Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ДАНДИ сказал:

Я сегодня не брился :facepalm::nm448:

Ужос, Миша как ты мог?:facepalm: Поэтому у тебя и клюнула деревенская у травы, а вот побрился бы клюнула городская у камней...:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 29.10.2017 в 20:36, Ловчий сказал:

До 15-30 всё думал, что же за д....ом надо быть, чтобы променять  вино, тартар, стейк из мраморной говядины и приятную женскую душу  на холод, дождь и бесклёвье...:smile14: image.jpg

Серёг,я б не устоял!!!:nm448:

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Серёг,я б не устоял!!!:nm448:

 

 

А мне  Бегемотька надавил на "мозоль рыбака" - и я не устоял!:nm420: Просыпаясь в около пол десятого, предвкушая всё вышеописанное, надо же было позвонить этому "больному" в доску Рыбаку...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Бегемот сказал:

Межсезонье однако:facepalm:

  Пришлось за судачищами рвануть. Минут двадцать крыльчатку отогревали, а то её прихватило:nm427:. Ну слава богу получилось, поэтому сразу на Сиверсов-там первый чупс, Потом Старуха, Орлово колено, Копка-а чупсы уже и складывать некуда:facepalm:. Продержались почти до 15 часов. Ну раз судаки на новгородчине кончились

Я всю голову уже сломал над гипотезами "куда девается судак в октябре?". ложусь... а в голове мысли...:facepalm:

Не уже ли просто "болт" на еду положил!?:nm430:

Матерые ярославские судачатники говорят, что стоит он на глубинах 10-11 метров и питается короткими выходами по 20 минут.

Вот все думаю, а где же на Волхове его искать осенью? И почему бель осенью на Волхове в стаи не сбивается? Короч одни вопросы....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я всю голову уже сломал над гипотезами "куда девается судак в октябре?". ложусь... а в голове мысли...:facepalm:

Не уже ли просто "болт" на еду положил!?:nm430:

Матерые ярославские судачатники говорят, что стоит он на глубинах 10-11 метров и питается короткими выходами по 20 минут.

Вот все думаю, а где же на Волхове его искать осенью? И почему бель осенью на Волхове в стаи не сбивается? Короч одни вопросы....

Эдь, я себе задаю тот же вопрос по поводу зубастой на протяжении четырех последних рыбалок. Раньше хоть было видно, что она в глубине травы. На крайней рыбалке не видел ни одного всплеска.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Эдь, я себе задаю тот же вопрос по поводу зубастой на протяжении четырех последних рыбалок. Раньше хоть было видно, что она в глубине травы. На крайней рыбалке не видел ни одного всплеска.

последние выезды создавалось впечатление мертвой реки.

да уж...есть над чем подумать:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

последние выезды создавалось впечатление мертвой реки.

да уж...есть над чем подумать:nm420:

Воды много везде, есть где спрятаться... давление скачет то резко вверх, то резко вниз- рыбе плохо. Стабильности в погоде нет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Воды много везде, есть где спрятаться... давление скачет то резко вверх, то резко вниз- рыбе плохо. Стабильности в погоде нет...:facepalm:

это конечно же может оправдывать в какой-то мере ее поведение, но чтоб не проявлять себя ни как!? ну ладно крупные особи, а мелочь где?

Санё ты закрыл сезон ? или еще "не теряешь надежды!?":nm038:

Вот смотрю ПАЛовцы ловят, в Астрахани ловят, короч везде ловят, а чего у нас не так!?

Руки!? или рыба!?:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, дядя Жорик сказал:

Санё ты закрыл сезон ? или еще "не теряешь надежды!?":nm038:

Сезон буду закрывать когда на воду будет не выйти, до тех пор буду упираться, просто из принципа уже :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Сезон буду закрывать когда на воду будет не выйти, до тех пор буду упираться, просто из принципа уже :facepalm:

может из принципа на платник съездить за пятнистой?:nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Так решили же вроде что не наш метод:facepalm:

чет не помню, ну разик то можно!:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Один раз не... :nm448: 

 

в понедельник! всего 2,5 рубля и 10 кг форели:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

в понедельник! всего 2,5 рубля и 10 кг форели:157:

Ну это ты оптимистично рассуждаешь, там последнее зарыбление было 22 октября:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Ну это ты оптимистично рассуждаешь, там последнее зарыбление было 22 октября:facepalm:

так перед выходными может подкинут малехо:nm420:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, дядя Жорик сказал:

так перед выходными может подкинут малехо:nm420:

Не, я пас, снастей нет:blush:, желания нет, да и в Боровно буду, не будет зубастая клевать за тресковой пойду:facepalm:

Ссылка на комментарий

А это на Эдиковой фотке:P71101-103453.jpg

Кто то Нивовскую крышу на Прогресс пришпандорил ШтолЯ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Еловик сказал:

Не, я пас, снастей нет:blush:, желания нет, да и в Боровно буду, не будет зубастая клевать за тресковой пойду:facepalm:

Саша тебе до "Клевого места" 30 км. по прямой, там есть все от пятнистой до карпа...:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Саша тебе до "Клевого места" 30 км. по прямой, там есть все от пятнистой до карпа...:157:

Не дорого, всего 300руб и килограмм рыбы с собой:nm228:, не то что 2 500 за журавля в небе под Питером:nm448:

А ты там ловил?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Саша тебе до "Клевого места" 30 км. по прямой, там есть все от пятнистой до карпа...:157:

Лет пять назад карпов там ловил (в пруду у дороги перед озером. А что, там и щуку выращивают? Мамы есть?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Не дорого, всего 300руб и килограмм рыбы с собой:nm228:, не то что 2 500 за журавля в небе под Питером:nm448:

А ты там ловил?

Я не ловил, друзья были. Говорят 350 руб вход, и можешь ловить весь день. Если рыбу брать не будешь, на этом траты и закончатся. За пятнистую отдельная цена...:facepalm:

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Лет пять назад карпов там ловил (в пруду у дороги перед озером. А что, там и щуку выращивают? Мамы есть?

Миша, про щуку спрашивал, говорят не знают...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика