Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, shadal сказал:

краем уха слышал, что сегодня драли у Хрени на балансики 2, тока оставили штук по 5, но компенсировали всё уловом, кто нить чё нить смогёт сказать?:nm420:

Фигня всё, нас там было двое и ещё двое, которые пешедралом были, больше ни кого там не было :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Езжай прямо за добрыми людьми. :nm405: Только не бурись ближе полёта бура!!!:nm420:

Благодарю:079: - технике безопасности и хорошим манерам обучен:rabbi: Вот только снегу много - Люся третий раз заулок за день чистит:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, val1134 сказал:

 Вот только снегу много - Люся третий раз заулок за день чистит:facepalm:

У меня тоже Люся чистит!:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Фигня всё, нас там было двое и ещё двое, которые пешедралом были, больше ни кого там не было :nm420:

пофиг, поедем к Хрени драть, сам слышал 2х рыбачков сегодня около лабаза

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

У меня тоже Люся чистит!:nm448::facepalm:

Так все чистят лопатами, снегоуборщиками а мы  Люсями!:079: Очень чисто ими снег убирать:nm411:.

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

Дима скидывай с хвоста - там рыбы нет:079:,,,

да кому он нужен:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Хорошо пиньдеть тут иди в тряпки, а то на рыбалку просишь (как всегда):facepalm:

у меня ревизор до сих пор проверяет, пока не могу:nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shadal сказал:

у меня ревизор до сих пор проверяет, пока не могу:nm420:

Ну, я тогда спокоен, раз Василиса папку собирает:079:

Ссылка на комментарий
краем уха слышал, что сегодня драли у Хрени на балансики 2, тока оставили штук по 5, но компенсировали всё уловом, кто нить чё нить смогёт сказать?:nm420:


Не знаю но утром Балаченцев сказал что вчера на Ильмене надрали и он фотки с уловом и датой лично видел
Ссылка на комментарий

Да, ещё совет из сегодняшнего опыта. В каше не газуйте, в пол газа и пассажиров за борт.

Это точно. Сам это сегодня ощутил.

Ссылка на комментарий

Саша Ш.(Думаю- Володя рыбачит на балансиры,и уж Я то,на мормышку поймаю 100%(как же я ошибался) Пробовал я Саша и мормулет но там где я балансом работаю-слишком долго её опускать.Водоём хитрый но кое какие наработки уже имею-на три выхода в сезоне попадал,(не Ладожские-конечно) но очень бодрые для этого водоёма(следы в отчётах путал-извиняюсь).Правда 300гр.пока не перешагнул,а окуни там такие есть-ты знаешь.

Фото-0370.jpg

Ссылка на комментарий

Скажите, был кто в Замленье сегодня? Есть там пробитая дорога до столбца или в синецкий? Хочу в одно лицо на собаке завтра или х проедешь!?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор Г сказал:

Скажите, был кто в Замленье сегодня? Есть там пробитая дорога до столбца или в синецкий? Хочу в одно лицо на собаке завтра или х проедешь!?

Виктор, а чего в одиночку? Думаю только свистни, желающих разделить с тобой ледяные просторы Ильмень-озера наберется не меньше взвода :157: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор Г сказал:

Скажите, был кто в Замленье сегодня? Есть там пробитая дорога до столбца или в синецкий? Хочу в одно лицо на собаке завтра или х проедешь!?

По речке не едь. Опасно.

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

а чего в одиночку

Женя сеня на собачке 15 кобыл, вдвоем не разгонишься, а порой себя сама еле с чачавеллы тащит, а мы рядом весело повизгивая бежали,,,

Причин может быть уйма,,, Как говорится сам себе голова - не поймал,,,кто виноват:facepalm:,,,

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Женя сеня на собачке 15 кобыл, вдвоем не разгонишься, а порой себя сама еле с чачавеллы тащит, а мы рядом весело повизгивая бежали,,,

Причин может быть уйма,,, Как говорится сам себе голова - не поймал,,,кто виноват:facepalm:,,,

Исчерпывающе ответил, всё понятно! Пожелаем тогда парню успешно доехать и НХНЧ!

Ссылка на комментарий
В 30.01.2018 в 22:57, Водолей сказал:

 

Это я к тому,что если Хищник,Россомаха и Аль с Почином приедут на Турнир в качестве "пИвунов", то закуски много нужно будет!!!

А турнир надо полагать будет зимней порой.

Тогда закуски нужно будет не много..... её нужно будет просто докуища, да ещё и мясной.

Ибо пить на морозе и закусывать долькой лимончика есть моветон.

А вот сочетание - водка, сало и ещё раз водка - это по-русски, т.е. по-нашенски.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, RU XOXOL сказал:

сеня на собачке 15 кобыл, 

Хохол,ты что тёлок на рыбалку возишь шпилить,аж 15 штук?!?!

 

6 минут назад, Аль с Почином сказал:

А турнир надо полагать будет зимней порой.

Тогда закуски нужно будет не много..... её нужно будет просто докуища, да ещё и мясной.

Ибо пить на морозе и закусывать долькой лимончика есть моветон.

А вот сочетание - водка, сало и ещё раз водка - это по-русски, т.е. по-нашенски.

Саня,тортик твоего производства и чаёк,однозначно НЕ помешают!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

 

Саня,тортик твоего производства и чаёк,однозначно НЕ помешают!!!!

Торт не проблема. Когда "сходняк" намечается? 

Р.S. Да,чуть не забыл. Если Россомаха будет в числе "пИвцов", то надо отобрать у него все деньги и держать на готове скотч.

Ибо он могёт епануть за добавкой в ближайшей населённый пункт - т.е. в Старую Руссу.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Прямиком ,на ДК Россомаха рванёт за добавкой,а там его можно будет в баньке попарить и снежком натереть!

Я вчера имел удовольствие!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, RU XOXOL сказал:

Женя сеня на собачке 15 кобыл, вдвоем не разгонишься, а порой себя сама еле с чачавеллы тащит, а мы рядом весело повизгивая бежали,,,

Причин может быть уйма,,, Как говорится сам себе голова - не поймал,,,кто виноват:facepalm:,,,

А мы вeceло ехали, толкались немного, только там где гусянка вся под снег уходила:nm420: санки вам в помощь :nm420: корыта на помойку :nm420: 

14 часов назад, Виктор Г сказал:

Скажите, был кто в Замленье сегодня? Есть там пробитая дорога до столбца или в синецкий? Хочу в одно лицо на собаке завтра или х проедешь!?

Дня три морозов (как обещают) и будет автобан :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика