Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

59 минут назад, ФИЛ сказал:

Я сегодня на рыбалку)))

Андрюха,за налимом?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ФИЛ сказал:

А может и судак)))

С берега аль с лодки?

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

С берега аль с лодки?

С берега конечно))) пойдём кое что проверим, есть мысли...Сало у меня есть , ну вкуснейшее получилось- с чесночком в обсыпке перцами (красным и чёрным)...Сначала чувствуешь какое оно мягонькое, а потом приходит теплота от перцев )))  А то Дима Хищник сказал, что без сала вообще не клюёт))) Зимой на льду буду угощать друзей, по-маленечку, но всё-же))) На первые 5-8 рыбалок подготовлен...

Ссылка на комментарий



С берега Дима Хищник сказал, что без сала вообще не клюёт))) Зимой на льду буду угощать друзей, по-маленечку, но всё-же))) На первые 5-8 рыбалок подготовлен.


Это точно)))[emoji106] [emoji481] [emoji476]
Ссылка на комментарий
58 минут назад, ФИЛ сказал:

...Сало у меня есть , ну вкуснейшее получилось- с чесночком в обсыпке перцами (красным и чёрным)...Сначала чувствуешь какое оно мягонькое, а потом приходит теплота от перцев )))  А то Дима Хищник сказал, что без сала вообще не клюёт))) Зимой на льду буду угощать друзей, по-маленечку, но всё-же))) На первые 5-8 рыбалок подготовлен...

 

Хочу с Андрюхой на рыбалку!!! :25::7:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Хочу с Андрюхой на рыбалку!!! :25::7:

Мы обязательно встретимся! Если координаты свои дадите, где раздача окуня))):7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Сало у меня есть , ну вкуснейшее получилось- с чесночком в обсыпке перцами (красным и чёрным)...Сначала чувствуешь какое оно мягонькое, а потом приходит теплота от перцев ))) 

Гурман!!!:7:

Вкусно описал!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ФИЛ сказал:

Мы обязательно встретимся! Если координаты свои дадите, где раздача окуня))):7:

Правильно, Андрей. С ними так и надо. :7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ФИЛ сказал:

Хищник сказал, что без сала вообще не клюёт)

это он тебе ещё не всё сказал:39: главный компонент упустил:6: видать в одно рыло драть собирается:36:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Бегемот сказал:

видать в одно рыло драть собирается

Эдик, ты сейчас об окунях или о вкусном андрюхином сале?:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексеич сказал:

Эдик, ты сейчас об окунях или о вкусном андрюхином сале?:7:

Конечно про сало...:7:

Ссылка на комментарий

Ну что народ...кто куда на рыбалку?

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Ну что народ...кто куда на рыбалку?

Так никто никуда и не собирается. С открытой водой уже многие завязали, а закрытой воды ещё нет. Самое время блёсны паять и удилки делать. :26:

Ссылка на комментарий



Эдик, ты сейчас об окунях или о вкусном андрюхином сале?:7:


Алексеич драть сало наверное забавная штука[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


Алексеич драть сало наверное забавная штукаemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

 

Назови салом то, что драть собрался, и дери, не задумываясь о мнении окружающих :7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ФИЛ сказал:

С берега конечно))) пойдём кое что проверим, есть мысли...Сало у меня есть , ну вкуснейшее получилось- с чесночком в обсыпке перцами (красным и чёрным)...Сначала чувствуешь какое оно мягонькое, а потом приходит теплота от перцев )))  А то Дима Хищник сказал, что без сала вообще не клюёт))) Зимой на льду буду угощать друзей, по-маленечку, но всё-же))) На первые 5-8 рыбалок подготовлен...

Правильно! Первыми угощай тех друзей, кто у тебя на аватарке! Так сказать «Накорми ближнего своего» :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Так никто никуда и не собирается. С открытой водой уже многие завязали, а закрытой воды ещё нет. Самое время блёсны паять и удилки делать. :26:

Это да...только закрытая вода ещё не скоро судя по прогнозам...:34:

Ссылка на комментарий



Правильно! Первыми угощай тех друзей, кто у тебя на аватарке! Так сказать «Накорми ближнего своего» :26:


Правильно Женя [emoji106] [emoji106] [emoji481] [emoji476]
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Волжский сказал:

... закрытая вода ещё не скоро...

Скажу крамольную мысль, которую осудят 99% рыболовов. Нам охотникам зима до Нового года не нужна - на номере теплее стоять и не надо по колено в снегу топать. Да и "жаба" не душит, что пока ты в лесу, кто-то дерёт окуней.:facepalm:

Ссылка на комментарий



Скажу крамольную мысль, которую осудят 99% рыболовов. Нам охотникам зима до Нового года не нужна - на номере теплее стоять и не надо по колено в снегу топать. Да и "жаба" не душит, что пока ты в лесу, кто-то дерёт окуней.:facepalm:


Саныч подкину дегтя тебе в мед)))
Будет то время когда надо на номере стоять, а товарищи окуня дерут[emoji3] [emoji3] [emoji3] и вроде все к рыбалке готово, а надо в загон ехать)) и так утром выходя, вешая ружье на плечо, на глаза попадается бур и ящик и ты с нетерпением ждешь вечера что бы почитать как все чупсанули в озере, а там опять кто то нарвался и надрал))))
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Саныч13 сказал:

Скажу крамольную мысль, которую осудят 99% рыболовов. Нам охотникам зима до Нового года не нужна - на номере теплее стоять и не надо по колено в снегу топать. Да и "жаба" не душит, что пока ты в лесу, кто-то дерёт окуней.:facepalm:

Это если на номере стоять, а каково загонщикам?  Нынче в лесу жидкой воды до фига.:52:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика