Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Хищник... пишет:

Заяц ну не загибай, так мешочек. [446]

Дима, то что ты мне тогда подгонял - это около половины новинок моего нынешнего сезона [446]

Гордеич пишет:

Заяц, сегодня люди спрашивали, поймал? говорю ведро, не верят подъезжают смотреть и охают. но больше ахали когда ящик с резиной видели. [48] [48] и таких хватало.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

правда по окуню нормально закрылись пол корзинки за час...

А я его не нашёл. весь на разливах наверное, правда только 10% точек успел пробить и то наскоком.
Ссылка на комментарий

А я его не нашёл. весь на разливах наверное, правда только 10% точек успел пробить и то наскоком.

да мы сами на него с дуру напоролись, он жрал щурят вместе с чаечником, и клевал на джиг! и никак не на разливах

Ссылка на комментарий
Посейдон,видел я вас )) где ловили [159]
Ссылка на комментарий

А я поеду на днях искать крупного..

Давай дружище , как водичка спадёт и я по своим точкам пройдусь на волхове, но это наверняка после отдыха получится, я через неделю дам рыбе от меня отдохнуть. [159]
Ссылка на комментарий
Течька что писец, на канале и 40г джига мало.
Это в каких местах? Сегодня ловил и на 4ом км и на 6ом и на 9ом. Везде 20 грамм самое оно.
Ссылка на комментарий

Сегодня ловил и на 4ом км и на 6ом и на 9ом. Везде 20 грамм самое оно.

Может шнурок толстоват? вчера на выходе канала со мсты и 16гр. на 9-ти метрах нормуль было.
Ссылка на комментарий

Это в каких местах? Сегодня ловил и на 4ом км и на 6ом и на 9ом. Везде 20 грамм самое оно.

Между рюрюковым городищем и сельцо, глубина окло 8-ми, шнур 0.18, после подъема на дно падает 8 секунд. :-

Дальше не поплыли.

На малом думали потролить, против течения лодка стоит на месте.

На Волхове лодку несло с грузом ( блины килограмм 5 весом + кирпич + валун)

Удав стоит.

Тоже его на выходе канала видели, окуней они вроде полавливали.

Ссылка на комментарий

Андрей ты ищо не сказал как килошногосудака -выкинул за борт.

Рыбе надо давать ШАНС [446]

Сори за флуд [192]

Ссылка на комментарий

Эхолот леща кажет. Становлюсь. И.... попёрло. Одиннадцать штук. Самый на 2кг. Остальные мерные подкилошники.

Я так и не догнал - лещей ловил что ли ??? [192]

Ссылка на комментарий

дочего катухен докрутил ,аж рука -развилась.Теперь -больше трёх килограмм подымать -нельзя.а я так и поссать не смогу

Я же тебе говорю что крутить катушку нужно левой рукой , у меня левая полностью сегодня отказала , выше плеча не поднять [223]
Ссылка на комментарий

я думаю тебе не скучно и без рыбы было.

Так оно и не было скучно,первый раз возил её-показывал места наши!

Так она мне-ты куда едешь то, ведь ОКЕЯН Сплошной-не понять где что есть!А я ей- видишь верхушки кустов - деревьев по ним и еду + жучок навигационный в голове [446] [48]

Ссылка на комментарий

Для Юрич-72

Сходил ночью опять на речку Песь макать язя.

Классный отчётец! Классная рыбаловка [47] ! Вопрос: а чего вы с ним делаете (с язём), походу дофига его в ваших краях...?

Было дело и мы его лавливали [120] , пробовали готовить по-разному, но ИМХО, конечно - самое лучшее блюдо с него - это балычок, особенно с крупного [205] ! Правда вялится долго, но оно того стОит! [159]

Ссылка на комментарий

Классный отчётец! Классная рыбаловка [47] ! Вопрос: а чего вы с ним делаете (с язём), походу дофига его в ваших краях...?

Было дело и мы его лавливали [120] , пробовали готовить по-разному, но ИМХО, конечно - самое лучшее блюдо с него - это балычок, особенно с крупного [205] ! Правда вялится долго, но оно того стОит! [159]

Вот именно это и делаем! От мух спасаемся в холодном подвале, а когда подсохнет, то можно и в сарай. [159]
Ссылка на комментарий

Причём Рейнс прошлогодний цвета масло,брал так себе ,а Аваруну понтуновскую на 2,5 дюйма хреначил на заглот......

у меня с точностью наоборот [446]
Ссылка на комментарий
а где отчёт?
Вован он не был [159]
Ссылка на комментарий

а где отчёт?

Вован я тебе могу накатать не свой, да мне давича братуха написал что это не катит, так в кратце напишу. сегодня по каналу люди отлично по судаку взяли, трёшка и двушки присутствуют, я час выслушивал рассказы на эмоциях. ну да ладно.
Ссылка на комментарий

Не читайте на ночь отчеты Хищника с Н.Волги.

[48] [48] [48]

Судаком и не пахнет. Ни одной его поклевки на видел.

Юра рядом многие ловили и не видели. [446] [446] [159]
Ссылка на комментарий

Вчера с утра решил проверить Щусева на наличие чехони.

так насекомых наверно еще мало, там где я ее ловлю, она малькам жизни не дает, они разбегаются в разные стороны, и на вертуху садится очень неплохо,

[hide]

Размещенное изображение

[/hide]

Не читайте на ночь отчеты Хищника с Н.Волги.

Поехал с самого ранья, обещали после 10 дождь.

такого же мнения, сдается мне Хищник не на нижней Волге драл а на Верхней,

Ссылка на комментарий

сдается мне Хищник не на нижней Волге драл а на Верхней,

да точно на нижней.во первых до верхней далеко а он между делом ящерово шерстил.во вторых на следующий день мы с вином по дороге с аркадских заскочили на предпологаемое место ловли и нашли имеенно таких судочков от 0.5 до 1.3кг хоть и были в неурочное время как говориться не два не полтора.и по весам-везде 14гр хватало.и как сказал ленчик увидели стайку леща.встали есть поклевки.нашли интересный бугорок с перепадом глубин 9(длинная яма)-3.6(очень короткий пупок)-6.8(длинное плато).собственно почти все поклевки и рыба оттуда.ловили не долго но 5шт. взяли
Ссылка на комментарий

Итог -я поймал 8 штук и все некрупные

Вован последнее фото супер. [47] [446]
Ссылка на комментарий

акого же мнения, сдается мне Хищник не на нижней Волге драл а на Верхней,

Если Хищник написал что на нижней, значит так и есть , врать не привык, [101] что фото все в воду смотрят и места не определить, [48] так вы и приучили [446] а до верхней позже доберёмся, разведка говорит, воды ещё много. [159]
Ссылка на комментарий

разорвался проклятый узел на вжике

Не пробовал безузловую застежку ? По совету одного нахлыстовика попробовал, и про узлы забыл , правда и вязать толком узлы не любил .
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика