Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Россомаха сказал:
55 минут назад, Ant сказал:

дак завтра наверное :157::nm420:

Неееее - в понедельник , наверно :nm420:

Жор начнётся конечно завтра, только рыба ослепнет и не будет видеть блёсен и мормышек. Из-за "человекотворных фонарей под лёд" которых завтра в Замленье видимо будет много.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, molibden сказал:

( нокиа 503)

Аша, дуаль (плять) сим..., Лёня, а дата есть? Координат, слава Богу нетути вроде...:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Стрелец сказал:

Если вычислите - отберу и утоплю сей гаджет немедленно (завтра же то есть):079:.

Ой. О чём гнев такой, я наверное чёто пропустил...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Стрелец сказал:

Аша, дуаль (плять) сим..., Лёня, а дата есть? Координат, слава Богу нетути вроде...:facepalm::nm448:

На ней нет gps,по сему и геопозицию там не где искать, а дата 28 января , 12-06  

Ссылка на комментарий
Только что, maksell2 сказал:

О чём гнев такой, я наверное чёто пропустил...

Та не, все нормально - не вычислят по фоткам хде можно 25 окуней на двоих словить завтра, и это радует! :079:

Только что, molibden сказал:

На ней нет gps

А товарисчу тут приспичило интернет туда завести... Говорил ему - ненать, сразу ЖиПиЭс заведется... Хорошо послушался (пока...):facepalm::079:.

Спасиба!:nm411:

Раз пошла такая тема, Лёня, подскажи (наверняка знаешь) как по навику ехать, чтоб экран постоянно не выключался? Вроде старт нажать нада до заданной точки, в режиме навигации, но он собака максимум через 2 минуты гаснет...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Стрелец сказал:

не вычислят по фоткам хде можно 25 окуней на двоих словить завтра, и это радует!

У людей бинокли присутствуют :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Стрелец сказал:

Та не, все нормально - не вычислят по фоткам хде можно 25 окуней на двоих словить завтра, и это радует! :079:

А товарисчу тут приспичило интернет туда завести... Говорил ему - ненать, сразу ЖиПиЭс заведется... Хорошо послушался (пока...):facepalm::079:.

Спасиба!:nm411:

Раз пошла такая тема, Лёня, подскажи (наверняка знаешь) как по навику ехать, чтоб экран постоянно не выключался? Вроде старт нажать нада до заданной точки, в режиме навигации, но он собака максимум через 2 минуты гаснет...

Если в машине то подключаешь зарядку с мини usb и батарии не жрет, и экран не гаснет.

А какой навик то? А то я к орегону  применительно рассказал. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДАНДИ сказал:

Кстати, я знал, что многие почитывают сей ресурс (говорю только за хвойнинских), но даже не подразумевал, что столь много

Миша, с Окуловкой такая же ситуация:facepalm: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

У людей бинокли присутствуют

За 25 на двоих за весь день не вычислят.

У нас тоже окуляры имеются, но мы же так не делаем - только весной на гусика... (почему-то).:facepalm:

Ссылка на комментарий

Один Ильменский рыбак нахваливал микробалансиры, рассказывая, что это супер снасть. Кто-то ловит на эти, с тельцем по 1,5 см? 

IMG_2108.JPG  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, molibden сказал:

А какой навик то? А то я к орегону  применительно рассказал. 

Я с недавних пор на собакене (Динго), то бишь навик на батарэйках, хотя прикуриватель тама есть, нада подумать на эту тему (только фирменный провод говорят можно пихать, а то прибор крякнет). ГармИн 64 без буков всяких.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 здорово поймали на ИЛЬМЕНЕ

от Ладоги Васиков отводишь:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Да как хочет :nm448:, завтра погода будет шептать везде:facepalm:

А в понедельник Саша в Окуловке уже -20, ночью -28... Зима близко...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Сегодня наши мужики (не все) здорово поймали на ИЛЬМЕНЕ:079: в :nm405:

Дружище, добавил бы ещё с Морин ехали в Арки. И ни какого шмона завтра на восточной стороне Ильменя не было бы:157:

Ссылка на комментарий

я вот спокоен, рыбалку запланировал на воскресение. Чем меньше завтра поймают, тем больше шансов у нас:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

я вот спокоен, рыбалку запланировал на воскресение. Чем меньше завтра поймают, тем больше шансов у нас:facepalm::nm448:

Правильно и отчёты отфильтруешь. А я завтра поеду, и если получится  в воскреску. Всех обману :nm453:

P.S. Куда рыбу девать ....:nm448:. Завтра всем НХНЧ. Кроме блюстителей власти, им УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:


Сегодня с Морин под Ловать....На снежике конечно красота:nm420:как туз:nm448: 26 мину

Во бл..я, а я на пёсике хотел. Видимо кишки выплюнул бы ещё по Синим камнем :nm440:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Наверное мне надо в церковь сходить ,в грехах исповедоваться да свечку поставить...или к колдунье какой - порчу снять..:facepalm:Из трёх крайних,неудачных рыбалок,сегодня была самая отвратительная....(не дай Бог новичку попасть на такую рыбалку - желание ловить рыбу зимой отбивает напрочь)  и озеро вознаградило их за упорство мордатеньким трофеем5XasgEafXt8.jpgENVzxLY8XEE.jpgна 800гр. было ещё парочку 300-400гр на балансир

Я пока с рыбалкой завязываю...буду чистить ауру :facepalm::nm069:

Саша, не у тебя одного проблемы с аурой:facepalm:, у меня такая же фигня из трех рыбалок:smile14: Завтра если снова закрадется ко мне в душу пушистый зверек :nm290:, сяду на плотву нафиг, тем более ее там тьма... было:nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Бегемот сказал:

я вот спокоен, рыбалку запланировал на воскресение. Чем меньше завтра поймают, тем больше шансов у нас:facepalm::nm448:

 

15 минут назад, maksell2 сказал:

Правильно и отчёты отфильтруешь.

Эдик ждет когда ему лунок насверлят)))))))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Эдик ждет когда ему лунок насверлят)))))))

не , мне чужого не надо. В среду вообще не паханное поле нашёл, правда потом обложили:facepalm:. А в четверг Толя Кобанет сказал, что на моих лунках аншлаг был:nm448: Поэтому в воскресение на поиск не паханных делянок:nm411:, если останутся:smile14:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

не , мне чужого не надо. В среду вообще не паханное поле нашёл, правда потом обложили:facepalm:. А в четверг Толя Кобанет сказал, что на моих лунках аншлаг был:nm448: Поэтому в воскресение на поиск не паханных делянок:nm411:, если останутся:smile14:

чую народ завтра пороть будет:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Славян сказал:

Сегодня снова с сыном поехали в Замленье.

Слав, там же были? или где ты с утра завис?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика