Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Юрец сказал:

Эдик , и что теперь из-за этого кирпичи об голову крошить? может ещё успеешь " прыгнуть" в отходящий состав...

так у меня состав пока один:nm420:

Это Юрий В. у Вас там эшелонами ходят каждый день! :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

 напиться что ли!?:nm069::157::nm420:

Эдик , это самое простое...а как вера и надежда?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Я тебя щас научу - увидишь толпу , сразу бегом в середину , сверлишься , если нет места - можно плащ просверлить .

Начинаешь драть и смотри по сторонам у кого крупнее - к тому дядьке и двигайся , главно не забудь спросить у него - на что 

и скока он дерет - вот так и учатся у мастеров :facepalm: :nm448:

Так я так только и умею,а что еще по другому ловят!?????:nm038::nm448::blush:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

А зачем страницы считать ? 

Какой от этого толк будет впоследствии ???

Игорь, Вы хотите об этом поговорить?))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

Эдик , это самое простое...а как вера и надежда?

Юрий В. верка с надькой конечно хороши, но любка все равно лучшеЕЕЕЕ:079::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

так у меня состав пока один:nm420:

Это Юрий В. у Вас там эшелонами ходят каждый день! :nm038:

ну да...я уже со счёту сбился---сколько мимо прошло , без остановок)))) молчу , а то опять во флуде признают...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

ну да...я уже со счёту сбился---сколько мимо прошло , без остановок)))) молчу , а то опять во флуде признают...

Так кто же так на хвоста садится!??:facepalm:

Надо так: Пишете, что есть инфа 100% и возьму только избранных, ну потом из списка выбираете кто поближе живет. Ну а ежели предъявы,

так значит блесны не те и руки не там, ну на крайняк попутал ориентиры по звездам!:nm420:

11 минуту назад, Россомаха сказал:

Я тебя щас научу - увидишь толпу , сразу бегом в середину , сверлишься , если нет места - можно плащ просверлить .

Начинаешь драть и смотри по сторонам у кого крупнее - к тому дядьке и двигайся , главно не забудь спросить у него - на что 

и скока он дерет - вот так и учатся у мастеров :facepalm: :nm448:

так вот значит, где кузница поджопничества!:nm448:

Значит оказывается не с Ладоги оно к вам пришло, а от вас к нам окольными путями:facepalm: Вот оно как значит!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

 

 Ну а ежели предъявы,

так значит мормышки не те и руки не там, ну на крайняк попутал ориентиры по звездам!:nm420:

Эдик , вот завтра и будет первая проверка...:mad: я уже:nm427:.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

 

так вот значит, где кузница поджопничества!:nm448:

Значит оказывается не с Ладоги оно к вам пришло, а от вас к нам окольными путями:facepalm: Вот оно как значит!:facepalm::nm448::pisya:

Вообще это со Старой Руссы пошло :facepalm: я так думаю :nm448:

А меня этому на Ладоге в Креницах учил один Удав :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Вообще это со Старой Руссы пошло :facepalm: я так думаю :nm448:

А меня этому на Ладоге в Креницах учил один Удав :nm448:

как точно описал, прям как-будто с меня:nm448:

а еще я по удочкам люблю пройтись у кого клюет и сказать ОПССС мои извинения! и главное не оборачиваться, чтобы не запомнили!:nm448::079:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, дядя Жорик сказал:

а еще я по удочкам люблю пройтись у кого клюет и сказать ОПССС мои извинения! и главное не оборачиваться, чтобы не запомнили!:nm448::079:

Это ваще высший пилотаж :079: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Это ваще высший пилотаж :079: :nm448:

Учись!:pisya::nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

В следующий раз попробую :facepalm: :nm448:

Братко, помни, один раз живём таки.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Значит скоро жор начнется :nm427: :nm420:

дак завтра наверное :157::nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

я щёлкаю фотиком

Уважаемые коллеги (Ю.В. - ссори что тебя цитирую), а вот по этим фоткам кто что определит?:nm430:

Даже интересно стало, что у этого товарисча  - телефон, сматфон, айфон и прочие безобразия и хде он это снимал?

Если вычислите - отберу и утоплю сей гаджет немедленно (завтра же то есть):079:.

Заранее СПС (хто стисьняитсся - можно в личку)!

Кста, на этой точке в прошлую субботу было поймано аж 25 окуней общим весом до 4 кг и герой фотосесии щупак грамм на 300 на двоих страждущих:facepalm:. На всякий случай, а то завтра приедет человек туда, а там 300 человек решетят решето:nm448:.

 

 

20170128-0005.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Стрелец сказал:

 , а то завтра приедет человек туда, а там 300 человек решетят решето:nm448:.

Владимир, понимаю, что камень в мой огород. Скажу за себя. отчёты я пишу со своих местных луж. Раньше писал и названия и берега красивые фоткал. Ну ладно, если не поймал ничего, посмотрят и забудут. Это я про читателей говорю. Кстати, я знал, что многие почитывают сей ресурс (говорю только за хвойнинских), но даже не подразумевал, что столь много. Для всех подряд делиться инфой желания НЕТ. А любая фотка берега озера почти наверняка раскроет место действия (опять же говорю только про земляков). Другое дело, если рыбалка удалась, повторить хотят многие, особенно те, которые хрен когда скажут где клюёт. Крайние мои отчёты про щук вызвали прямо расследование. Люди напрямую мне не звонят, пытаются через знакомых узнать, вычисляют по мною написанному "сорок минут езды и десять минут ходу", где это может быть. Мне даже смешно :nm448: А форум и нормальные пацаны зато не увидели как выглядит озеро, в каких бухтах живописных эта щука клевала и т.д. Так что всеобщая доступность не есть хорошо. Сильно не пинайте, это моё ИМХО :nm411: 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Стрелец сказал:

Уважаемые коллеги (Ю.В. - ссори что тебя цитирую), а вот по этим фоткам кто что определит?:nm430:

Даже интересно стало, что у этого товарисча  - телефон, сматфон, айфон и прочие безобразия и хде он это снимал?

Если вычислите - отберу и утоплю сей гаджет немедленно (завтра же то есть):079:.

Заранее СПС (хто стисьняитсся - можно в личку)!

Кста, на этой точке в прошлую субботу было поймано аж 25 окуней общим весом до 4 кг и герой фотосесии щупак грамм на 300 на двоих страждущих:facepalm:. На всякий случай, а то завтра приедет человек туда, а там 300 человек решетят решето:nm448:.

 

 

20170128-0005.jpeg

Только марка смартфона( нокиа 503) и время . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

камень в мой огород

От тут ты не прав - я сугубо свои интересы меркантильные преследовал, вычислят-не вычислят, ибо ни хрена в гаджетах не шарю. Тебе спасибище и респект за удовольствие хоть посмотреть, в какой красоте вы живете, в отличие от нас.... Мы тож не в пустыне, но лесные озера - это что-то....:079::blush:

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика