Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

и стекло на хер снять, а то сопротивление большое получается. :079: а так кастрюлю заценили по полной, накатались от души. :079::nm069: :nm069:

тебя лично на ватрушке сзади потащим, что драйв был незабываемый. :157::nm069:

Понятно... тема поперла... Не я давно понял, либо пить, либо ловить- вместе почему то не получается... Не любит вода алкаголь... :nm014::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

:nm448: :nm448: :nm448: там ещё куча ящиков для слабых есть, только там бывает много пива с водкой. так что пора планировать сабантуй с ночовкой в морских краях. :nm069:

Айда на море рыбинское :nm228: Я там секретный форватер знаю :facepalm:  :157:

Ссылка на комментарий

Айда на море рыбинское :nm228: Я там секретный форватер знаю :facepalm:  :157:

Да можно конечно, в ближайшее время там и ветер бодрячком... Сейчас подсмотрел 11 метров в секунду... самое то, чтобы побороться с волнами с самого начала. :nm448:

Ссылка на комментарий

Я уже убедился, что все прогнозы погоды это полная лажа :facepalm: Палец послюнявить и ткнуть в небо будет самое то :nm448:  :157:

Да так то так, а сейчас прогноз вроде совпадает. У нас обещали ливень... так потом и есть... к машине не подойти. :157:

Ссылка на комментарий

Вобщем так, моторчик уехал, новый до сих пор лежит в коробке, на следующей неделе форсированно (каждый день), обкатываю и готов выехать к черту на роГИ... 


Кстати, алкаши . нашлись ваши майки-шапки, всё постирано - можете забирать... гыыыы, т. Свете - шоколадку!) 

Ссылка на комментарий

Вобщем так, моторчик уехал, новый до сих пор лежит в коробке, на следующей неделе форсированно (каждый день), обкатываю и готов выехать к черту на роГИ... 

На ДК??? 

Ссылка на комментарий

Борода, Джиг-пари ?  :157:

Ссылка на комментарий

Я бы особо на Бороду не рассчитывал, он в последний момент соскочит с рыбалки, как давеча соскочил :nm411:  Борода, чем не устроила ваше сиятельство Пола-Верготь?

Ссылка на комментарий


Кстати, алкаши (ни при дамах будет сказано, Е лдовый, заткни уши). нашлись ваши майки-шапки, всё постирано - можете забирать... гыыыы, т. Свете - шоколадку!)
Борода привет, рад тебя слышать, :nm069: Леха будет рад найденым вещам. :pisya:
Ссылка на комментарий


Это потому, что Водяному не наливаешь  :nm448:  :157:

Главное утром понять где находишься

Я теперь с навигатором не расстаюсь, по треку выводит к людям :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Я теперь с навигатором не расстаюсь, по треку выводит к людям :nm448:  :nm448:  :nm448:

Главное перед сном выключить чтоб не сели акумы. :pisya:

Ссылка на комментарий

Я бы особо на Бороду не рассчитывал, он в последний момент соскочит с рыбалки, как давеча соскочил :nm411:  Борода, чем не устроила ваше сиятельство Пола-Верготь?

Вас, молодой человек, никто и не спрашивает и не зовёт. Соскакивают с члена, а я отказался, по объективным причинам. И впредь ко мне не обращайся: в игноре. 

Ссылка на комментарий

Вас, молодой человек, никто и не спрашивает и не зовёт. Соскивают с члена. а я отказался, по объективным причинам. И впредь ко мне не обращайся: в игноре. 

Борода ты не сердись, здоровье береги, у меня тут водочка хорошая появилась, сказали такой не пробовал.. распить не желаешь?

Ссылка на комментарий

Я сам еще не знаю как и чего , щас работы море . На форуме то сидеть не когда.

Ссылка на комментарий

Борода ты не сердись, здоровье береги, у меня тут водочка хорошая появилась, сказали такой не пробовал.. распить не желаешь?

Димон, я не сердитый и не конфликтный абсолютно человек. Я даже могу прощать, извинять и т.д. (все прекрасно понимаете о чем я), но когда начинают детский лепет вокруг моей персоны и моего же здоровья - мне смешно! Несчастные люди. Мне-то хорошо и у меня всё хорошо, есть друзья и приятели, которых вышеупомянутым не дано...наверное.

Вечер добрый Алексей Анатольевич. :157: Бершей долавливать, которые зимой не доловились  :nm084:

Юра, готов на все, даже Моложскую плотву на удочку ловить... :)

Ссылка на комментарий

Я теперь с навигатором не расстаюсь, по треку выводит к людям :nm448:  :nm448:  :nm448:

Я и компас беру, на всякий случай, в лодке 12 V, батареек охапка в запасе, но все-таки магнитный меридиан лютьше... :facepalm:  

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика