Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 

Суббота, между Спасом и Курицко. Третьи выхи одно ито же, а именно мелкоподлещики, иногда густерки, реже плотвичины средне-мелкого размера. Было 7 человек, поймали все, от полутора до 5 кг, кто как. В виде бонусов у всех проскочило по паре-тройке подлещей по 250-350 гр. В опчем ничего примечательного, скучно, надоело. Есть планы сменить дислокацию на след выхи, но вот куда? Будем поглядеть. Страсть как охота блесну помакать...

Спасибо за внимание.  :nm411:

 

Вова я знаю отличное место,где можно блесной помахать,звони раскажу,надерёшь 50% :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 
 

Вова я знаю отличное место,где можно блесной помахать,звони раскажу,надерёшь 50% :facepalm:

 

 

Здорова, дядька Генка :nm411: !

А почему 50% :facepalm: ?

Видимо потому, что оставшиеся 50%, что я туда не поеду :nm448: ?

Хотя на хвосте Дастера - с привеликим удовольствием :157: . А то за рулём задолбало уже...Ни выпить ни и так далее :nm069:

Ссылка на комментарий

В воскресенье на Ловате ниже Редьи на флаги. Результат одна кг на два щучка и одна поклевка холостая и две которые не видел. Ветер был сильный и я флаг подогнул что бы от ветра не срабатывал. Стал снимать две покусанные. До обеда посреди сидел на глубине железо тряс. Результат о. С обеда перешел к левому берегу на матвейчикова 11 штук средниньких окуней. Выше тоже на флаги стояли пару компаний точно видел как трех таких же как у меня поймали. Один мелких все ловил как я говорю штрафных, какие у него живцы по размеру были можно только догадываться бы таких щурят выпускал бы.

Привет Чёрный ворон. Хорош места на ДК сливать. У нас рыбы нет. :facepalm:  :157:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Объяснюсь - написав "лицемерие",я ни в коем случае не имел ввиду Петровича (не обдумал построение фразы,что бы не указывать конкретно, и за это сорри), я как-бы обобщил образ всех тех мнимых "радетелей" за сохранение и приумножения природных ресурсов.И если Петрович не такой, а его принцип :"поймал - отпустил", то честь ему и хвала.Побольше бы нам таких, которые "нашу рыбу" не едят, не несут мешками "курочкам"!.  А холодильники у них забиты магазинными рыбными деликатесами. Но к сожалению,у нас не мало и таких, у кого уха из свежайшей  местной рыбы - деликатес, и им же останется, даже если в холодильнике у них кое-что есть.. А к рыбалке и отчёту Данди я отношусь как познавательному "контрольному отлову",за что ему спасибо! 

Ссылка на комментарий

У меня что-то много было средне-крупной плотвы с наплывами в основном около головы

как-будто гелевыми прозрачными наслойками, вот что это??

Это неизведанное доселе рыбье заболевание :facepalm: такую рыбу надо отпускать как бешеную :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
Были этим летом на Дриссе (Дрыса) в Беларуси Витебская обл. Трехдневный поход с элементами полевой кухни и прекрасной рыбалки. Смотрим видео
А вот фотоотчет с этой же рыбалки
Ссылка на комментарий

на очень дальний кордон случаем завтра-послезавтра никто не собирается?

Ссылка на комментарий

на очень дальний кордон случаем завтра-послезавтра никто не собирается?

Это приглашение или наоборот?
Ссылка на комментарий

я просто интересуюсь,может пересечёмся)


а рыбка то проклюнулась на ЛО однако

Ссылка на комментарий

я просто интересуюсь,может пересечёмся)

а рыбка то проклюнулась на ЛО однако

Завтра хоть поржем[emoji16]
Ссылка на комментарий

почему?

Над уловом[emoji16] точнее я так понял послезавтра)
Ссылка на комментарий


Над уловом точнее я так понял послезавтра)
Олег при любом раскаде будем с рыбой,хотя бы с копчёной :facepalm:
Ссылка на комментарий

Олег при любом раскаде будем с рыбой,хотя бы с копчёной :facepalm:

))))лещишку мне захватите)))
Ссылка на комментарий

во первых не тебе во вторых проехали уже...

Ссылка на комментарий

Удав,я понял почему мы поймали мало щук в прошлый раз,червяк не тот был 

Ссылка на комментарий

Удав,я понял почему мы поймали мало щук в прошлый раз,червяк не тот был 

Гена ,Удава за хвост и в лунку. пусть там по рыбе посуетиться. :nm448:

Ссылка на комментарий


Всё на ромбик впайку
Саша это у тебя чистый ромб или ромбо-харя?
Ссылка на комментарий

Саша это у тебя чистый ромб или ромбо-харя?

Господь с тобой, Дима :rabbi:

Где-ж ты такие широкие хари видел?

Разве что у нас, рыбаков, опосля тусы какой :nm038:  :nm184:

...................

Это мой ромбик 45й, причём он нестандартный - широкий. Вот, правый на фотке

388805-a34b3-84432400-m750x740-u7da92.jp

У меня что-то много было средне-крупной плотвы с наплывами в основном около головы

как-будто гелевыми прозрачными наслойками, вот что это??

Не знаю что это, но я бы такую рыбу в пищу потреблять поостерёгся...

Ссылка на комментарий

Это мой ромбик 45й, причём он нестандартный - широкий. Вот, правый на фотке

Саша, вот на твоих блеснах на крючки одеты интересные прибамбасы, не знаю как обозвать оное, где вы их берёте?
Ссылка на комментарий

Саша, вот на твоих блеснах на крючки одеты интересные прибамбасы, не знаю как обозвать оное, где вы их берёте?

 

Это называется "яйца" - тренд последних пары лет для 2хкрючковых впаек.

 Между крючков подвешивается свободноболтающаяся бусинка, желательно стеклянная - тогда к визуальному ещё и звуковой эффект добавляется.

Вот на этой фотке получше видно

388805-0073d-84145479-m750x740-u0d1a4.jp

Ссылка на комментарий

Саша, так где берёте эти бусинки, я уже видел такие только на тройнике, но хозяин блесны не знает про них ничего т.к. ему эту блесну подарили, и она тоже с Ладоги

Ссылка на комментарий

Лёнь, в магазинах для шитья (рукоделия) бабских, бусинок, бисера всякого - пруд пруди. И стОит копейки.

...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика