Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Сгоняли сегодня с корешем на Язя !

attachicon.gifязь з тюлем 001.JPG

:nm131: :nm131: :nm131::nm181: :nm181: :nm181: вот это язи, что пескари, что язи одного размера, я надеюсь ты их отпустил? или Марине такой позор принёс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

:nm131: :nm131: :nm131::nm181: :nm181: :nm181: вот это язи, что пескари, что язи одного размера, я надеюсь ты их отпустил? или Марине такой позор принёс.

Она давно просила - с рыбалки чего нибудь принести , счас сидит - чистит :nm402::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Она давно просила - с рыбалки чего нибудь принести , счас сидит - чистит :nm402::nm448: :nm448: :nm448:
Да, не сильно ты её рыбкой балуешь, хоть бы с соревов судаков нормальных привёз, а то буду на рыбалке могу пару не выпустить , тебе привезти.
Ссылка на комментарий

Да, не сильно ты её рыбкой балуешь, хоть бы с соревов судаков нормальных привёз, а то буду на рыбалке могу пару не выпустить , тебе привезти.

Если будут нормальные - вези , я наверное больше не поеду :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий

я наверное больше не поеду

а я поеду.напрасно хищник телегу на почту России катил-6 дней и я счастливый обладатель талона
Ссылка на комментарий

а я поеду.напрасно хищник телегу на почту России катил-6 дней и я счастливый обладатель талона

Слава - как у меня 7 - 28 ???

Ссылка на комментарий


а я поеду.напрасно хищник телегу на почту России катил-6 дней и я счастливый обладатель талона
Слав видно удачно попал, мне тож отовсюду за неделю приходило, а тут две посылки подряд из москвы , три недели шли.
Ссылка на комментарий

до 5/8. :P  :nm411: .доволен как слон.еще не ловил но могу сто процентов сказать уже сейчас-не продаеться.палка просто мечта.в руке лежит как родная

Ссылка на комментарий

до 5/8. :P  :nm411: .доволен как слон.еще не ловил но могу сто процентов сказать уже сейчас-не продаеться.палка просто мечта.в руке лежит как родная

Слава ты по русски можешь написать какой тест - я на иврите не понимаю :nm239:

Ссылка на комментарий


до 5/8. :P:nm411: .доволен как слон.еще не ловил но могу сто процентов сказать уже сейчас-не продаеться.палка просто мечта.в руке лежит как родная
Думать надо, я таким две рыбалки тестил, одни положительные впечатления, ты лес за сколько толкать будешь? :nm038:

Слава ты по русски можешь написать какой тест - я на иврите не понимаю :nm239:

28*5/8 и получишь чего хочешь :nm038: 

Ссылка на комментарий

в принципе до 18грамм.но сейчас мида собранные позиционирует как до 21гр.но у меня билдерская палочка-красиваяяяяя

Ссылка на комментарий


в принципе до 18грамм
До 17.5
Ссылка на комментарий

Слава ты по русски можешь написать какой тест - я на иврите не понимаю :nm239:

 вот это еврей :nm038: , на родном языке не понимает :nm038:

Ссылка на комментарий

ты лес за сколько толкать будешь?

скорей всего да-надо достойно укомплектовать палочку.но не хочеться ЛЕС то до 25.и они очень разные.вообщем в выхи на рыбалку там и буду определяться

Ссылка на комментарий

сказано было савамура,а у нас в Руссе орегинала нет.

Так все же китай?

Ссылка на комментарий

в принципе до 18грамм.но сейчас мида собранные позиционирует как до 21гр.но у меня билдерская палочка-красиваяяяяя

Слава - хлипковат , для Волхова не прокатит , если тока для осенней Мсты !!! :nm239:

Ссылка на комментарий


если тока для осенней Мсты !!! :nm239:
Ты хотел сказать для осеннего волхова, для мсты почти весь сезон пойдёт.
Ссылка на комментарий

Ты хотел сказать для осеннего волхова, для мсты почти весь сезон пойдёт.

Для осеннего Волхова в пределах города , а весной на мсте тоже не прокатит !!! :nm239:

Ссылка на комментарий

а весной на мсте тоже не прокатит !!! :nm239:

прокатит ... еще и как ...

Ссылка на комментарий

хлипковат

а вот и ошибаешься.я за весь сезон тяжелей 18 не кидал.палка супер для д.к..мсты и осеннего волхова.еслиб ты его подержал в руках то понял бы что хлипкостью там и не пахнет-экстра фаст есть экстра фаст.да и спецы говорят что 22 чебураха им легко.да мне и не надо
Ссылка на комментарий

а вот и ошибаешься.я за весь сезон тяжелей 18 не кидал.палка супер для д.к..мсты и осеннего волхова.еслиб ты его подержал в руках то понял бы что хлипкостью там и не пахнет-экстра фаст есть экстра фаст.да и спецы говорят что 22 чебураха им легко.да мне и не надо

Слава - у меня Талон появился год назад и мне бы не знать , что у тебя за палка .

Где я ловлю на Волхове - ты со своим ничего не сделаешь , а для осенней Мсты и Волхова в пределах города прокатит нормально !!! :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика