Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Так я там уже второй день и Шадал там был и Удавище - за фашистским кладбищем :nm038:

у тебя же выходной отобрали :nm448:  :smile14:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


И ещё,перестань об голову кирпичи бить,ведь голова не железная

Я смотрю ты в тельняшке и бандане - наверное в лесу втихаря тоже тренируешься :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий


Так я там уже второй день и Шадал там был и Удавище - за фашистским кладбищем :nm038:
Удав же говорил что работает и не может в рейд по этому ехать. :pisya:
Ссылка на комментарий

Хищник...,не он работал сегодня ... он вчера там был ... 

Ссылка на комментарий

Удав же говорил что работает и не может в рейд по этому ехать. :pisya:

Мы позавчера там были с Удавом  , а сегодня с Аборигеном :nm184:

Ссылка на комментарий

Мы позавчера там были с Удавом  , а сегодня с Аборигеном :nm184:

а чего ты пишешь прошлым числом сегодня? :nm2902: вводишь людей в блуд. :pisya:

Ссылка на комментарий

а чего ты пишешь прошлым числом сегодня? :nm2902: вводишь людей в блуд. :pisya:

А я не написал , что Удав сегодня тоже был - просто был , а когда - в любое время :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

А я не написал , что Удав сегодня тоже был - просто был , а когда - в любое время :nm038::nm448:

Короче :nm402:  :nm087::nm224:

а сегодня с Аборигеном :nm184:

Он же мотор обкатывать хотел?

 

Запоздалый отчет и о моём открытии жидкой воды, за позавчера ( так отловился, что и писать не охота было :nm448: ) И ведь надо было на открытие умотать на Рыбинку, на реку Ламь, как будто ближе воды нет :smile14:

Юра у вас рядом такая рыбалка, а вы куда-то прётесь :157:

Ссылка на комментарий

Ему чето все не комфортно - то солнца мало , то ветра много :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Вот гад меня что до пытал , что я сегодня после обеда сорвался и первые четыре часа откатал. :157:

Ссылка на комментарий

Вот гад меня что до пытал , что я сегодня после обеда сорвался и первые четыре часа откатал. :157:

Ты бы его с собой взял - а то он не знает с чего начать :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Ты бы его с собой взял - а то он не знает с чего начать :nm448: :nm448: :nm448:

Так я думал что он с утра катается :nm038: да и ползал я по епеням, номера на лодку ещё не нарисовал :facepalm: пришлось по кустам плавать :079:

Ссылка на комментарий


да и ползал я по епеням, номера на лодку ещё не нарисовал :facepalm: пришлось по кустам плавать :079:

 

Вот тебе Дима, издержки пятнахи :nm448: !

А плюсами то поделись, тем более с таким-то баркасом! :079:

Ждёмс первых впечатлений, особенно как это всё таскать на себе... :nm430:

Ссылка на комментарий

Запоздалый отчет и о моём открытии жидкой воды, за позавчера ( так отловился, что и писать не охота было :nm448: ) И ведь надо было на открытие умотать на Рыбинку, на реку Ламь, как будто ближе воды нет :smile14: А все потому, что один сказочник насвистел другому сказочнику, :nm282:  что плотва там жрет не по детски, второй еще приукрасил :nm453: , а нормальные пацаны поверили, и двинулись в путь :facepalm:. Ночь почти не спал, перед глазами поплавки пляшущие не давали  заснуть :nm038: , в 3.00 подъем и в 4.00 выезд.  Приехали на место, сразу же насторожило отсутствие рыбаков. Как оказалось не зря, не клюет рыба то :nm184: . Были втроём, у одного получше, десятка 2 ладошечных плотичек, и 2 боле менее съедобных, на опарыша красного. У второго 3 ладошечных плотки тоже на опарыша, у меня на червя 2 грамм по 200 и 1 коту на 2 зуба. Но самое интересное в другом. Ловили не в русле, а на поливах, глубина около метра, так рыбы там просто не меряно!!! Такие плотицы добрые ходят, и не по одной, стаями, но как будто в глубоком ступоре. Полный игнор приманок :smile14: Полюбовались мы на рыбу, как в аквариуме :nm448: , сварили гречки с тушенкой на костре, перекусили, и подались к дому. На обратном пути на Реню заскочили, там тоже отсутствие признаков хоть какого нибудь клёва. Вот такое вот открытие состоялось, поучительное :157:

Юра  едь на Пирос  ближе   и клюет все окунь   и плотва до700гр  , сегодня  парень  ловил  на 2  удочки  на  опарыша   ,тока  успевал  с  крючка  снимать  ))     Опять  тя  к черту  на рога понесло)))

Ссылка на комментарий

Юра  едь на Пирос  ближе   и клюет все окунь   и плотва до700гр  , сегодня  парень  ловил  на 2  удочки  на  опарыша   ,тока  успевал  с  крючка  снимать  ))     Опять  тя  к черту  на рога понесло)))

Лёша, что поделать, судьбаааа :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Побродил и я сегодня со спином. Очень много "шнурков" вешается. Трава вешается через заброс. Щурей всех обратно подростать. Домой пять окуней и забагренная краснопёрка.

Красотища на ямно. :079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика