Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, дядя Жорик сказал:

Джиг рулит!:nm038::nm228:

4445 грамм

 

IMG_5670.JPG

Где рулит то???  :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Земеля сказал:

Где рулит то???  :nm430:

Так на Волхове и рулит!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

P7290092.JPG

 

P7290096.JPG

 

P7290097.JPG

. Итогом этой очень трудовой рыбалки стали 9 бершей, 12 окуней, 1 судак. Я доволен, хватит и на копчуху, и на жарёху.

 

 

1 час назад, дядя Жорик сказал:

Джиг рулит!:nm038::nm228:

4445 грамм

 

IMG_5670.JPG

Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот блин, всю душу мне разбередили, а я тут все леща кормлю:facepalm:, судаки то с бершами к нам не заплывали.:smile14:. Ладно, пойду кормить, а то обидятся что опоздал с обедом:nm448:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Вот блин, всю душу мне разбередили, а я тут все леща кормлю:facepalm:, судаки то с бершами к нам не заплывали.:smile14:. Ладно, пойду кормить, а то обидятся что опоздал с обедом:nm448:

 

Саня, не в судаках с бершами счастье, а счастье когда они большие :nm420: Дяде Жорику респект, молодчага! :079: А я решил себя побаловать мордатыми рыбинскими окунями в копчёном виде.

P7300108.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, Тоха7.8 сказал:

В общем, для себя решили, что всё сделали правильно: всё совпало - и погода, и природа, и клев, и компания!

 

Антон,отличный отчёт! Прекрасная рыбалка! Супер трофей:079:!

Хочется сказать- ребята, Вы абсолютно "безбашенные" - отправиться на Рыбинку,вопреки прогнозам,без точек-навигаторов,ещё и на моторе-двушке..МОЛОДЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Антон,отличный отчёт! Прекрасная рыбалка! Супер трофей:079:!

Хочется сказать- ребята, Вы абсолютно "безбашенные" - отправиться на Рыбинку,вопреки прогнозам,без точек-навигаторов,ещё и на моторе-двушке..МОЛОДЦЫ !!!

Саня, согласен с тобой - парни МОЛОДЦЫ! А насчёт безбашенности, так считаю, что это вполне нормально. Когда то и я на Рыбинку поливал без навика с лодкой 2,20 и сузой 2,5 - и ничего страшного, потом уже сам себе (и не только) точки в навик заколачивал. :nm411:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Гарик сказал:

Эдька Гад - Поздравляю!!!

структурник отбиваю:nm038::pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Саня, не в судаках с бершами счастье, а счастье когда они большие :nm420: 

Миша, это по типу- не в деньгах счастье :nm448:

Сходил вечерком покормил лещика, кормухи пока не тронуты, погода благодать:079:, народ на берегу поднимает тосты за ВМФ , часика полтора посвятил Джигу, искать ничего не стал, просто припарковался на щучьей точке и отмахал там все время, но щук не вышел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Што, рыбу продаёшь? :nm430:

ни как нет. Просто извлекаю пользу от нового девайса:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Саныч13 сказал:

Восторженные отчеты о рыбалке в Аркадских вызывают смутные сомнения. Был сам там неделю назад - во вторник. Погода -класс. За полдня ловли в разных местах на разные насадки - только одна поклевка...

Был у меня приятель. Когда его не спроси - у него всегда мешок рыбы. Боялся потерять свой авторитет "крутого" рыбака и всегда врал безбожно. Полагаю, что есть такие и на форуме. У них клюет всегда и везде:facepalm:  

 

Рыба капризная и переменчивая, прям как погода, кто-то оказался в нужном месте, в назначенное время - вот и оторвался. А кто-то просто опоздал. Я думаю - все возможно

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Саныч13 сказал:

Восторженные отчеты о рыбалке в Аркадских вызывают смутные сомнения. Был сам там неделю назад - во вторник. Погода -класс. За полдня ловли в разных местах на разные насадки - только одна поклевка...

Был у меня приятель. Когда его не спроси - у него всегда мешок рыбы. Боялся потерять свой авторитет "крутого" рыбака и всегда врал безбожно. Полагаю, что есть такие и на форуме. У них клюет всегда и везде:facepalm:  

 

Так.... устраиваемся поудобнее и ждем ответной риторики...:nm426: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Тоха7.8 сказал:

Так.... устраиваемся поудобнее и ждем ответной риторики...:nm426: 

какой рыбак не любит приврать!? :nm038: Это же целая наука!:rabbi:

наверное только джерковики и джиговики не врут. им уже рыба по уху:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

какой рыбак не любит приврать!? :nm038: Это же целая наука!:rabbi:

наверное только джерковики и джиговики не врут. им уже рыба по уху:nm420:

Золотые слова Эдь!:157: Собирайся со Стасом на джерковые покидушки, глядишь и тебя кто укусит...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Остались только блесняры и вертушечники:nm448:

но это нужно у них спрашивать:nm420:

2 минуты назад, L_N сказал:

Золотые слова Эдь!:157: Собирайся со Стасом на джерковые покидушки, глядишь и тебя кто укусит...:facepalm:

Паша я к судачкам не равнодушен...и к корягам тоже:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Паша я к судачкам не равнодушен...и к корягам тоже:nm420:

Эдь судаков или вообще рыбы не обещаю, но коряг мы тебе найдем сколько душе будет угодно.:157:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Одинтакой сказал:

кто-то оказался в нужном месте, в назначенное время - вот и оторвался.

не совсем так. посмотри на досуге. очень позновательно, если отнестись серьезно

 

6 минут назад, L_N сказал:

Эдь судаков или вообще рыбы не обещаю, но коряг мы тебе найдем сколько душе будет угодно.:157:

Паша мне ловить не где на джерки:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 30.07.2017 в 18:06, Еловик сказал:

 

Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот блин, всю душу мне разбередили, а я тут все леща кормлю:facepalm:, судаки то с бершами к нам не заплывали.:smile14:. Ладно, пойду кормить, а то обидятся что опоздал с обедом:nm448:

 

Где лещ, там и судак рядом - своё стадо пасёт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zika.valera сказал:

Где лещ, там и судак рядом - своё стадо пасёт.

что-то я не припомню чтобы у Захарьино судак леща пас:nm420:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Саныч13 сказал:

Восторженные отчеты о рыбалке в Аркадских вызывают смутные сомнения. Был сам там неделю назад - во вторник. Погода -класс. За полдня ловли в разных местах на разные насадки - только одна поклевка...

Был у меня приятель. Когда его не спроси - у него всегда мешок рыбы. Боялся потерять свой авторитет "крутого" рыбака и всегда врал безбожно. Полагаю, что есть такие и на форуме. У них клюет всегда и везде:facepalm:  

 

Этой зимой стали брать такого рассказчика в свой экипаж. Мужик всегда на допинге и ловит реально лучше всех.

Так что случаи бывают разные.)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, дядя Жорик сказал:

что-то я не припомню чтобы у Захарьино судак леща пас:nm420:

Судак, как мне кажется, лещём не питается. В желудке у него - плотва, ерши, мелкие окушки, налимчики и пр. Но леща я никогда не встречал. Да и места обитания у них часто - разные. Судак любит твердое дно (песок, камни), а лещ - илистое. Есть теория, что крупный лещ мощными глоточными зубами дробит ракушки и "белая" мелочь подходит подбирать остатки с барского стола. Вот её-то, якобы, и караулит судак. Насколько применима эта теория к Новгородским водоемам - не знаю. Я не ихтиолог. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Саныч13 сказал:

Судак, как мне кажется, лещём не питается. В желудке у него - плотва, ерши, мелкие окушки, налимчики и пр. Но леща я никогда не встречал. Да и места обитания у них часто - разные. Судак любит твердое дно (песок, камни), а лещ - илистое. Есть теория, что крупный лещ мощными глоточными зубами дробит ракушки и "белая" мелочь подходит подбирать остатки с барского стола. Вот её-то, якобы, и караулит судак. Насколько применима эта теория к Новгородским водоемам - не знаю. Я не ихтиолог. 

Люди живущие рыбой на реке мне рассказывали ( на Волге ) , что судак по Волге идет именно за Косяками леща .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

Люди живущие рыбой на реке мне рассказывали ( на Волге ) , что судак по Волге идет именно за Косяками леща .

Вопрос - почему? С маленьким ртом ему даже стограммового детеныша подлещика заглотить трудно. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика