Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Еловик сказал:

Там осетр есть, правда дорого.

http://klevoe-valday.ru/fish_price

Посмотрел. Фигня какая то. Про щуку ни слова. Лучше уж на Рыбинку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Посмотрел. Фигня какая то. Про щуку ни слова. Лучше уж на Рыбинку

Миша, плохо читал-там судак есть... он джерки тоже ест.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, плохо читал-там судак есть... он джерки тоже ест.:157:

Нормально читал. Про судака написано, что 1-1,5 кг. Разве ж это судак? Тем более для платника. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Нормально читал. Про судака написано, что 1-1,5 кг. Разве ж это судак? Тем более для платника. :facepalm:

Зато поймал отпусти, ходить хорошо...:facepalm: Но Рыбинка, конечно в данном случае рулит!

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Зато поймал отпусти, ходить хорошо...:facepalm: 

А как же мечта? Ловить килошников и знать, что фрикцион никогда не заверещит бессердечно :blush:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А как же мечта? Ловить килошников и знать, что фрикцион никогда не заверещит бессердечно :blush:

Поставь кукурузу вместо джерка и поймаешь карпа своей мечты, там говорят рвет оснастку на раз, с джерковой темой боюсь для карпа будет без вариантов...:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Поставь кукурузу вместо джерка и поймаешь карпа своей мечты, там говорят рвет оснастку на раз, с джерковой темой боюсь для карпа будет без вариантов...:157:

Паша, я карпами переболел лет десять назад. Ездил за Яжелбицы в сторону Демянска. Там сразу за Яжелбицами слева был "рыбхоз". Вот там ловил карпов до 3,5 кг и много (я не думаю, что в нашей зоне можно крупнее карпа найти), только успевай обратно выкидывать. И в то же время останавливался в "Клёвом месте", дак там крупнее 1,5 не было. Карпа интересно вытаскивать, прёт как танк, но берш в разы вкуснее. :nm411:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, блеснюк сказал:

Кто то Нивовскую крышу на Прогресс пришпандорил ШтолЯ?

ну ты и внимательный:079:.... Похоже на то, после твоего поста тоже обратил внимание:nm411:

Ссылка на комментарий
Паша, я карпами переболел лет десять назад. Ездил за Яжелбицы в сторону Демянска. Там сразу за Яжелбицами слева был "рыбхоз". Вот там ловил карпов до 3,5 кг и много (я не думаю, что в нашей зоне можно крупнее карпа найти), только успевай обратно выкидывать. И в то же время останавливался в "Клёвом месте", дак там крупнее 1,5 не было. Карпа интересно вытаскивать, прёт как танк, но берш в разы вкуснее. :nm411:

Мишаня знаю озеро но не простое))
Там карпы с уфимку всплывают))
Кто не верит может поражать, но электроудочник обосцался)) сам видел по 15 ке зачетные свиньи.
Место секретное но тебя могу свозить. Правда придется пиздячить и кормить с надеждой что клюнет))




Бегимотька харе сударей душить не забудь жужалиц на зиму убрать)))
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Бегимотька харе сударей душить

:facepalm: В этом году ни одного трофея на новгородчине

 

1 час назад, Хищник... сказал:

 не забудь жужалиц на зиму убрать)))

 рано ышчо, вот устойчивые минуса стукнут-тоды. Я их ещё от клеща обрабатывать буду:nm411:

Ссылка на комментарий

У меня на пруду лёд 45мм. Думал,точняк,кто нибудь твёрдую воду откроет.....ан нет........................:nm220:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

У меня на пруду лёд 45мм. Думал,точняк,кто нибудь твёрдую воду откроет.....ан нет........................:nm220:

Некоторые могут расценить это как приглашение на первый лед к тебе :nm448:, а что там у тебя в пруду имеется то? :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Некоторые могут расценить это как приглашение на первый лед к тебе :nm448:, а что там у тебя в пруду имеется то? :facepalm:

У меня там караси некондиция и щур должен обитать в кол-ве 1 шт. Я его в июне тудой определил весом в 150гр. Должон уже весу нагулять. Как рарумеешь,джерка захавает?:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

Обломинго на городских прудах. Открытой воды нет. У берега лед держит 100 с лишним кг.

Зверобоя вмёрзшего там не видели:facepalm:. А то пропал на этой луже:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Зверобоя вмёрзшего там не видели:facepalm:. А то пропал на этой луже:nm448:

Нееее не могли видеть,два дня воздержания:facepalm: Ребенок приболел((

Ссылка на комментарий

С открытием!

Но на такой лёд всё же не бур надо, а пешню!

Причём обязательно!

Под Питером на мелколужах народ уже ротана и кое-где окуньков ловит со льда.

Ссылка на комментарий

Завтра в бой?

Отправлено с M5s через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей сказал:

Сегодня открыл зимний сезон твердой воды.
Ледок в норме, хрустит, но держит нормально, что не скажешь про рыбу, около двух сот лунок, не одной рыбки.
Пытался поймать рыбу на зимнюю блесну плюс жерлицы.
На берег вышел сухой .Ни кому не советую (все же экстрим) !

20171104_080819.jpg

20171104_090437.jpg

20171104_100535.jpg

Андрей, отчаянный! Поздравляю с открытием! Думал, Миша Данди будет первым распечатывать страницу.

Ссылка на комментарий

У нас сегодня мужика хоронили, перевернулись на лодке вроде как, друг выжил, а он переохладился, съездил в Карелию называется, так что берегите себя.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Бегемот сказал:

Зверобоя вмёрзшего там не видели:facepalm:. А то пропал на этой луже:nm448:

Дюже джерки его зацепили))) я уже и снасти летние убрал.2 недели нет свободного времени на рыбу.так что бум мечтать о окуне на блесну

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Саша Ш. сказал:

Продолжаем трепать родную Мсту.

Сегодня зубастых и клыкастых хищников не было..Попался беззубый,

А на какую снасть ловил ?

Лещик приятный :079: Поздравляю :157:

Ссылка на комментарий

LTD - ловим только джигом...:157:

25 минут назад, Россомаха сказал:

А на какую снасть ловил ?

 

Пойман на джиг,за жабру..Очень часто попадаются поперек и за хребёт..Не думаю,что это тупое багрение...Наверное,все-таки Рыба интересуется приманкой.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика