Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

там где ловит гордеичь и с твоим делать нечего.это не очем.я ловлю там где ловлю.ты мог бы и заметить что у меня все палки были до 15-18 грамм-это то что мне сейчас надо.я начинающий джигит и разбрасываться не намерен.а для ловли на веса с выше 30 грамм нужен опыт а у меня его нет пока.да и талон талону рознь.вот например у анта совсем другая палка.думаю что и у тебя тоже(не лучше не хуже просто другая)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Для осеннего Волхова в пределах города , а весной на мсте тоже не прокатит !!!

 Игорь, ты когда последний раз в этих местах джигом ловил, сейчас в районе Юрьева работают 14-16гр., это с фарватера, а на Мсте 10-14гр. ну и с каким тестом по твоему нужна палка? :nm430:

Ссылка на комментарий

там где ловит гордеичь и с твоим делать нечего.это не очем.я ловлю там где ловлю.ты мог бы и заметить что у меня все палки были до 15-18 грамм-это то что мне сейчас надо.я начинающий джигит и разбрасываться не намерен.а для ловли на веса с выше 30 грамм нужен опыт а у меня его нет пока.да и талон талону рознь.вот например у анта совсем другая палка.думаю что и у тебя тоже(не лучше не хуже просто другая)

Слава - я конечно мало что понял из выше написанного , но я рад за тебя , если ты купил палку своей мечты :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий

 Игорь, ты когда последний раз в этих местах джигом ловил, сейчас в районе Юрьева работают 14-16гр., это с фарватера, а на Мсте 10-14гр. ну и с каким тестом по твоему нужна палка? :nm430:

Леня - читай внимательно -

Для осеннего Волхова в пределах города , а весной на мсте тоже не прокатит !!!

Ссылка на комментарий

 дак значит и для осеннего Волхова в пределах города не прокатит? Это ведь ты написал :nm430:

Слово тоже - относилось только к слову Мста !!! :nm239:

Ссылка на комментарий

Олег,это филиал хамелиного поплавка,Мне тоже сегодня прикололи,что там седобка по три рубля.Я поржал от души

Я там не был ещё. Мне просто сказали, что видели. 

Ссылка на комментарий


а весной на мсте тоже не прокатит !!!
Игорь , тут ты не прав! я же на свой ловил и ловлю там..  и веса больше 16 не использовал ...
Ссылка на комментарий

Игорь , тут ты не прав! я же на свой ловил и ловлю там..  и веса больше 16 не использовал ...

Да ловите вы где хотите и чем хотите :nm038: пошел я спать - мне вставать на работу уже через 3 часа :nm411::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Ребята,не пропихнете вы своими палками до 18 гр .приманку и  потеря темпа и провалы будут и непросечки и всякая лапша на течке,в нижнем Волхове,как и в городском и сейчас головы до 30гр.+прманка-10гр+-!Скажете шнур тоньше и всё вперёд,ан нет,не прокатит по трофёйному,если только на удачу,а это уже не наши принципы!Комфорта не будет,быстро устанете!И т.д.

Тенденция облегчения у судачатников мне пока не совсем понятна!Да впрочем,как и переход на более тонкий шнур ,где минусов много больше чем плюсов.Катушек это кстати тоже касается.

Да и самое главное -производитель совершенно конкретно указывает мощность палки,если мощность с запасом при незначительной растестовке,то можно перегружать немного,если нет,то перегружать не стоит.

Ссылка на комментарий


Тенденция облегчения у судачатников мне пока не совсем понятна!
Вот и я про тоже , весь прошлый сезон упирался в уменьшение , в этом сделал вывод что зря .


Да впрочем,как и переход на более тонкий шнур ,где минусов много больше чем плюсов
И тут я полность соглашусь .
Ссылка на комментарий

Мужики,полное название Талона с сверх быстрым строем напишите

 зайдите на сайт МИДА http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=605#models_hash и всё увидите сами, а то вы так спросили - всё и не о чём

 у меня такое ощущение, что мы обсуждаем снасти в теме "Обсуждение рыбалок" :nm430:

Ссылка на комментарий

  а то вы так спросили - всё и не о чём

 

То что написано на спине-это одно,а реально не соответствует(на сарае тоже много чего пишут,а там дрова лежат),поэтому спрашиваю у владельцев таких спин...

Ссылка на комментарий


а весной на мсте тоже не прокатит !!!
так весной иловит нельзя. :nm038:
Ссылка на комментарий


То что написано на спине-это одно,а реально не соответствует

 на Талонах соответствует, потому что это Талон :nm430: , но упёртым видней

Ссылка на комментарий

Тенденция облегчения у судачатников мне пока не совсем понятна!Да впрочем,как и переход на более тонкий шнур ,где минусов много больше чем плюсов.

Тенденция пошла у нас от наших же завсегдатаев Н. Мсты.

"8гр для 6-ти метров глубины самое то.)"

И это как-то нечаянно проникает в умы остальных.

Снасть разная  из-за разных мест ловли и целей на рыбалке. Если цель конкретная, допустим трофей, то и снасть в расчете на специфику.

А если просто половить и получить удовольствие от поклевок то снасть должна быть просто чуйкая и всё.)

 

Вот Вован Зандер, каким весом ловил на соревах  волховских?

Могу предположить в районе унции?)

Почему потяжелей: новую акваторию быстро пробить и рыбку активную быстро снять.

А большинство, да как ЛЕгор говорит 16гр.

Ссылка на комментарий


Думаю завтра чтоль сопли поморозить=))))
Юрик один хороший кабанчик и сразу согреешься.


Настоящий фанат +++
Плюсуюсь, рыболов 82 +++
Ссылка на комментарий

Мужики,полное название Талона с сверх быстрым строем напишите, плиз.Строй на нём реально сверх быстрый,или быстрый?

Почитай тут.

http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=admin-blog-s1&post_id=deltavosmerka

http://www.aglika.ru/catalog/13/62/

Ссылка на комментарий

Сегодня опять на Малом Волховце. Место то же, время то же. Но сегодня грустно совсем. Рыб отказывается кушать. Всего две поклёвки и соответственно два окуня грамм по двести. Отводной. Lucky John. 2 дюйма.

Вот и пойми их.....

АААА  не  у  одного  тебя  2  поклевки   ,  у  меня  так же)))   ща  оклиматизируется  рыб  и  буду  на  твич  на   оооочень  медленнный  , с  огромными  пааузами   ловить  ,  в прошлом  году например  заброс  , прикурил  тока  спинн  взял  удар  вот  те на  пауза ))

Ссылка на комментарий

Сегодня свез охотников с Бурого Медведя на уток. Сам уехал от них рыб ловить. С утра не клевало,

а потом воще перестало. Ловил в Дубовых озёрках, ветер пипец. Перепробывал все приманки ноль.

К вечеру всетаки рыбов поймал, на составник китайский. Четыре щючки от 900гр до 1,5кг.

attachicon.gifDSCF0278.JPGattachicon.gifDSCF0279.JPG

Олег Анатольевич,в Дубовых воды нет,а на фотке воды много....опять народ вводишь в заблуждение! :rabbi:

Ссылка на комментарий


К вечеру всетаки рыбов поймал, на составник китайский. Четыре щючки от 900гр до 1,5кг.

Олег - а ты как этим составником ловишь ?

Я вот на воблеры не ловлю - а вот такой мне нравится , моно прикупить !!! :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика