Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

на завтра место есть,Оспино,200руб))

Женя на такси что-ли. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

я к тебе скоро приеду,покажешь ,как рыба прикормку хомячит,ещё и стакан нальёшь)))))))))))))

Ты когда собрался? надо Боярскому передачу отправить? :157:

Ссылка на комментарий

Эх, погодка шепчет:"Едь на рыбалку!"

Ссылка на комментарий

на завтра место есть,Оспино,200руб))

Еще столько и до Ладоги
Ссылка на комментарий

В субботу на Ладогу кто собирается? или по тихому как всегда. :pisya:

Надо дождаться, что наши напишут
Ссылка на комментарий

Эх, погодка шепчет:"Едь на рыбалку!"

Лёха, ты гад :facepalm:  :nm448: Только что кубатурил, как с работы после обеда дёрнуть :nm038: Может часика в три чего и выгорит :nm447:

Ссылка на комментарий

Лёха, ты гад :facepalm::nm448: Только что кубатурил, как с работы после обеда дёрнуть :nm038: Может часика в три чего и выгорит :nm447:

У самого мозги в раскоряку)))
Ссылка на комментарий

Надо дождаться, что наши напишут

А чего ждать то. "Сегодня" - это не показатель для таких луж, тем более "вчера". Рулит только поиск :nm411:

Ссылка на комментарий

а я гоношил всех-надо ехать!, и только смелые согласились :157:. если бы не болезнь :facepalm:

Ссылка на комментарий

А чего ждать то. "Сегодня" - это не показатель для таких луж, тем более "вчера". Рулит только поиск :nm411:

Дак я про это, снегу по колено было и вода под ним, а просторы там только на машине и искать
Ссылка на комментарий

а я гоношил всех-надо ехать!, и только смелые согласились :157:. если бы не болезнь :facepalm:

Не смелые, а бездельники)))))
Ссылка на комментарий

Я щас в оспино(ну отьехали уже под чёрную) все чупсят,на удочку чуть чуть клюет. По озеру гоняй на чем хошь ,как асфальт.

Ссылка на комментарий

ещё немного подразню :facepalm:

Что такое "Рыбинское глухозимье"? Позавчерашний вечер опять удивил погодой. Вышел на двор покормить собаку. На улице звездное небо и морозец слегка прихватывает. Посмотрел на градусник и не поверил глазам. Еще днем было около 0С. Перед сном еще раз посмотрел, было уже -16С. Утром пошел снег, температура повысилась до -6С и давление упало до 725мм.рт. ст..На море уехал в 7-30. С первой лунки воткнулся в окуня- 11шт. Потом сход и пришлось немного переехать. Вторая лунка оказалась "золотой", после которой можно было уже ехать домой. К 10 часам емкость под рыбу была уже полной. Дальше просто уехал от рыбы пошляться. Но в каждой лунке были поклевки и окунь крупнее среднего "рыбинского". Покачал судачка безрезультатно и к двум часам свалил домой. Взвесил улов- 18,5кг. Не плохая прибавка к пенсии. Вот оно какое, "Рыбинское глухозимье"!Всем доброго здоровья!

отчёт этой недели с Горелово

Ссылка на комментарий


Не плохая прибавка к пенсии

Вот оно, Эд, ключевое то словосочетание. Чтобы так ловить, нужно до пенсии на одном водоёме прожить.

Ссылка на комментарий

ещё немного подразню :facepalm:

отчёт этой недели с Горелово

Весь инет перерыл, Горелово не найти :facepalm:

Ссылка на комментарий

кто подскажет что на ильмене делается на данный момент - идти тяжко или норм.и есть ли дорога с наволока в сторону арков?

Ссылка на комментарий

Сейчас быстрее узнаешь про дорогу на ладогу, хотя мне про ильмень тоже интересно. за весь сезон только раз и был на нем.

Ссылка на комментарий

кто подскажет что на ильмене делается на данный момент - идти тяжко или норм.и есть ли дорога с наволока в сторону арков?

Андрюха, приезжай ко мне! Окуней погоняем матёрых!!!

Ссылка на комментарий

ещё немного подразню :facepalm:

 

Эд, я тоже много таких дразнилок знаю :facepalm:  :nm448:  А это отчёт Кудесника из Горелово. Он подрабатывает егерем и на этой луже каждый день ловит, поэтому неудивительно. Но то, что Рыбинка непредсказуема - это точно :157:

Завтра хочу тамошних бершей спроведать. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика