Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Завтра поедим щуку искать,хоть я и не собирался,но уболтали
Юра сегодня на мсте дурачащих много с утра было и место знают блин. но пусто как-то.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Странная черная слизь у сомов на коже, как клей. Отмывается с трудом.
Ямаха добавь в водичку уксуса и в тазике помой, все сходит, раньше налима и линя так делали, на пять минут замочил и увидишь сколько грязи сходит.
Ссылка на комментарий


что думают люди которые по моему не от мира сего,проезжая в 10,а то и 5-ти метрах от лодки и заглядывая к тебе в лодку=)))))))
Блин как все похоже, меня даже раз мужик спросил на что ловишь , я ему ответил из далека даже показал, говорит у меня такой же, но после 10-й рыбины снялся и подплыл , говорит дай ближе посмотрю на что ловишь, как -будто мы друзья 100 лет, поржал, показал, мужик отплыл и так ни чего и не поймал. :nm038:
Ссылка на комментарий

Вот и я решил написать.Рыбачил вчера на Мсте на секретную резину,поймали семьёй 5,5кг окуней и 2 щучки. Стоял на якоре и все меня объезжали  правильно ( я рукой показывал с какой стороны ). Вот и Леонид подъехал правильно, чтобы пообщаться, а вот Дима (Хищник) удивил - пролетел мимо меня не обращая внимания на мою просьбу.

Ссылка на комментарий

Вот и я решил написать.Рыбачил вчера на Мсте на секретную резину,поймали семьёй 5,5кг окуней и 2 щучки. Стоял на якоре и все меня объезжали  правильно ( я рукой показывал с какой стороны ). Вот и Леонид подъехал правильно, чтобы пообщаться, а вот Дима (Хищник) удивил - пролетел мимо меня не обращая внимания на мою просьбу.

Хичник был злой - ему наверное тока поджопники всю рыбу распугали :nm038:

Ссылка на комментарий


а вот Дима (Хищник) удивил - пролетел мимо меня не обращая внимания на мою просьбу.
Саныч это где ты мне махал? что-то я не заметил.
Ссылка на комментарий

Дим  я был в полукилометре от развилки Мста-Копка в сторону озера, по времени между 3 и 4 , ты летел в сторону канала.

Ссылка на комментарий


Сегодня что-то с народом произошло, рыбацкая этика отсутствует на проч . тролингисты наровят пройти прямо по тебе,
Немного обратная ситуевина.Это было в четверг.Возвращаюсь из Арков.через Перерву вышел на Копку думаю дай попробую на дорожку по пути.Только закинул два спина.иду.Через минуту меня обганяет Прогрес с двумя челами и метров через 100 встают и начинают кидать в сторону того берега где я иду.Ну и .что (мне сматываться) нифига  я как шел так и пошел.Когда я прошел.они через минуту снялись и умчались вдаль. :nm211:
Ссылка на комментарий


Немного обратная ситуевина.
Саня тоже неправильно.


Дим я был в полукилометре от развилки Мста-Копка в сторону озера, по времени между 3 и 4 , ты летел в сторону канала.
Время совпадает, значит я был, плохо значит махал. :mrgreen: надо так  :nm153:
Ссылка на комментарий

Говорил и буду говорить, что дело не в способе ловли, а в элементарном воспитании конкретных индивидуумов.

Сам-то бываю и в одной шкуре, и в другой.:)

И по шнуру ездили, и джигу поперек курса нарочно забрасывали...

Ссылка на комментарий

Нас бывало ваще тролингисты по кругу обкатывали хороводом!!!!!!!!!!!!!На Волхове-стоим и судачат достаем-отпускаем(мелковат) а они кругами катаються и на слюну исходят :P Ладно бы прошли мимо и все-дык чтоб кругами плавать-такго чет я не видел)))

Ссылка на комментарий

Саня вчера рядом мужик джиговал в пустую, а у меня через проводку рыба, долго он держался чтоб в мою сторону не кинуть, но всплески нормальной рыбы сделали своё дело и он начал бомбить в мою сторону, не зная о том что особенности рельефа не позволят ему поймать под другим углом, а слюни чувствуется текли глядя на горбачей, не выдержал, уплыл, надо отдать должное что не стал мешать.

Ссылка на комментарий

Саня,а у меня наоборот было,пару лет назад.

Приезжаем на Волхов...от выхода канала раскрутили-пошли.

Стоят четыре лодки,кидают джигу в фарватер...мы идем бережнее...достаем трех судачков за проходку.

Решаем пройти обратно...разворачиваемся...а лодочки переместились, под наш курс...все четыре.:)

Ссылка на комментарий


..мы идем бережнее...достаем трех судачков за проходку.
Все правильно Лёша, ты уже свою рыбу взял и надо двигаться дальше. а не смотреть назад . :nm448: :nm448: :nm448:
Ссылка на комментарий


Решаем пройти обратно...разворачиваемся...а лодочки переместились, под наш курс...все четыре.
 дык от способа лова не зависит)))поджопников хватает)))Правда если тролем прошли а место потом заняли-тут какбы и не совсем косяк)))Они ведь не знали что вы обратно пойдете)))С тролем сложнее-нет привязки к месту)))
Ссылка на комментарий

Что летом, что зимой ловить нужно скрытно. Это психику окружающих не портит.)

Класс ))) а еще и передвигаться по озеру мелкими перебежками :nm038:

Ссылка на комментарий

Вот допустим сегодня.

Недалеко от меня рыбак под каждую рыбку подсовывал подсак. Ловит стоя, тащит, садится и подсачивает.

Я точно могу сказать сколько он с точки снял рыбы.

А он вряд-ли моей заинтересовался, т.к. я подсаком давно не пользуюсь. И рыбу на глиссирование не вывожу.

Ссылка на комментарий

Народ конечно ведет себя прикольно.

Болтаются в лодке без якоря два далеко немолодых рыбака. Ловят один джигом пелагическим)), другой вертушкой. Под ними 6 метров глубина...Сетку они пасли вчера и сегодня. Скромняги..))))

 

Еще: сбрасывают столичные рыбаки крутой катер . Спросили-клюет? -Клюет, Где? Да вот тут. Полный газ и умчались в сторону Аркадских....)))

Ссылка на комментарий

Что летом, что зимой ловить нужно скрытно. Это психику окружающих не портит.)

Юра я вчера спецом фрик затянул чтоб не пищал на хороших окунях, чутка спасло, но рыбы из-за этого ушло достаточно.

Ссылка на комментарий

Суббота-решил поискать Жереха на Верготи,итог поймал 9 штук,семь из которых отпустил обратно в родную стихию,взял двух-600 и 870 гр.

Снасть таже,блесна Мепс-2

Место ловли Верготь,между Вторым Ровцом и Утополью!

Саня ты его как там ищешь? ловишь в местах где точно знаешь что он есть? или по выходам смотришь? :nm239:

Ссылка на комментарий


но всплески нормальной рыбы сделали своё дело и он начал бомбить в мою сторону, не зная о том что особенности рельефа не позволят ему поймать под другим углом, а слюни чувствуется текли глядя на горбачей, не выдержал, уплыл, надо отдать должное что не стал мешать.
у нас с Юрой сегодня было круче))) :pisya:
Ссылка на комментарий

 Геха с Луги приезжал,он в шоке о таких покатушек по месту лова. я в прочем тоже
[/qu

ote]

Ловим, значит в Вешке(ДК),там и так всё в траве,но есть проезды,так вот  около такого проезда таскаем потихоньку рыбов,идёт от Утополи по проезду казанка под Хондой ,и перед нами сворачивает с проезда вправо и порет в берег,акурат на наши блёсны,ладно успели вытащить.Проехал между нами и берегом(до берега 15м было)намотал на винт всё что можно,выехал на проезд и пофигачил дальше в Галку.Вроде белый день был,чел не пьяный,может конечно у кого нибудь лодку взял и мест не знал.Так что таких не только под Новгородом хватает.

Ссылка на комментарий

Саня ты его как там ищешь? ловишь в местах где точно знаешь что он есть? или по выходам смотришь? :nm239:

Дим, жерех из года в год, под осень, окапливается в одних и тех же местах. А Водолей эти места знает. :P

Но выходы все равно смотреть надо. :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика