Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Славян сказал:

 С понедельника в отпуск на недельку. Всем ни хвоста ни чешуи.

ты когда в новгород приедешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Бегемот сказал:

не , мне чужого не надо. В среду вообще не паханное поле нашёл, правда потом обложили:facepalm:. А в четверг Толя Кобанет сказал, что на моих лунках аншлаг был:nm448: Поэтому в воскресение на поиск не паханных делянок:nm411:, если останутся:smile14:

Сегодня Пара хапуг там успешно драли на остатках-так что делянок мало осталось....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

так что делянок мало осталось....

так чё-не едем? и ветер восточный и холодно:nm427:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

так чё-не едем? и ветер восточный и холодно:nm427:

Ты же сегодня в "атрактанте" "балансиры" валял, так что с рыбой пАлюбому!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

Ты же сегодня в "атрактанте" "балансиры" валял, так что с рыбой пАлюбому!:facepalm:

он что их каждый день покупает? вчера в ленте был )))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

Ты же сегодня в "атрактанте" "балансиры" валял, так что с рыбой пАлюбому!:facepalm:

и тебе коробок отборнейшего набрал:079:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

вчера в ленте был

и сегодня был:nm411: но за два дня так ничего и не прикупил. Сегодня ещё в Пеликан наведывался после деревни-такая же фигня:facepalm: Завтра оставшиеся рыбмаги прошерстю:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

 Завтра если снова закрадется ко мне в душу пушистый зверек :nm290:, сяду на плотву нафиг, тем более ее там тьма... было:nm448:

Ключевое слово -БЫЛО :facepalm: :157:

Ссылка на комментарий

В субботу приеду обратно.

Ссылка на комментарий

П,С.Ребята!:nm430:которым я звонил,:nm430:я не думаю что звонка не слышна в токой тишине :nm430:вообщем не сям не ням :nm430:Один только Леша (Рэкс)откликнулся, и то под конец дня:facepalm:

Дак ты и мне звонил , но не на тот номер))) Тот на который ты звонил телефон замерзает сразу же )))) Надо было на 2й звонить и он у тебя есть))) 

:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

,,,, Осталась какая то недосказанность в сегодняшней рыбалке,,, Поймали все с экипажа, окунь есть, но что то не таво,,, 

По ходу все хотят,таки,дикого порева...................:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

По ходу все хотят,таки,дикого порева...................:facepalm:

Я бы у себя дома был бы безумно рад и пяти-шести штукам такого мерного окуня, как на Ильмене. А то, куда ни сунься - одни синегубики :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

 По дороге через торос машины уже пробили часть льда- будьте осторожны. 

надо было хать дальше вдоль берега и там переезжать торос, который у самого берега...мы сегодня видели машину, которая пересекала торос,про который ты писал...и удивились...как перескакивают ,не боятся...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрец сказал:

надо было хать дальше вдоль берега и там переезжать торос, который у самого берега...мы сегодня видели машину, которая пересекала торос,про который ты писал...и удивились...как перескакивают ,не боятся...

Мы машину оставили на берегу, шли пешком.:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Мы машину оставили на берегу, шли пешком.:nm411:

А это зря Паша.Лед вполне крепкий и можно ехать не опасаясь! И я думаю что от нуля точно ушли бы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зверобой сказал:

А это зря Паша.Лед вполне крепкий и можно ехать не опасаясь! И я думаю что от нуля точно ушли бы.

Машина тяжелая Денис, очковато. Я очень мало УАЗов видел... Машинки едут тихонько тихонько. Раньше в это время уже лед был заколебешься сверлить. А сейчас местами улитку не закрывает. У Баклани кстати лед хуже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Я очень мало УАЗов видел... Машинки едут тихонько тихонько.

и " буханки " .  и микроавобусы . куча внедорожников...разных мастей...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Машина тяжелая

Во время ВОВ по Ильменю танки Т 34 ходили - лед говорили был 30 сантиметров , кстати у меня корешь на китайском жипе ездит весом 2 тонны . А сейчас лед везде в Замленье 40 - 50 сантимов !!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Машина тяжелая Денис, очковато. Я очень мало УАЗов видел... Машинки едут тихонько тихонько. Раньше в это время уже лед был заколебешься сверлить. А сейчас местами улитку не закрывает. У Баклани кстати лед хуже.

Я конечно не был неделю...ну думаю что, мало что изменилось.Пол ледобура лед был и видел "фольца-транспортер" и двигался смело!

Ссылка на комментарий

цитата " Машинки едут тихонько тихонько.".....так высматривают---где руками машут...а так такие автогонки устраивают , это вообще)))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

и " буханки " .  и микроавобусы . куча внедорожников...разных мастей...

Ну тут дело конечно каждого, а у нас детвора за спиной... очковато.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Ну тут дело конечно каждого, а у нас детвора за спиной... очковато.:facepalm:

Мы сегодня переезжали в этом месте , и было уже так ))) а машин было куча всяких разных рт Оки до газелей и джипов )))
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:


Мы сегодня переезжали в этом месте , и было уже так ))) а машин было куча всяких разных рт Оки до газелей и джипов )))

Мы в свое время тоже красиво проезжали около Войц, лет дцать назад. Отец расставил нас с братом около полыньи с двух сторон, а сам поехал на семерке. Когда он проехал лед ухнул, думал искупаюсь, но машинка проскочила. Машины, которые ехали за нами не поехали и стали искать другой выход.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Машина тяжелая  очковато. Я очень мало УАЗов видел.

Лет 5 назад, когда мы на Рыбинку ещё не ездили, периодически Ильмень посещали. Один год, с Наволока, справа от Войц, и к Столбцу дорога была накатана. Колея сантиметров 20, водой до верха заполнена.:facepalm: Понятно, что на пузотёрках тошно ехать было, ездили на джипах и разок на фольксе Т4, который пришлось пару раз потолкать. Так те машины гораздо тяжелее твоей будут, и ничего, ездили - газ в пол, дворники на максимум. И, может повезло просто, но, без последствий обошлось. Хотя лёд тогда потоньше был. Так что, проехал бы ты запросто.:nm420: А вот за то, что твоя ответственность за сына и племянника малолетних, да за отца пожилого, что в экипаже были, не позволила тебе рисковать, жму руку :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

 А вот за то, что твоя ответственность за сына и племянника малолетних, да за отца пожилого, что в экипаже были, не позволила тебе рисковать, жму руку :157:

Юрий, Папа был за рулем... :157: Так что молодец он.:157: Я же грантовод, на уазах ни ни.:facepalm:

Ссылка на комментарий

про Наволок вопрос понятен...там и речки ,и  родники...давно , когда мы на ГАЗ-66 по льду ездили...так вот : поехали в Арки..всё нормально , по льду...отловились...и поехали обратно...и когда вывернули из-за Колпинского в сторону Наволока---ужаснулись...на льду разливенное море...где дорога и как ехать?...поехали...только волны в разные стороны...на берегу водитель минут дцать отходил...в салоне человек 25 было...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика