Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером удалось вырваться с сыном на рыбалку. С лодочной еле выгребли - сильный встречный ветер. В озеро не поехали - волна. Зашли в канал. Ловили на джиг. Опробовали несколько мест в начале канала - пусто. Потом встали где-то посредине, просто наобум. Первый же заброс (магазинная поролонка 5-6 см.) принес сомика 3.5 кг. Второй заброс - судачок 2.8 кг., третий заброс - сомик 2.3 кг. Потом мертвый зацеп, поролонку оторвал. Три заброса - три рыбины. Все - с одной точки. Потом 2 часа полоскали это место всякой резиной - ноль.

Прошу извинения за фотки в ванне, а не на природе - фотоаппарат на воду не взял.

Мне бы так на обум вставать :facepalm: .Классная рыбалка :079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Мне бы так на обум вставать .Классная рыбалка
Абсолютно согласен!)) Об этом же подумал, когда отчет утром прочитал.)) Даже супруге данный отчет процитировал.)) 
Ссылка на комментарий

Лёша, Водолей про щуку писал :facepalm:

Ой,как приятно лизнул,Ворчелло :facepalm:

Да лан, бывает хуже...

...Борода-многогрешная,а тебе прогулы на ДК поставлены,заеду к ШЭФУУУУ,он тебя уволит!!! :facepalm:
Ссылка на комментарий

Санечкаааааа, мотор продал., новый не успеваю поставить. как поставлю - приеду...!!! Работаю, шеф доволен...!

Рад видеть тебя,хотя бы в паутине!!!Звони и приезжай!!!
Ссылка на комментарий

РП5 - ШЛЯПА

Ты только узнал?

Сайт для бабулек, на лавочку к парадному кофту одевать иль нет.

 

 

 

 

Ещё вот:   http://meteo.paraplan.net/  

 

В паре с Виндгуру 2 самых точных сайта особенно по силе ветра.

Только и там и там надо смотреть "порывы" - на воде (льду) такой постоянно будет задувать. Проверено Ладогой.

Чё за глюки?

Сперва половину своего поста видел, теперь он совсем пустой....

Не понимаю...

 То половину своего поста вижу, то совсем пустым открывается.

При нажатии "изменить" вижу всё написанное...

Ссылка на комментарий


А вот СИЛА ВЕТРА -

Я в курсе про штиль на Рыбинке,попал в первый же приезд!По вингуру всегда правильно ветра кажут!

Ссылка на комментарий

Ну так да,или в первых числах августа,что я наверно и сделаю!

Ссылка на комментарий

Ловчий,  дак вы падайте на хвоста самым продуманным там  :157:   И НХНЧ завтра вам  :157:

Ссылка на комментарий

Ловчий,  дак вы падайте на хвоста самым продуманным там  :157:   И НХНЧ завтра вам  :157:

К черту! Шабалина уже вычислили, Кобзева тоже срисовали! :)

Ссылка на комментарий

К черту! Шабалина уже вычислили, Кобзева тоже срисовали! :)

Ждем потом подробный отчет и фото   :157:  Надеюсь флаг не потеряли  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Ждем потом подробный отчет и фото :157: Надеюсь флаг не потеряли :nm448::157:

Водка кончилась, бакарди тоже- решили выставить флаг на продажу! :)

post-1327-0-21089600-1437768064_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Водка кончилась, бакарди тоже- решили выставить флаг на продажу! :)

На БМ лучше тебе не ехать  :nm032:  :nm084:

Ссылка на комментарий

Серёга никаких негативных выводов по поводу сегодняшней рыбы делать не надо, вы теперь команда :079: и поэтому завтра в бой. От твоей прозорливости :nm228: много зависит.  Повезти может абсолютно любому :nm411:. Не сливайтесь до последнего. Привет Лёхе и Артуру. Буду держать кулаки, материть по чёрному и НХНЧ....

Ссылка на комментарий

,один потянул на 3520

ну как то всё обыденно :facepalm:, как будто такие каждый день влетают...

 

клюнули на густеру

а вот с этого места поподробнее

Ссылка на комментарий

Серёга никаких негативных выводов по поводу сегодняшней рыбы делать не надо, вы теперь команда :079: и поэтому завтра в бой. От твоей прозорливости :nm228: много зависит.  Повезти может абсолютно любому :nm411:. Не сливайтесь до последнего. Привет Лёхе и Артуру. Буду держать кулаки, материть по чёрному и НХНЧ....

Тындец ! Я больше не пью...

Ссылка на комментарий

ну как то всё обыденно :facepalm:, как будто такие каждый день влетают...

 

а вот с этого места

Зачетная рыбка согласен. 

Способ лова простой, донка с маленькой рыбкой, былые времена неплохо ловилась,особенно на Малом Волховце ,так была поймона щука на 8200

Ссылка на комментарий

А разве там можно на моторах? Ведь Заказник, и  там запрет на использование моторов. 

 

Про запрет первый раз слышу. Там моторов столько, больше, чем рыбы. Ни раз подЪезжали ГИМС, рыбнодзор  там часто плавает, но ни от кого ничего про запрет не слышал.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика