Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Нет нечего секретного, ржали над старостом Росомахой.

Вот Гад Юра - рыб клевал отлично , настроение отличное и прикалывались над лысым

 

А Антон над вами обоими  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Антон над вами обоими 

ага .... это точно ))) :pisya:

Ссылка на комментарий

Конечно! Так то у вас и отводные правильные!.. Не то что у нас)) мы то так и остались на выходе. Как ло,.и с непрвильными снастями. Ред еле пакет в машину запихал с окунями мерными! У меня поменьше было но тоже не плохо.)

а так- вам хорошо.. Вы то вон как))

Ссылка на комментарий

Rekc,Алексей ты то что поймал?

Всё так же как и эти два оболтуса, Антоха поймал больше, половину у него главный :rabbi: слямзил, ложил не в его пакет а по соседству в свой, дабы облегчить ношу Антона :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий


Так то у вас и отводные правильные!..
не ловлю на него вообще .......

Игорян, же школу будет открывать по джигу )))) вот и посоветовал другой пользовать  :pisya:

А так звонил Реду что вы натаскали на той точке )))

Ссылка на комментарий

Конечно! Так то у вас и отводные правильные!.. Не то что у нас)) мы то так и остались на выходе. Как ло,.и с непрвильными снастями. Ред еле пакет в машину запихал с окунями мерными! У меня поменьше было но тоже не плохо.)

а так- вам хорошо.. Вы то вон как))

Ричи - у нас и отводных то нет :nm038: просто хотел вам подсказать как лучше сделать , а вы вон че и так надрали , Молодцы !!! :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий


Неужели поймали?
конечно ) как некоторые пишут - это же мои пенаты   :pisya:
Ссылка на комментарий

Антох, а у нас и не меньше окунь был. Рановато вы соскочили.

Леша, мне окунь не особо интересен я искал щуку... и нашел .... а то что там окунь есть я знаю... те места от канала до выхода в озера знаю как свои 5 пальцев))) ....Там где вы стояли еще судак выходит , но  нужно попасть ...

Ссылка на комментарий


а я и не фоткал :nm038: :nm038:
Лысый, не чего фоткать было? :mrgreen:
Ссылка на комментарий

Вот кто завтра хапнет,тот кто сейчас на трёхречье сидит,на звёзды глядит,у кого днюха завтрева,то есть почти сегодня.

Ссылка на комментарий

Хищник...,если поедешь на Волгу .. готовь головки 6-8 грамм ... 10 много ... воды слишком много упало .... 

Ссылка на комментарий
Нашёл только старую кастрюлю. Попробовал с кастрюлей вместо якоря, да где там - даже в подветренном берегу не держит.

 

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Мишаня, насмешил от души!!! Жжёшь конкретно!!!

Ссылка на комментарий

 

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Мишаня, насмешил от души!!! Жжёшь конкретно!!!

Ну дык, всю неделю собирался в эту авантюру...и надо ж было сразу якорь засадить. А домой то так рано и неохота  :nm228:

Ссылка на комментарий

Ребята,всем привет ! Завтра с утра еду в ваши края,поучиться спином ловить,да и мотор после ремонта обкатать.Хочу попробовать поймать окуньков. А с местом не определился, Приятель советует Взвад. Еду из Луги , не посоветуете что-нибудь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика