Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


оба отличились,взяли по 4 ре

 

я говорил его там много, сам не поехал по банальной причине, т.к. у меня в субботу наловлено на неделю вперед... во сколько выход был?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

На р.Пола начал брать хороший окунь(300-700 грамм)донка-лягуха!!!!!!

Ссылка на комментарий


я говорил его там много, сам не поехал по банальной причине, т.к. у меня в субботу наловлено на неделю вперед... во сколько выход был?

также как у тебя клевать начало,когда ты ловил,а раздача чуть позже шести вечера,ах да чуть не забыл:там на дне чья то кормуха лежит,я ее так и не поднял,плюс воб чей то выловил)))

Ссылка на комментарий

также как у тебя клевать начало,когда ты ловил,а раздача чуть позже шести вечера,ах да чуть не забыл:там на дне чья то кормуха лежит,я ее так и не поднял,плюс воб чей то выловил)))

Сегодня в 16.00 поехали с Антоном на вашу так называемую раздачную канаву по судаку, хоть бы лягуха какая нибудь джигу пошевелила, нет, небыло и не будет там не кокого судака. Смотрим с Антоном рыбак странный по берегу ходит, пытаеться джигом до бровки до кинуть, не получаеться, Звонит телефон на проводе главный :rabbi: , спрашивает вы где, на рыбалке отвечаю, а он оказываеться этот странный рыбак и есть. Ну ни куда от него не спрятаться, взмолился возьмите меня 3м на нос, пришлось взять для баласта, так в троём и отсосали по супер полной программе, наверное Росомаха :rabbi:  своим клановцам маячки поставил, что не куда от него не скрыться. :nm239:

Ссылка на комментарий


Сегодня в 16.00 поехали с Антоном на вашу так называемую раздачную канаву по судаку, хоть бы лягуха какая нибудь джигу пошевелила, нет, небыло и не будет там не кокого судака. Смотрим с Антоном рыбак странный по берегу ходит, пытаеться джигом до бровки до кинуть, не получаеться, Звонит телефон на проводе главный , спрашивает вы где, на рыбалке отвечаю, а он оказываеться этот странный рыбак и есть. Ну ни куда от него не спрятаться, взмолился возьмите меня 3м на нос, пришлось взять для баласта, так в троём и отсосали по супер полной программе, наверное Росомаха   своим клановцам маячки поставил, что не куда от него не скрыться.

сегодня нигде не клювало,это погода! :nm239:  :nm239:  :nm239:
Ссылка на комментарий


взмолился возьмите меня 3м на нос,
воды налил целую лодку)) а так за сегодня 1 поклевка и все...
Ссылка на комментарий

наверное Росомаха :rabbi: своим клановцам маячки поставил, что не куда от него не скрыться. :nm239:

:nm081: А я сегодня сижу и думаю - куда бы мне податься , решил съездить в Юрьево по бережку покидать :nm053:

Стою на берегу , кидаю - смотрю двое в лодке крутятся - яму ищут , присмотрелся - Рекс с Антохой :nm448: пытаются чего то поймать . Ну не оставлять же друзей в беде - вижу у них ничего не получается , решил показать им где судак крупный стоит :facepalm: сел к ним и погнали сундука искать . Но чето судак не хотел сегодня клевать или Антоха меня не слушал куда встать :nm080:

Короче намокли как гады - дае ще в лодку воды черпанули не хило , а судак козел - все равно не хотел клевать :nm209:

Попросил я , чтобы они меня высадили поближе к берегу и побрел по пляжу довольный домой , а они довольные поехали лодку мыть :079: Мораль той басни такова - ловить нужно там , где рыба есть :nm448:

post-358-0-72773700-1380565544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Потому что мне интересно, а вам и так хватит
А мы что ,третий сорт что ли?Хорошо сказал блин просто охренеть.


Виталя - ты видишь скока вопросов тебе задали ??? Ну если ты не хочешь писать полный отчет и не хочешь , чтобы другие знали , где ты ловишь и на что - Виталя без обид - лучше ничего не пиши
А вот с этим целиком и полностью согласен
Ссылка на комментарий


Ну если ты не хочешь писать полный отчет и не хочешь , чтобы другие знали , где ты ловишь и на что - Виталя без обид - лучше ничего не пиши Моя ИМХА !!Ё!

 


А вот с этим целиком и полностью согласен

 

а для форума лучше будет если будет писать....

Ссылка на комментарий

 в воскресение весь день ловил в окружении поджопников, причем на мсте и далеко от города)))

 

Дима,а где ты их нашёл?Ты в воскр. в Орловом колене стоял(там лодок то 2-3шт.было),а потом за Холынью улетел,а через некоторое время в обратную сторону.Может я обознался,но у тебя очки коричневые прикольные???? :nm411:

Ссылка на комментарий

Дима,а где ты их нашёл?

На колене мне на голову залезла сарепта. Ползала, ползала вокруг и влезла по итогу прямо под заброс, заякорилась и стала пытаться ловить, причем вокруг километры пустой воды))) А в холынье и выше еще двое.

Ссылка на комментарий

Точно,была там такая.Как-то странно на точку вставала.Ты когда уехал,мы в том районе щучку поймали и кокуня.И усё. :nm183:

Ссылка на комментарий


Я там всех снял потому что уже)

Вот где причина отсутствия клёва,а мы-ветер меняется,давление скачет. :nm038:

Ссылка на комментарий

А мы что ,третий сорт что ли?Хорошо сказал блин просто охренеть.

 

Дима ,а ты читай полностью темку , а не урывками, тогда и суть уловишь.

по делу, я написал просьбу чтоб Виталя по больше отчётик писал, , так не которые написали что им и так хватит, типа написал как написал, молодец. вот он мне в личку и дополнил. ни каких первых-третьих сортов в виду не имелось. все одинаковые.

Ссылка на комментарий

Я там всех снял потому что уже))) Но там хитрая точка, надо правильно встать.

Есть такое   я на  озере  у себя  ловлю  есть точка  похожая  встать правильно надо  ,а то  нигугу

Ссылка на комментарий

Лишний раз сегодня убедился,что сьедобка-это всё х...я.причём полная и безоговорочная

Вован опять грешишь, говоришь одно, а на фото лд с судаком. :nm038:

Ссылка на комментарий

Вован на фото с одним судаком воды в реке много, у нас все берега голые, у вас как с уровнем?

Ссылка на комментарий


Вован опять грешишь, говоришь одно, а на фото лд с судаком.
да не грешит он , единичный случай , не жрёт судак съедобку . Не происходит чуда , эхолот реально вчера показал армию судака и он там есть , съедобка тихо в сторонке курила .


у нас все берега голые, у вас как с уровнем
У нас всё затопило Димон )))
Ссылка на комментарий


у вас как с уровнем?

Воды слишком мало стало.Как говорится-весной и летом очень много было,а теперь уже мало!

А на фотке походу другое трехречье(Баклань,Узкая,Рапля)- вот и воды много кажется!!!!!!!!!)) :nm411:

Ссылка на комментарий


А на фотке походу другое трехречье(Баклань,Узкая,Рапля)- вот и воды много кажется!!!!!!!!!)) :nm411:
Паша мне показалось это рапля и есть.,но когда был там в последний раз и то воды было меньше. :nm239:


У нас всё затопило Димон )))
Ну вот и ответ, значит и у нас должно прибавить, а то ушло ужас как много. :nm239:


да не грешит он , единичный случай , не жрёт судак съедобку . Не происходит чуда , эхолот реально вчера показал армию судака и он там есть , съедобка тихо в сторонке курила .
Андрей вы тогда не выкладывайте такие фото, раз на неё не клюёт значит не достойна такая резина красоваться сздесь. с уважением. :nm239:
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика