Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

Так ещё много подписей у Коли Новатора и Выкторы4а. Ещё Старая Русса и Парфино.

Думаю, что пару тысяч наберётся.

Ссылка на комментарий

По Российскому каналу в новостях показали как вручили новый служебный снежик инспектору рыбохраны Старорусского района Лемешеву А.

Они с Карпуновым итак там и не только там всех нахлабучивали.сейчас ваще держись.

Ссылка на комментарий

По Российскому каналу в новостях показали как вручили новый служебный снежик инспектору рыбохраны Старорусского района Лемешеву А.

Они с Карпуновым итак там и не только там всех нахлабучивали.сейчас ваще держись.

Работают ребята :079: им бы еще в подчинение роту морской пехоты :facepalm:

Ссылка на комментарий

Им есть за что давать, работают, и Новгородским бы поучиться у них.

Ссылка на комментарий

Им есть за что давать, работают, и Новгородским бы поучиться у них.

пример с них есть кому брать :079:

Ссылка на комментарий

По Российскому каналу в новостях показали как вручили новый служебный снежик инспектору рыбохраны Старорусского района Лемешеву А.Они с Карпуновым итак там и не только там всех нахлабучивали.сейчас ваще держись.

Страна должна знать своих Героев!!!post-360-0-19943800-1421768576_thumb.jpgpost-360-0-33901900-1421768594_thumb.jpg. А новый снежки-это хорошо,будет на чем по просторам ДК погонять!!!
Ссылка на комментарий

Это какие еще Новгородские?

Отвентственные за новгородский район. чего не понятного?

Ссылка на комментарий

Вот когда их наберут тогда и спрос :nm240:

Так жалуйтесь постоянно, что не справляетесь, ведь это ж правда-не справляетесь, а не хотите жаловаться-справляйтесь, пока спрос с Вас!!!

Ссылка на комментарий


Так жалуйтесь постоянно, что не справляетесь, ведь это ж правда-не справляетесь,

Серёг, там жаловаться нельзя. Выгонят с работы к чёртовой матери, и наберут таких, кто не жалуется. Пусть не справляется, но и не жалуется.  Начальству покой нужон. И так почти везде по стране матушке.

Ссылка на комментарий

 Блин, рейд :facepalm:. Опять рейд по  ВОДООХРАНКЕ!!! Блин опять пропали выходные :nm404:

Уволят за разглашение и предупреждение потенциальных нарушителей :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Не подписывать не нужно, иначе они напишут-от подписи отказался и подпишут сами. Нужно писать -не согласен, прошу рассмотреть по месту жительства!

Так, я не из тех кто жалуется, вот в чем проблема

Так будь из тех , кто работает!!! И не говори тогда, что сил и средств не хватает!

Серёг, там жаловаться нельзя. Выгонят с работы к чёртовой матери, и наберут таких, кто не жалуется. Пусть не справляется, но и не жалуется. Начальству покой нужон. И так почти везде по стране матушке.

Я знаю Юр, я не один год в системе был ))), только всегда у нормального мужика есть выбор- мириться с этим или идти против этого! Руки, ноги, голова есть, работу найти можно! Плохо, когда желания нет, кроме одного -присмыкаться, плавно сплавляясь по течению!

Блин, рейд :facepalm:. Опять рейд по ВОДООХРАНКЕ!!! Блин опять пропали выходные :nm404:

Рыбохрана-охрана рыбы от страшных железных автомобилей, пугающих до смерти обитателей водного мира )))))

Давайте ))))))) этим вы "рыбу точно сбережете и от сетей избавитесь"! Отбивайте нефтяные потери )))

Блин теперь гдеж нарушителей найти :facepalm:

На озере и реках среди уймы их сетей!!! А еще во многих кабинетах власти! ))
Ссылка на комментарий

Serg222. А если не секрет Вы, то лично какую пользу принесли Водно биологическим ресурсам? На наших водоемах, прям любопытно, а то все масло в огонь подливаете

Ссылка на комментарий

Сегодня проходила встреча.

 

Отпишу как прошла встеча,правда устал с дороги конкретно,да и встреча длилась 3 часа.На встрече присутствовали,Я,Гордеич,Булин,Немец ,представитель форума Новфишинг-Бегемот,Директор союза промысловиков Юрий Борисович,Викторов,Арюхин,и пара работников НИИ.Основной вопрос,это ловля мережами в нерест.По мимо этого ещё много вопросов,-таких как жерлицы,штрафы за парковку в береговой зоне,уголовные дела по браконьерам,наказания административные,новые правила рыболовства,работа института рыбоохраны итд.Обсуждался так же вопрос о создании не комерческой федерации рыболовов -любителей.

По порядку.Институт предоставил данные по последнему исследованию озера.В электронном виде у Юры они,как сможет-скинет.У меня есть они на бумаге,листов 30.Так как лимит  вылова-закладывался на 2 года вперёд,т.е. в 2013году,никто и предположить не мог -такого уровня воды и отсутствия разливов.Все знают как радовались промысловики в этом году,а вот для рыбки был год-отвратительный.Короче говоря,на 2015 год ,вроде как и есть разрешение на лов,но учитывая последние исследования и их результат-будут рекомендовать запрет на лов в нерест.Сказали что рекомендация будет жёсткая.Не так как в прошлом году,типо сопу можно ловить,а судака,леща и щуку -нет.Все понимают,под марку разрешения лова на сопу-ловили ВСЁ.Теперь такого не будет.По крайней мере я так услышал.Наши подписи под обращением-задокументированы ,их около 4000.В Питере будет учёный совет по нашему вопросу.Наука будет жёстко рекомендовать -запрет на ловлю в нерест.Посмотрим,что из этого получится.Самое главное,что теперь есть научное обоснование ,есть на что опираться.Весной будет сделан контрольный отлов неводом для науки(с наукой на борту),если результат исследования подтвердиться,то запретят лов в нерест,и запретят не на один год.Короче говоря,если этот метод не поможет,то пойдём не много другим путём.Есть и другие инстанции .Самое главное,есть исследования и заключение -науки.А заключение науки по остаткам рыбы в озере-плачевное.Остальное позже,устал с дороги.

Ссылка на комментарий

, ну еще надо растрясти Бегемота , что он нам расскажет) 

Ссылка на комментарий

Serg222. А если не секрет Вы, то лично какую пользу принесли Водно биологическим ресурсам? На наших водоемах, прям любопытно, а то все масло в огонь подливаете

Лично я уже неоднократно отправлял различные письма в различные кабинеты власти, участвовал в организации встречи с Викторовым совсем недавно, принимал участие в организации и сборе подписей в пользу запрета от ловли рыбы в период нереста, как и многие здесь присутствующие! Также-никогда не браконьерю и если выявляю такие случаи, то сразу звоню в рыбинспекцию, в частности рыб инспектору Муратову! Еще не убил ни одного брэка!!! )) Что-то не так я делаю???

А у Вас какие показатели кроме тех, что по водоохраной зоне??! )))

Сегодня проходила встреча.

Нужно продолжать "давить" на них(власть) дальше!
Ссылка на комментарий

все остальные

Мы уже все-рыболовы-любители ощутили их по результатам своих рыбалок!!! )) "спасибо"" Вам за них! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика