.bb27c2a96e325303de9c9IMG_8920.thumb.JPG.a27091fd31a315d59b838

Поклёвки плавно затихли и мы решили кардинально поменять место. Выставились, по эху рыба есть, а вот с поклёвками не сложилось. Поимел всего три ударчика. Стало скучно, вернулись на первую точку, а там опять стеклярусное эльдорадо. А нам то только этого и надо, т.к. рыбу в принципе брать не собирались, а поклёвочки злые в радость.:nm228:

IMG_8921.thumb.JPG.9d3c2e774bdda82975047IMG_8924.thumb.JPG.9857fa962f31589ac6865

Под вечер слил судачьего спортсмена. Поклёвка так себе, а вот при подтаскивании к лодке дал жару-давил мама не горюй:079:. Это  и спасло-крюки разогнулись. Мы его даже не увидели, за что  огромное спасибо-адреналину подогнал, руки пачкать не заставил, с алчностью бороться не дал:nm448:(хотя настрой был отпускать всю рыбу кроме усатых). Кстати видели, как гигантского размера Лох-Несс крутнулся на поверхности, мы сразу закидали его джигами-но не судьба:facepalm:. В итоге-классная рыбалка, не пострадавшая рыба (пирсинг не в счёт), шикарнейшая погода, отличная компания- отдохнули на славу!!!:nm411:

ps. а вечёрка реально была знатная

IMG_8925.thumb.JPG.44789035ff9969f4a3126IMG_8927.thumb.JPG.2e3c40fea6e1f377e7b2f

и судачки на этой точке:nm430:, с прошлого года подросли-ещё чуть-чуть и в зачёт

Ссылка на комментарий
  • Ant популярно, непопулярно, закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика