Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Андрюха, приезжай ко мне! Окуней погоняем матёрых!!![/quote. Неее щуку хочу,на перетно или Заозерье есть крокодилы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть! Едь на Перетно, на Заозерье тебе будет сложнее поймать. Только на Перетно не оставляй без присмотра. Там какие то крысы завелись!!! И ставь по глубине.

Ссылка на комментарий


Для бешеной Россомахи,сто км не круг!!!Привет Игорь!!!

Привет Саша !!!

А мы сегодня и окушка немного нашли и Миху Бульбаша , который не спешно потягивал плотву :nm069:

Ссылка на комментарий

Есть! Едь на Перетно, на Заозерье тебе будет сложнее поймать. Только на Перетно не оставляй без присмотра. Там какие то крысы завелись!!! И ставь по глубине.

. Так мы же на флажки а не на наживки.подумаем...
Ссылка на комментарий

И не больше 10 флагов на человека, иначе штрафанут. На Заозерье есть крокодилы, клюют редко, как и на на Перетно.

. Главное есть и клюють,остальное это уже рыбацкая удача.по 10 конечно маловато для незнакомого водоёма.
Ссылка на комментарий

. Главное есть и клюють,остальное это уже рыбацкая удача.по 10 конечно маловато для незнакомого водоёма.

Про Заозерье не скажу, а на Перетно часто бывает инспектор. Говорят из местных и живёт на берегу. Будешь втроём, можешь и один 30 поставить, сЪедешь потом, что на каждого по 10-ку.

Ссылка на комментарий

. Главное есть и клюють,остальное это уже рыбацкая удача.по 10 конечно маловато для незнакомого водоёма.

Народ ставит и больше, но шанс влететь возрастает. В этом году народ уже штрафовали и не раз.

Ссылка на комментарий

Про Заозерье не скажу, а на Перетно часто бывает инспектор. Говорят из местных и живёт на берегу. Будешь втроём, можешь и один 30 поставить, сЪедешь потом, что на каждого по 10-ку.

там инспектор.он и на перетно и на заозерье бывает.за наживки натягивает.10 на.человека
Ссылка на комментарий

если кто то собирается на Ладогу в ближайшее время, на пузотёрках не советую ехать, под снегом вода, калии глубокие,по целику опять же ввалиться можно чуть не на пол метра в мокрый снег.В любом случае нужна машинка повыше и с полным приводом,даже номинальным как у дустера или кошака.

Ссылка на комментарий

Про Заозерье не скажу, а на Перетно часто бывает инспектор. Говорят из местных и живёт на берегу. Будешь втроём, можешь и один 30 поставить, сЪедешь потом, что на каждого по 10-ку.

. Да нам хватит и по 10.
Ссылка на комментарий

сегодня недалеко от нас мужики четвером какого то монстра  выволакивали,богром.

Ссылка на комментарий

 Олег, а где у Веронды плотву ловили, на выходе или где ?

извиняюсь,не заметил...прямо у тороса на фарватере,так как ближе к веронде  было не подьехать,торос высокий post-647-0-87659400-1423685553_thumb.png

а щуку дернули в Оспино,с утра

Ссылка на комментарий

Поехали лучше на твое секретное ).

Вот ведь. Только вчера считал, что всё, с Ладогой хватит. А отчет Ямаги, как красная тряпка для быка, надо ехать еще.))))

Кстати, местные на собаках, которых мы поджопничали. Говорили, что клев в том месте был вчера. :smile14:

Тм уже сегодня ловят, может отпишут как приедут. у меня нет секретных, все на карте нарисованы. едь на Велье там всегда поймаешь, я про окуня, размер не оговаривается.

Ссылка на комментарий

Ладога, Велье... А меня один хрен на Ильмень тянет, хоть и не клюёт ))) Нафиг, в выходные поеду искать воду, а потом рыбу )))

Ссылка на комментарий

В субботу на Ладогу кто собирается? или по тихому как всегда. :pisya:

 

 

едь на Велье там всегда поймаешь,

Как-то не стыкуется.

Хочешь на Ладогу, чтобы не тихарились, а посылаешь меня на Велье,  одного ))))

На Ладоге без вертолета по окуню пока делать нечего. Про вертолет серьезно.

Ссылка на комментарий

Как-то не стыкуется.

Хочешь на Ладогу, чтобы не тихарились, а посылаешь меня на Велье,  одного ))))

На Ладоге без вертолета по окуню пока делать нечего. Про вертолет серьезно.

Юра я не хочу. а интересуюсь кто куда едет :nm448:

и почему одного на Велье, ты же всегда с компанией ездишь.

на Велеё я гоняю когда еду в Демянск., а поехав на велье и не заехать домой это трудно, но для этого нужно время, а каждые выхи тратить столько времени не имею возможности.

Ссылка на комментарий

На Ладоге без вертолета по окуню пока делать нечего. Про вертолет серьезно

 

Юр, ну про вертолёт ты перегнул, а вот нормальный снежик сейчас очень бы пригодился.

Знаю 3 места где сейчас есть хороший и активный  окунь, но без снегохода там делать нечего...

 

Ну и погоду надо выбирать. В такой день как вчера (солнце) всегда клюёт из рук вон...

Ссылка на комментарий

Odecolon,

Поехать то поеду, только вот без особых надежд на улов - на машине теперь сложно, если вообще возможно куда надо добраться. 

Да и вот ещё дилемма - завтра есть возможность ехать, но снова весь день яркое солнце обещают, а в субботу слишком много поджопников, + был слух что облавы будут.

Ссылка на комментарий

Юр, ну про вертолёт ты перегнул

Да, чуток утрирую как обычно.)) Ты ж читаешь отчеты на петерском сайте. Там уже приметой становится- прилетел, значит ты в правильном месте.

Odecolon,

Поехать то поеду, только вот без особых надежд на улов - на машине теперь сложно, если вообще возможно куда надо добраться. 

Да и вот ещё дилемма - завтра есть возможность ехать, но снова весь день яркое солнце обещают, а в субботу слишком много поджопников, + был слух что облавы будут.

Почему сложно. Снег осядет. Смелые поедут все подряд куда угодно.Правда на пузотерках будут в высоких переметах днищем прилипать. 

Там ведь тоже плюс?

Ссылка на комментарий

нада рыбачить в тёплой лунке в субботу.А на Ладогу собираться в среду следущую :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика