Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, рыболов82 сказал:

Вот!!!!  добавил ,,,  обьясни фсем тем что чем дороже тем лучше))  лучше переплатить за надежный брэнд чем покупать не весь что китаиское  экономя 300-500р 

Мне оно надо? Я уже давно ни кому не навязываю и не уговариваю, высказал своё мнение, а дальше дело лично каждого. А в пользовании есть шнуры от 800 до 4 кр

И акфа есть ))) лежит новенькая, на соревах подаренная. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Хищник... сказал:

Мне оно надо? Я уже давно ни кому не навязываю и не уговариваю, высказал своё мнение, а дальше дело лично каждого. А в пользовании есть шнуры от 800 до 4 кр

И акфа есть ))) лежит новенькая, на соревах подаренная. 

никому ничего навязывать не надо,надо просто доказать что хорошии шнур стоит дорого а не 800р

Ссылка на комментарий
В 21.02.2023 в 12:28, Браконьер сказал:

 Под наших окуней какую нитку взять #0,4 или #0.5 ? х4 или х8?

 Палка 3-12,катя 2500S.

Паша, ну как, определился с выбором плетёнки? 10 страниц советов.   :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

и не уговариваю, высказал своё мнение

Вот молодец))):26: Я тебя послушал и заказал на пробу.И даже если мне не зайдёт я тебя ебухарить не стану,а просто напишу -мне не понравился потому что......и далее аргументы и по списку)) Это мой выбор.

 

23 минуты назад, рыболов82 сказал:

надо просто доказать

На кой хер это надо)) Как ты понять то не можешь?)) Все и так это знают.Вот нет у меня дорогого шнура,так он мне и в ...не упёрся))

 

22 минуты назад, ЮрКон сказал:

ну как, определился с выбором плетёнки?

Вот по этому,я как то разок попросил здесь совета и больше ни о чём не спрашиваю))) Лучше сам где нить гляну, обзоры-отзывы посмотрю и сделаю для себя выводы

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Джанхот сказал:

Нет уж!

До бесконечности можно)) Ну как не послушать высказывания рыболова спортсмена.Начинающему рыбачку надо начинать с лучшего.Обосраться,но затариться по полной)) И когда рыба ловиться не будет,а снасти у тебя самые лучшие,то сразу станет понятно -либо руки из жопы,либо в данном водоёме тупо нет рыбы,либо рыбалка это не твоё)) Ну все же так начинали)

Вообщем то принцип применимый к любой вещи.Захотел телефон купить,на кой член покупать какую то хрень китайскую,взял кредит и пошёл за последним айфоном.По нему всяк приятней будет с аббонентом общаться))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ЮрКон сказал:

ну как, определился с выбором плетёнки?

 Вот этот взял 

IMG_20230228_153909.jpg

 Хотелось бы поярче,но в этом диаметре только такой.Взял бы Дуел,но там до двух рублей минимум #0.6.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, триш сказал:

Все и так это знают.Вот нет у меня дорогого шнура,так он мне и в ...не упёрся))

А такие выводы сделаны на каких основаниях? Были хорошие дорогие шнуры, и Вы не заметили для себя разницы? Или может они и лучше, но нету лишних финансов? 

Ведь это очень разные позиции.

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

никому ничего навязывать не надо,    надо просто доказать что хорошии шнур стоит дорого а не 800р

 

Лёха, завязывай курить, совсем по лету истосковался.

Ты вот даже в одной фразе дважды переобулся:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_ukc сказал:

А такие выводы сделаны на каких основаниях? Были хорошие дорогие шнуры, и Вы не заметили для себя разницы? Или может они и лучше, но нету лишних финансов? 

Ведь это очень разные позиции.

 

Леска была и самая дорогая и не очень. Пока китайскую за 160-180₽ не купил и не понял сколько денег зря выкинуто. Дешевая леска оказалась самой скользкой, крепкой на разрыв в любой ситуации и совершенно неподверженной закручиванию и пр. механике.  И самое удивительное заявленный тест в 20 с лишним кг при диаметре в 0.33 мм она великолепно держала

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mister_ukc сказал:

Или может они и лучше, но нету лишних финансов? 

Вы как зомби какие то))) Ну нет желания писать по кругу одно и то же.Для понимания - у меня нет долгов,кредитов ,ипотеки и в тумбочке лежит на чёрный день 1 мегарубль. Могу позволить себе любой шнур,но не имею такого желания,меня за 800 руб вполне устраивает и удовлетворяет все мои хотелки.Могу пойти и купить себе любой и потом с пеной у рта доказывать,что он же круче ваших беспонтовых))) Зачем?Это кому то без меня не понятно?

Больше скажу,дожил до седин и ни разу не имел даже сраного смартфона и желания его покупать вообще нет.Меня вполне устраивает для общения кнопочный,вот такой я долпоёб.)) Мне надо что то кому то доказывать? Или каждый сам для себя разберётся ,что для него лучше.

Если человек просит совета,есть предложить что то дельное -посоветуй ,тебе спасибо скажут)) На кой член доказывать что за 3800 лучше чем за 800,кому это не понятно? Вон Хищник выше посоветовал в данном ценовом диапазоне то чем сам ловит,ну и спасибо ему,заказал,попробую)) На кой хер мне кто то говорит,что есть дороже и лучше)) я сам это знаю и форум мне для этого не нужен.Сейчас на просторах интернета без труда можно всё отыскать.Нахер мне эти ссылки на то чем сам не пользовался.Короче,ну нах эту ботву)))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Лёха, завязывай курить, совсем по лету истосковался.

Ты вот даже в одной фразе дважды переобулся:7:

 

Рассчитывает, что мы тут все невнимательные по возрасту, прокатит.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

Пока китайскую за 160-180₽ не купил и не понял

Зачем ты здесь это сказал? Пиздэц!!!! ещё на неделю писанины))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Больше скажу,дожил до седин и ни разу не имел даже сраного смартфона и желания его покупать вообще нет.Меня вполне устраивает для общения кнопочный,вот такой я долпоёб.))

 

Писалом на бересте попробуй с ямщиком месссаги отправлять, для полного так сказать погружения в глубину веков.:7:

 

7 минут назад, триш сказал:

Зачем ты здесь это сказал? Пиздэц!!!! ещё на неделю писанины))))

 

По леске Лёхе сказать не чего будет. Это не Хохлу катушки в 15 килорублей втюхивать :7:

 

IMG_20210809_174726.jpg

Ссылка на комментарий

Можете начинать кидаться в меня чем нибудь, но я ловил и дорогими шнурами например такой был восьмижилка

 

Screenshot_2023-02-28-17-32-40-600_com.android.chrome.thumb.jpg.c2449f893e3fc3f6fe5fdcc55b3cd3a5.jpg

 

И подешевле четырехжилка

 

Screenshot_2023-02-28-17-38-15-425_com.android.chrome.thumb.jpg.07a61023684c3c649e3641310dd26cc8.jpg

 

И бюджетник (который очень понравился, тем более за тогдашние деньги)

 

Screenshot_2023-02-28-17-38-46-500_com.android.chrome.thumb.jpg.c291a8beca5b9f3ca7420962d5ca05e0.jpg

 

Разницу заметил только в том что, чем больше жил тем меньше шумит. 

 

Вот первый шнур вообще почему то не зашел, может брак? А может особенность ловли в камушках, ракушках, тростнике... Тонковаты жилки... Рвался быстро.

 

Второй норм шнурок, но цена выше раптора... А разницу не заметил...

 

Цена-качество мне нравится раптор, хоть убейте😁😁😁 

 

Экономайзеры рулят😁😁😁

 

Все что знал о шнурах - сказал😁😁😁

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

Писалом на бересте попробуй

Пойду я лучше грудинку отварю и чесночком с копчёным перцем засыплю)) И только не надо мне говорить что в магазине готовая есть в пять раз дороже и вкусней))Тут время проводить,только нервы портить да член тупить

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PavSob сказал:

но я ловил и дорогими шнурами например такой был восьмижилка

 

Screenshot_2023-02-28-17-32-40-600_com.android.chrome.thumb.jpg.c2449f893e3fc3f6fe5fdcc55b3cd3a5.jpg

 Развеж это дорогой :36:.

 (с)"сарказм"

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Джанхот сказал:

Это не Хохлу катушки в 15 килорублей втюхивать :7:

Хохлу просто сказано было что лучше , брать , а там остальное он сам решал что брать и за скока его выбор ,просто как сказал Хищник любят тут на грабли по 3 раза наступать 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, триш сказал:

Пойду я лучше грудинку отварю и чесночком с копчёным перцем засыплю)) И только не надо мне говорить что в магазине готовая есть в пять раз дороже и вкусней))Тут время проводить,только нервы портить да член тупить

 

Хорошо сидели, чего ты начинаешь! Недели три потерпеть ещё и можно в сторону открытой воды потихоньку собираться.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Джанхот сказал:

 

Писалом на бересте попробуй с ямщиком месссаги отправлять, для полного так сказать погружения в глубину веков.:7:

 

 

 

 

:7:

У меня даже телефон завис на этом сообщении:7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, триш сказал:

Вы как зомби какие то))) Ну нет желания писать по кругу одно и то же.Для понимания - у меня нет долгов,кредитов ,ипотеки и в тумбочке лежит на чёрный день 1 мегарубль. Могу позволить себе любой шнур,но не имею такого желания,меня за 800 руб вполне устраивает и удовлетворяет все мои хотелки.Могу пойти и купить себе любой и потом с пеной у рта доказывать,что он же круче ваших беспонтовых))) Зачем?Это кому то без меня не понятно?

Больше скажу,дожил до седин и ни разу не имел даже сраного смартфона и желания его покупать вообще нет.Меня вполне устраивает для общения кнопочный,вот такой я долпоёб.)) Мне надо что то кому то доказывать? Или каждый сам для себя разберётся ,что для него лучше.

Если человек просит совета,есть предложить что то дельное -посоветуй ,тебе спасибо скажут)) На кой член доказывать что за 3800 лучше чем за 800,кому это не понятно? Вон Хищник выше посоветовал в данном ценовом диапазоне то чем сам ловит,ну и спасибо ему,заказал,попробую)) На кой хер мне кто то говорит,что есть дороже и лучше)) я сам это знаю и форум мне для этого не нужен.Сейчас на просторах интернета без труда можно всё отыскать.Нахер мне эти ссылки на то чем сам не пользовался.Короче,ну нах эту ботву)))

А я Вам ничего и не доказываю, и не советую.

Вопрос был вполне простой, а Вы опять полемику развели. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Браконьер сказал:

 Развеж это дорогой :36:.

 (с)"сарказм"

 

2023-02-28_17-55-12.png

2 минуты назад, Одинтакой сказал:

 

:7:

У меня даже телефон завис на этом сообщении:7:

вот надо на кнопочный переходить нокия 3310 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

 

2023-02-28_17-55-12.png

вот надо на кнопочный переходить нокия 3310 

Давно подумываю! Кругом враги

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Браконьер сказал:

 Вот этот взял 

IMG_20230228_153909.jpg

 Хотелось бы поярче,но в этом диаметре только такой.Взял бы Дуел,но там до двух рублей минимум #0.6.

не плохои шнур  я тож таким затарился  

FXRYgbLawqf_O-RhaS-ustP1ZBDoyWs9FkdymdVhqp1K8bc-KVLjwWrjcjG4IuS5JDJE3VJXahjQHOCu7IEsMIp8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Одинтакой сказал:

Давно подумываю! Кругом враги

 

Пока ты думаешь мы уже. Шнур как шнур, хер в длину не вырос однако:40:

 

IMG_20230228_175547.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Пока ты думаешь мы уже. Шнур как шнур, хер в длину не вырос однако:40:

 

IMG_20230228_175547.jpg

 

 

мои любимый шнур цена -качевство

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика