Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, дядя Жорик сказал:

а рука по привычке только два оборота делает?:nm420:

Не не так - блесна молчала тихо постанывая :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

И Джерк, и мепс, и коллицо, и нановпай :facepalm:

надо подумать над ДЖИГ-ДЖЕРК-ПАРИ, чтобы можно в честной борьбе выяснить кто рулит больше, но вот подходящего водоема не вижу.:nm430:

 

Только что, Россомаха сказал:

Не не так - блесна молчала тихо постанывая :nm448:

а в голове мелькали мощные загибы троллинговых палок:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

надо подумать над ДЖИГ-ДЖЕРК-ПАРИ, чтобы можно в честной борьбе выяснить кто рули больше, но вот подходящего водоема не вижу.:nm430:

 

Я предлагал, но Данди сказал что не пойдет:nm430:, а озеро есть такое в районе Хвойной (не Затопы:facepalm:)

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я предлагал, но Данди сказал не пойдет:nm430:, а озеро есть такое в районе Хвойной (не Затопы:facepalm:)

мне бы поближе к дому:nm038:

Ссылка на комментарий

Из канала в Волхов текут с огромной скоростью тысячи тонн "краски" (со Мсты). Никогда не видел в Волхове такой грязной воды.

 0_394cef_cd8ad18f_orig.jpg
0_394cee_29edd526_orig.jpg
Как себя чувствует рыба от такой взвеси? Наверное, не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, дядя Жорик сказал:

чтобы можно в честной борьбе выяснить кто рули больше

На Велье, в прошлый год, джиг победил над Джерком негласно:blush:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Тёзка:nm411:-теперь издалека в дождевичке тебя видать будет....целиться удобно:facepalm:

Ша вам хохлы такого зробылы,,, На ДК не пущаете, Колыван майны готовил:nm228:,,,а теперь Вы :nm404:,,,

Уйду я от вас, не цените вы меня:blush:,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Ша вам хохлы такого зробылы,,, На ДК не пущаете, Колыван майны готовил:nm228:,,,а теперь Вы :nm404:,,,

Уйду я от вас, не цените вы меня:blush:,,,

У меня однополчане Украинцы,но к сожалению контакт практически со всеми потерял,после известных событий,хотя с каждым из них ходил в разведку!!!

Дорога на ДК открыта,только "слегка" размыта после дождей!

Колыван-сволота ещё та...

А я чего,я ничего,но если что,то не промажу!!!

Могу проводить в лес на ДК,,,Два года подряд там народец плутает,но к счастью находят всех в полном здравии!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

народец плутает

Я в Воробейке умудрился плутануть ,,,а вы

 

2 минуты назад, Водолей сказал:

лес на ДК

Я иду за грибами,,, навик в телефоне,,, с собой еще туристический и к нему новые батарейки в запасе и родня знает район куда я уехал,,,

Ссылка на комментарий
23 часа назад, RU XOXOL сказал:

Я в Воробейке умудрился плутануть ,,,а вы

 

Я иду за грибами,,, навик в телефоне,,, с собой еще туристический и к нему новые батарейки в запасе и родня знает район куда я уехал,,,

...а меня в субботу Водяной домой не отпускал...

Реально не в ту сторону после рыбалки поехал...:facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

В силу сложившихся обстоятельств за последнюю неделю только сегодня к вечеру выдалась возможность посетить акваторию близлежащего залива. Смотались по домашнему ручью в р-н Телятника- Проходы. За 3 часа рыбалки с 18 до 21.00  десяток окушков,из которых половина на возврат. От такой рыбалки ни разу не возникло желания достать фотоаппарат. Уж простите!!! Навстречу попались местные,которые ловили весь день. У них результат от 6 до 8 кило мелкощукоокуня. Но эти ребята гребут всё подряд.:facepalm: Надеемся,что будут ещё в этом сезоне зачётные рыбалки!!!:nm220:

Лёлик, вчера ты рыбачил, а я часов в 7 самолёт твой наблюдал над акваторией Волхова. Думал ты летаешь :blush:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ДАНДИ сказал:

На поролон были и очень злые поклёвки. Одного двушничка (2,1кг.) поймал.

P7030975.JPG

 

P7040978.JPG

В общем утрянка получилась скромнее, чем вчерашний день. Но, Толян отрывался очень здОрово, красавчик и окунька мордатого взял!  В 12 часов решили двигать к дому. По пути заехали на крайнюю точку. И вот тут она выдала :157:Поклёвки были на каждом забросе, но не все результативные, точнее почти все в "молоко". Но долбил он очень жёстко под самой лодкой. Там я и на мандулку опять сумел поймать бершика, и на резину бил. Никак было не уехать от клёва. Решили до первого холостого заброса, у тут у меня выдалась серия - четыре берша подряд. Клевать не переставал, но усилием воли всё-таки заставили себя поехать домой в 13:00. Рыбы получилось более, чем достаточно. Есть фото, но из этических соображений выкладывать не буду и про вес тоже промолчу. Одним словом - ОФИГЕННО :079: Ах да, утром незыблемый джерковик Лёха (алексей76) тоже попробовал ловить на джиг - поимел несколько злых ударов в руку, поймал 7 бершей, слил несколько "поросят" и возможно получил "джиговый укол" :nm411: Как то так (как говорит этонетам). Всем НХНЧ! :157:

 

Миша поздравляю! :079: Читал отчет и слюни капали на клаву... ты прямо как искуситель... Завидую вам по-белому...:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Читал отчет и слюни капали на клаву... ты прямо как искуситель

И не говори, предлагаю запретить отчеты с Рыбинки:facepalm:, а то никаких нервов не хватает :smile14::nm448:

Ссылка на комментарий

Да, парням респект, отвели душу, только по радоваться за такое событие можно))Миша видяху посмотри каких мы ЩУК на ильмене таскаем:facepalm: пора на рыбинку переезжать.))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Учитель сказал:

Лёлик, вчера ты рыбачил, а я часов в 7 самолёт твой наблюдал над акваторией Волхова. Думал ты летаешь :blush:

Серёга летал- мой напарник. А потом ко мне в деревню смотался с пилотом-инструктором на борту. Так тот устроил там шоу "русские витязи". На 20 метрах кренделя выписывали над моим домом.:facepalm: А там братья-белорусы мне баньку мастрячили- разбежались по кустам,думали НАЧАЛОСЬ!!!!!:nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, этонетам сказал:

Видео с вчерашней рыбалки)) в конце на 7ой минуте будет видно как с  чистой воды в кофе залетаешь))

 

Парни, молодцы!

Очень приятное видео и комментарии.))

Ссылка на комментарий
На Велье, в прошлый год, джиг победил над Джерком негласно:blush:

Так ты не знаешь где там на джерки ловить надо))
У меня однополчане Украинцы,но к сожалению контакт практически со всеми потерял,после известных событий,хотя с каждым из них ходил в разведку!!!
Дорога на ДК открыта,только "слегка" размыта после дождей!
Колыван-сволота ещё та...
А я чего,я ничего,но если что,то не промажу!!!
Могу проводить в лес на ДК,,,Два года подряд там народец плутает,но к счастью находят всех в полном здравии!!!
image.thumb.jpeg.c7882d893149dab9d64974cd308b3b4a.jpeg



Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
У меня однополчане Украинцы,но к сожалению контакт практически со всеми потерял,после известных событий,хотя с каждым из них ходил в разведку!!!
Дорога на ДК открыта,только "слегка" размыта после дождей!
Колыван-сволота ещё та...
А я чего,я ничего,но если что,то не промажу!!!
Могу проводить в лес на ДК,,,Два года подряд там народец плутает,но к счастью находят всех в полном здравии!!!
image.thumb.jpeg.c7882d893149dab9d64974cd308b3b4a.jpeg

Алексеич искуситель))) оставь окуней чутка))
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хищник... сказал:


Алексеич искуситель))) оставь окуней чутка))

Димка,приветствую!!!

А то ты дорогу на ДК не знаешь и номера телефона моего у тебя нет...

В любое время года и суток рад тебя видеть на просторах моей малой Родины!!!:nm411:

Ссылка на комментарий
Димка,приветствую!!!
А то ты дорогу на ДК не знаешь и номера телефона моего у тебя нет...
В любое время года и суток рад тебя видеть на просторах моей малой Родины!!!:nm411:

Алексеич взаимно. Загадывать не буду. Но желание как всегда огромное быть в ваших краях.
Так я и на джиг не знаю где :blush:

Так на глубинах за 7+ конечно легче джигом поймать
Там щука не в каждом плече в массе есть. За то есть места где джиг отсосет у джерками с причмоком)))))
Но это все как говорится для открытого доступа.
Ссылка на комментарий
11 час назад, Demon89 сказал:

что за экшн камера, если не секрет? Понравилась) 

gopro 5. сам на нее засматриваюсь )) маленькая и аква бокса не надо вполне удобна.

11 час назад, Odecolon сказал:

Парни, молодцы!

Очень приятное видео и комментарии.))

ага, с этим оператором( комментатором ) в лодке не соскучишься , рыбы толком не поймаешь зато поржать всегда обеспечит))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

, надо будет выбрать время и погоду и досказать :nm038:

С погдой как раз напряженка....:smile14:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Загадывать не буду. Но желание как всегда огромное быть в ваших краях.

Я вот не понял, ваши три недели отдыха уже начались или нет?

10 часов назад, Хищник... сказал:

Так на глубинах за 7+ конечно легче джигом поймать
Там щука не в каждом плече в массе есть. За то есть места где джиг отсосет у джерками с причмоком)))))
Но это все как говорится для открытого доступа.

А вот у меня есть лужи где на глубинах 7-10+ джиг отсосет, все от особенностей водоема зависит, а Велье меня манит своими каменными грядками:079: где можно поджиговать  всласть и поймать хорошего окуня, щуки у меня и в своих пенатах хватает, и чем хорошо что ее искать не надо, а надо просто упереться, и результат будет!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика