Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Лёша один вопрос, у тебя палка какой длины ?

Айка  длина 1м,60см, Я сам удивился  ,кидал Михиным   длинномером  ,на покидушках ,  так же далеко 

Да ладно. Сегодня ветер 10 м/с, конечно слайдер полетит далече :P:nm448:

Ага  я еще при боковом ветре швырял)))  Дэк  до  противоположного берега  оставалось метров 25-30 еще)) Юра  я его и безветрее запулю))  Рука  набита  на донках,когда сома ловил ,  раньше  короткими  кидал  донку,  и груз из ложки столовои , один раз даже  летучюю мышь убил  )))))))))) (Она над водой летела) Терь  сижу и представляю  куда улетит бульдог  , наверно   в забор  на том берегу ))))

Ваша -мутная,как наша- прозрачная. :nm038:

Ага   ,  в точку Леня) :079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Так ведь там ещё и ручка короткая (айко). :nm038:

Да ручка короткая , но мне энто не мешает  , я даже при забросе на нее  упор  и  шмык  полетел слайдер  , 

 Лёша, а шнур какой?

0,43 вроде   Михин  шнур и стоит

Ссылка на комментарий

на кортком плохо их кидать =они летают не как слайдер

Привет  Юра  ,  Согласен с тобой  у  тех парусность  большая  в  силу  строения тела  , далеко  тяжко  запулить

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер.Сегодня с обеда рванул на воду.Первый раз ловил на отводной и вот,что получилось.А место за скитом

С лодки ???

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер.Сегодня с обеда рванул на воду.Первый раз ловил на отводной и вот,что получилось.А место за скитом

Ну  вот  начало есть,и не плохо даже,  молодец  поздравляю

Лёха, молодец :079: У меня так не получалось этим комплектом. Да и другим тоже :nm447: 

Ага  теперь если, на воблер не будет  клевать  буду  пугать ее  джерком,  благо терь комплект  подходящии  для  этих целей  есть

Ссылка на комментарий

С лодки ???

Лодки не имею,там протока какая то метров 20.Ветер сильно мешает.

Ну  вот  начало есть,и не плохо даже,  молодец  поздравляю

Ага  теперь если, на воблер не будет  клевать  буду  пугать ее  джерком,  благо терь комплект  подходящии  для  этих целей  есть

А если попадешь в нее,так и с уловом будешь

Ссылка на комментарий

за Скитом не протока а речка Ракомка наверное :157:

Наверное,пришел-смотрю ловят-попробовал- поймал.А как называется,на карте посмотрю или вы подскажете :nm228:

Ссылка на комментарий

А че так грустно ???

Хочетсяяяяя,а сейчас никак :smile14:

Ссылка на комментарий

К тому времени  как  лодку  купишь рыба  подрастет ?

:nm448: в точку

Ссылка на комментарий


утром прогулялся с сыном,, Пантун 21 Резонада 4-18 овсет Тиога салатная

 

Дима,привет! :nm411: :nm411: :nm411: :nm411: Рад тебя видеть :157: :157: :157: .У себя в Волховском был или куда ездил?

Ссылка на комментарий
 

  Был на лесном озере  за д. Яковищи.  идти км 6-7 пришлось,  

 

Артём! :nm411: Это озеро, случайно не Рысовское ли (Межволочье)? Очень уж похоже - один в один :157: Щуки много там было...

Ссылка на комментарий

Миша, привет! Рысовское и есть.

Ссылка на комментарий

Всем привет .Сегодня с женой  решили провести день на рыбалке , попробовать по ловить карася на карьерах . Карась клевать отказывался рановато ещё . Была одна поклёвка на удочку,но без результатная и одна поклёвка на донку , попался мелкий щур . Я походив со спиннингом по карьерам поймал тоже одного щура .Вся рыб выпущена обратно в свою стихию . День прошёл не заметно , погода отличная, рыбалкой довольны .

Серёга на воблерочки не пробовал щуку там ловить?

Ссылка на комментарий

Серёга на воблерочки не пробовал щуку там ловить?

Привет Дим , пробовал полный ноль .

Ссылка на комментарий
 

 

Попили свежего чайку, поговорили за жизнь, вроде и дело к вечеру, пора домой.

Отдохнули классно  :079: лед на озере ещё о го го, наверное еще съезжу порыбалить, только так же, без фанатизма, не рыбы ради, а отдыха для  :157:

 

Классно :079: А я в третьем часу мимо Вилеи проезжал. Была мысля заехать, но.. Опять чуйка подвела :smile14:  :157:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Классно :079: А я в третьем часу мимо Вилеи проезжал. Была мысля заехать, но.. Опять чуйка подвела :smile14:  :157:

 

Миша, это не чуйка, а наше отношение к этому озеру как к объекту рыбалки :nm448:  Но, отдать должное, сегодня окушок с ударом брал, мелкий но злой :nm448:  А так то ради отдохнуть поехали, напрягаться уже не охота, меня на завтра на рыбу в Никулино звали, отказался. :157:

Ссылка на комментарий

  меня на завтра на рыбу в Никулино звали, отказался. :157:

Я бы не отказался :157: Очень мало в этом году зимы :nm430: На месяц раньше закрываемся. Я ишо не наловился :nm038:

Ссылка на комментарий

Я бы не отказался :157: Очень мало в этом году зимы :nm430: На месяц раньше закрываемся. Я ишо не наловился :nm038:

Так туда парни с жерлицами едут, узнали, что на рыбинке с 1 апреля запрет на жерлицы, вот и решили напоследок рвануть, хотя до этого говорили, что рыбинский сезон закрыли, да видимо щуки снятся, спать не дают :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика