Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

и тряхнуть тоже :facepalm:  . видишь полторашку поймали. :facepalm::157:

ага и сопу ))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 А запасного не то, что с собой не взял, так у меня и дома то их нет (как всё запущено  :facepalm: ). 

 

Да никто не накаркал. Я коробку с мухами куда-то захреначил - найти не могу. Поэтому и с удочкой пошёл :nm038:

 

 

Да, Миша, действительно всё запущено. Что-то на тебя не похоже.

Ссылка на комментарий

 Хищник встретил псковского и хохла, а мы Рекса,,,

Немного фото, а рып непострадал, Алексеич ее сегодня просто не целовал,,,,

А вот вчера судак был бедный, ,,,,

Но свободный,,,

Молодцы, а я на таком ветру ловить не захотел. :157:

Ссылка на комментарий

Думал, завтра отчёт напишу, но вроде силы ещё есть. Сегодняшняя рыбалка началась в 5 утра (выехали), а закончилась в 12 ночи (приехали). Ездили с ЮрКоном на форелевую речку. Недоступную и непосещяемую. Кроме медведей, кабанов и лосей там очень редко кто бывает. Потому что не подъехать. А мы попробовали :facepalm: . Шесть километров (дальше уже не успевали) ехали весь день :nm038: Адреналина хапнули по полной. У меня до сих пор руки трясутся, до чего дорулил. Дорогу выбрали очень не слабую. Ездят по ней только зимой за лесом. Короче, и насиделись и навытаскивались вдоволь.

attachicon.gifP5110208.JPG

attachicon.gifP5110210.JPG

С огромным трудом отвоёвывали метры дороги, надеясь, что дальше будет лучше. Но, становилось всё хуже. Бросили машину и пошли к речке напрямки, по непроходимому лесу.

attachicon.gifP5110229.JPG

Пришли к речке, а речка то и не порадовала. Очень большой уровень воды (накануне был сильный дождь) и стало ясно, что опять приехали не вовремя.

attachicon.gifP5110220.JPG

attachicon.gifP5110225.JPG

attachicon.gifP5110227.JPG

attachicon.gifP5110221.JPG

Половили всего часа полтора - без результата. И решил двигать к дому. Хорошо, что не стали задерживаться - засветло доехали до асфальта. Такого офф роада я ещё не видел. Подробнее о нём расскажу в "Фото" (но завтра). 

Э-эх, классный сегодня выдался денёк :nm228:

Во вы дали  , куда забрались  )))  Вам танк  нужно  что б до реки  доехать  , кругом речек и озер валом не поперлись  на офф роад ))) Миша  все конечно здорово  , ток рып не клюет  ))   

Ссылка на комментарий

Во вы дали епт  , куда забрались  )))  Вам танк  нужно  что б до реки  доехать  , кругом речек и озер валом не поперлись  на офф роад ))) Миша  все конечно здорово  , ток рып не клюет  ))   

Рыбы не главное, зато романтики хоть отбавляй :D

Ссылка на комментарий


отчёт за вчера. С утра вчера посмотрели на погоду и решили,что нехрен там делать, я забыл шапку, а на моторе,да при ветре,да в дождь как то не айс,но выехали. прокручивется шнур, и неожиданно шнур уплыл и поматерясь стали ловить джигом шнур с воблером.А воблер то мля дорогой ЗипБэйт систем минноу 11F ,такой красивый,под форельку,даже не разловлен ни разу. выяснилось,что нет офсетников и тяжёлых джигов,да ещё и Удав оставил дома половину рабочей резины. и тут обнаружилось,что я не взял сигареты, на берегу нашёл свой нож,который он там оставил.На воде встретили Посейдона.это нас порадовало.искал я искал аваруну 2х д.ймову,но закончили рыбачить и я её нашёл.В итоге пару хороших кокуней,да Удав подержал щучку где то на килограмм потеря 100м шнура и воблера.

 

Гена, привет :nm411: ! Удачное однако начало сезона у тя! :facepalm::nm038:

Не переживай, я тож 10 числа скормил 1 вертуху и кусочек от тройника. Зато сезон открыл! :157:

Ссылка на комментарий

Гена, привет :nm411: ! Удачное однако начало сезона у тя! :facepalm::nm038:

Не переживай, я тож 10 числа скормил 1 вертуху и кусочек от тройника. Зато сезон открыл! :157:

да сезон уже открыт был,с Удавом на Ямно тоже под дождём тусили,но воблер за 800 и шнур за 800 жалко :facepalm:

Ссылка на комментарий

да сезон уже открыт был,с Удавом на Ямно тоже под дождём тусили,но воблер за 800 и шнур за 800 жалко :facepalm:

Забей и читай отчёты блеснюка , скоро выловит. :pisya:

Ссылка на комментарий

Забей и читай отчёты блеснюка , скоро выловит. :pisya:

ага , а так новые купишь да и все ))) в нашем деле не без потерь )))
Ссылка на комментарий

ага , а так новые купишь да и все ))) в нашем деле не без потерь )))

И не говори :157: Я вот думаю что-то даже съедобку плохо съедает, за три рыбалки с берега ушатал пачку савы, пошел и купил ещё три. :facepalm:

Ссылка на комментарий

И не говори :157: Я вот думаю что-то даже съедобку плохо съедает, за три рыбалки с берега ушатал пачку савы, пошел и купил ещё три. :facepalm:

да резина она такая ... Я уже сколько зарекался в этом году хватит резины и так уже ведро из по селедки полное , дак нет купил еще 5 пачек ))))
Ссылка на комментарий

да резина она такая ... Я уже сколько зарекался в этом году хватит резины и так уже ведро из по селедки полное , дак нет купил еще 5 пачек ))))

Вовремя про ведро вспомнил, у меня то треснуло, надо как-то ещё одно?

Ссылка на комментарий

Вовремя про ведро вспомнил, у меня то треснуло, надо как-то ещё одно?

с этим уже проблемно , я уже там не живу ))
Ссылка на комментарий

Забей и читай отчёты блеснюка , скоро выловит. :pisya:

дай бог вловит :nm448: воблер и правда класный был,но сцуко дорогой,не буду пока покупать такой же,да и нету в таком цвете.А вот шнур и резины нада подкупить и ведро где то доставть из под селёдки :nm448:

Ссылка на комментарий


и ведро где то доставть из под селёдки

Я на Ц рынке покупал в рыбном магазе - 80 денюжек :nm448::nm069:



я тож 10 числа скормил 1 вертуху и кусочек от тройника. Зато сезон открыл! :157:

За три дня на Волхове - оставил 6 вертушек и 2 колебалки :smile14: из них были 4 ре только что куплены :facepalm:

Ссылка на комментарий


из них были 4 ре только что куплены :facepalm:

 

Ну, обычно сразу много теряешь, потом нормалёк. И тут, только успокоишься - бац и опять серия потерь :nm448: . У меня, в ручье на Веронде только, пара подсаков лежит. Как они из баркаса выпрыгнули с интервалом в неделю практически на одном месте - загадка :facepalm: .

А грузы в Кречах, новые, а катушка не обмытая даже у Кладбища в Холынье, поломанные багажником машины и растоптаные друзьями спининги :smile14: ... ну и т.д. и т.п. такова наша доля - любители одним словом :nm448: .

Ссылка на комментарий

Забей и читай отчёты блеснюка , скоро выловит. :pisya:

От вас до меня - 120 км реки. Перехватят :P

 

Кстати, читаю отчёты, смотрю фото - воды под Новгородом в Волхове и окрестностях мало.

 А у нас за 3е суток на метр прибыла. Как так?

 Река-то одна. И никаких порогов с явными перепадами уровня вроде нет... Первые от Новгорода - в моей дярёвне....

 

Ссылка на комментарий


Канал, фидер. 8 рыб на 5.4кг. 6 язей (самый крупный ровно 1кг), подлещик, глазач.

 

То то мне эти двое знакомыми показались...

Ссылка на комментарий

Георгич, рад тебя видеть :157: Давай, не скромничай, выкладывай отчёты :nm411:

Миша, да вот как-то всё не взять фотоаппарат на рыбалку. Да и сезон толком ещё не начинал, так, кошкам мелочь. По открытой воде я больше люблю по речкам и с берега со своим "дедовским " спиннингом (полуметровая можжевеловая палка с невской катушкой), а воды пока многовато. Думаю в следующие выходные начать с канавы ближе к Кушаверке.

Ссылка на комментарий

  Думаю в следующие выходные начать с канавы ближе к Кушаверке.

На Кушаверке уже ловят - щука берёт. А я тоже со щукой ещё три дня погодю, хотя джерки из корзины уже выпрыгивают, в воду хотят :nm038:

Ссылка на комментарий


Я уже сколько зарекался в этом году хватит резины и так уже ведро из по селедки полное , дак нет купил еще 5 пачек ))))

Антон, ты еще не видел запасы Игоря-Аборигена... :facepalm:  Вот уж кто основательно к сезону подготовился. :079:

Ссылка на комментарий

На Кушаверке уже ловят - щука берёт. А я тоже со щукой ещё три дня погодю, хотя джерки из корзины уже выпрыгивают, в воду хотят :nm038:

Миша ,сегодня  вытащил щуренка  , на нем  отметины  от крупного крокодила ))) Так что пора джерки  доставать,а то  прозеваете пик  клева,  я б на вашем месте  Пирос  посетил  бы ,с джерками  , там  где ловлю щас  500м от берега  глубины 1,8   2,2   2,5  2,7  3м  , рядом  есть  ямки  по 5м  ,,,вот такие  плато-столы , там щас щук  закусывает  джерк  ждет , а у меня тока  тонущии 12  (((  ,А там надо плавающии ,в прошлом году  у меня  в этом  месте  щук  джерк  хапал))16мая не за горами  )))

Ссылка на комментарий

Миша ,сегодня  вытащил щуренка  , на нем  отметины  от крупного крокодила ))) Так что пора джерки  доставать,а то  прозеваете пик  клева, 

Лёша, я законопослушный (почти) гражданин, после 15-го достану джерки, а пока у крокодила есть шанс умереть собственной смертью от старости :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика