Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Кстати  говоря  составники  оч не  плохие  вобы  под осень  ,  сам  их конечно  не  оч  люблю  ,  для  них нужен  мягкии  твич с  остановками   Если  кто  не  ловит  на  вобы  но  хочет  освоить  могу  посоветовать  не  дорогие , но  проверенные  лошадки   , и  анимации  особой  не  нуждаются   у  нас  проверено  Ловать, Мста, почти  все  озера  близ  Боровичей  , ну  Карелия  само  собой 


На  счет  фаната  в  не  погоду  енто да ,   я  просто  экстрим  люблю  ,  я  по  хитрому  оделся  ни  чего  не  страшно  т,е  брызги  ветер  и  т,п   Да  и  к  тому  же  немного  осталось  на  спинн  ловить  надо  оторваться  , в прошлом  году  последнии раз  был  8октября   рыб поимал  около  5-6кг  но  свалил  в  обед  ,  т,к  рука  замерзла   румпель  мотора  крутить ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


 для  них нужен  мягкии  твич с  остановками 

Как то так. Я по разному пробую. Проводка, пауза. Этот тонущий, его разловил весной, причем сразу.

Есть еще два, но с ними не получается, они плавающие, сколько не пробовал так не одной поклевки

и не увидел.Думаю надо их огрузить малька.

Ссылка на комментарий

Олег  не  грузи  их   они  для  мелководья  , если  огрузишь  станет  как  тонущии  и  уже  другой  горизонт   проводки ,  Начинай  всегда  с  плавающих  моделей , потом  тонущие  т,е  в  незнакомой  местности  , касается  именно  таких вобов  как  у тя  Хотя  поэксперементировать  можно  не  грех)))

Ссылка на комментарий

Олег  не  грузи  их   они  для  мелководья  , если  огрузишь  станет  как  тонущии  и  уже  другой  горизонт   проводки , 

Я и брал их специально для мелководья. Так не стреляют. а этот стреляет.

Торопится не буду, буду дальше гонять. :nm411:  :nm239:

Ссылка на комментарий

Во  правильно   , они  выстрелят  летом   в  солнце  на  мелководье  , в  жару  ,  осенью  могут  то  ж на  мели  если щук  имеется    в  данном  уровне  воды 

Ссылка на комментарий


 если щук  имеется    в  данном  уровне  воды 

Щук имеется, она и не выходит от туда до зимы. Но на клев капризная.

Ссылка на комментарий

Вот  еще  на  счет  плав  и тонущих  имею  один  воб  фирмы  понтон21  билли-бу65сс   (медленно  тонущии),   стреляет на  ура  щук  ,окунь ,   А  вот  знакомый   чел  у  него  точно  такой  же  воб но  плавающии  с  лопаткой  ток , он  ентим  летом  щук,и окуней  на  озере Люто  косил ток  в  путь, на  вобе  почти  краски  не  осталось    Так  что  придет  время  Олег   и  плавающие  будут на  ура  кусать  ждемссс


Щук  имеется,она не  выходит  от  туда  до  зимы,Но на  клев  капризная,


Тогда нужно менять приманки , и тактику проводки подбирать , сейчас щук вялая трудно заставить чего -либо проглотить Начни с размера сам большой воб, с разной игрой ,разные модели , потом меньше , А чуть не забыл уокер ,поппер , попробуй тож кусит но остановки делай с паузами около5-6сек 


Млин  все  не  догнать  норма  как  цитировать  чет не туда  влезло

Ссылка на комментарий


 уокер  ,поппер , попробуй  тож кусит

До этого Колыванчик больной.Это его снасти. Он в этом году, на поппер поводок см 15 привязал,

к нему офсетник с маленькой резинкой, жрет на ура даже поппер в игнор. :nm220:

Ссылка на комментарий


Четыре щючки от 900гр до 1,5кг.

 

Олег-дорожка?

Ссылка на комментарий

До этого Колыванчик больной.Это его снасти. Он в этом году, на поппер поводок см 15 привязал,

к нему офсетник с маленькой резинкой, жрет на ура даже поппер в игнор. :nm220:

Олег посоветуй ему не поводок а флюр см.30-40 туда же привязать и проводку по агрессивнее и жерех начнёт ловиться. :nm038:

Ссылка на комментарий

Ну  тандем  тоже  очень  к  стати ,  сам  не  пробовал   но делал  так  я  поппер  , товарищ  воблер  ,  я  маню  он  ловит)))

Ссылка на комментарий


проводку по агрессивнее

Проводка и так у него огрессивная. Бум знать. :nm239:


Ну  тандем  тоже  очень  к  стати ,  сам  не  пробовал   но делал  так  я  поппер  , товарищ  воблер  ,  я  маню  он  ловит)))

Тандем лучше стреляет. :nm228:

Ссылка на комментарий

Карабин хреновенький на поводке

 

Я знаю Вован, в озерках нет крупной рыбы, да и заколебало вчера менять приманки.

А вообще, мне Л.Егор поводков много наплел. На путнюю рыбу, замками больше не пользуюсь.

Вплетаю приманку, прямо в поводок.

Ссылка на комментарий

Карабин хреновенький на поводке

Коготь-то? Да ничегошный замок,только их выбирать надо.

 

ЗЫ.Но для воблеров - я другие пользую...коготь - под джигу,или блесну.

Ссылка на комментарий

Лещ собирается  в  стай  и потом  в  ямы   рулит  в  зимовальные   прошлый  год  тож наткнулся  эхолот  как  глюконутый   только  пи пи пи пи пи  

Ссылка на комментарий

А с чем может быть связано такое количество?

 

 

Леща, треттий год становиться все больше и больше. Это радует


Не знаю какая была до сегодня,не были мы давно ,но такая светленькая,течения нету вообще и рыбы тоже.Хотя в это время там трофеи по судаку и щуке должны быть.

 

Вчера была ещё как кисель.

Ссылка на комментарий


по одному утоплинику

поймали по паре утоплиников

Это чего?

Ссылка на комментарий

Колыван,  Я посчитал что вода светлая , а Вован сказал что мутная , выбирай))) а течения ни где нет даже якорь не скидывали .

Ссылка на комментарий


течения нету вообще и рыбы тоже

Ну вот , как я соберусь на ДК,так пипец.

Ссылка на комментарий


Дальше объяснять ? почему такое название?)))

А то! Надо же понимать кого завтра за борт кидать)))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика