Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Джанхот сказал:

Практически все знакомы, не обращай внимания.

Ну да.Скоро юбилей,а там можно  и в морду дать по дружески)))Пожалуй,надо сходить

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Ну да.Скоро юбилей,а там можно  и в морду дать по дружески)))Пожалуй,надо сходить

 

Под вопросом у них всё я так понимаю. Хотя молодцы конечно, двигаются в это непростое время.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Джанхот сказал:

 

Практически все знакомы, не обращай внимания.

Ну мало кого лично знаю. Ну если это норм, значит норм 👍 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mister_ukc сказал:

Ну мало кого лично знаю. Ну если это норм, значит норм 👍

 

Так тебя ни кто и не "посылает".:46:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Джанхот сказал:

 

Под вопросом у них всё я так понимаю. Хотя молодцы конечно, двигаются в это непростое время.

Жека, да я думаю Александр Алексеевич уважит честной народ, поможет в организации мероприятия. А там и Прицел выдаст свой ох`уительный концерт, чтобы всем участникам запомнился надолго! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

пока мажоры отдыхают. 

Вот посмотри если не лень.с самого начала))Скидываю здесь,потому как  он там и шнуров коснётся.И дело не в шнурах и катушках,а в том,как человек доносит информацию.Каждый волен сам выбирать,что ему надобно)) Вот я глянул и он меня убедил взять такую же катю на пробу))А у нас как чего не спроси -как ценник не конский,так сразу говно и оно тебе надо?

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Жека, да я думаю Александр Алексеевич уважит честной народ, поможет в организации мероприятия. А там и Прицел выдаст свой ох`уительный концерт, чтобы всем участникам запомнился надолго! 

Если Триш и Джанхот посетят мероприятие,то естественно я решу все без исключения вопросы по его проведению…за одно и по еб@лу цыганенку и васЮку накачу!!!

1 час назад, триш сказал:

Ну да.Скоро юбилей,а там можно  и в морду дать по дружески)))Пожалуй,надо сходить

!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, триш сказал:

А у нас как чего не спроси -как ценник не конский,так сразу говно и оно тебе надо?

 

 

Невская  стоит намного дешевле китайцев, Нельма на их уровне, но меня всегда прикалывало слушать советы и наставления по срочной покупке мясорубки.  Я х.з. каких осетров надо ловить этими "стеллами" чтобы получать удовольствие от рыбалки, а не от фетиша.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

предварительно на озоне посмотрел по цене и отзывам,может изменилось чего,да вроде особо не обсирает никто.А

Дак там такие .как бы помягче сказать. Недалёкие. Сидят и строчат..отзывы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Дак там такие .как бы помягче сказать. Недалёкие. Сидят и строчки отзывы

 

О мажор отоспался:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

сезона и меня опять же вполне устраивает

И это самое главное. Просто объяснять человеку что есть намного лучше.бесполезно.когда ему и этого хватает то что есть

Только что, Джанхот сказал:

 

О мажор отоспался:7:

Неа я в Боровичи приехал. Поспал.сходил на ДР.приехал попил пива.и сейчас с превеликим удовольствием читаю терки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

И это самое главное. Просто объяснять человеку что есть намного лучше.бесполезно.когда ему и этого хватает то что есть

 

А есть ещё и лучше лучшего - идеала не существует, к нему можно только стремиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

Недалёкие. Сидят и строчки отзывы

О как)) Хорошо что у нас на форуме сплошные адекваты,это радует)))

 

2 минуты назад, рыболов82 сказал:

Просто объяснять человеку что есть намного лучше.бесполезно

За те же деньги? Человеку обьяснять ничего не надо,человек и так знает,что иномарка лучше жигулй,но функции у них одинаковые

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

О как)) Хорошо что у нас на форуме сплошные адекваты,это радует)))

 

За те же деньги? Человеку обьяснять ничего не надо,человек и так знает,что иномарка лучше жигулй,но функции у них одинаковые

Нет не за те же деньги а дороже.люди жмотятся и ловят на то что есть.и не стремятся получить что то лучше. Хотя если попобовали .мнение поменялось бы .а может и нет.от жадности

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

За те же деньги? Человеку обьяснять ничего не надо,человек и так знает,что иномарка лучше жигулй,но функции у них одинаковые

 

Вся самая крупная рыба у меня поймана абсолютно бюджетными снастями. Но тут нюанс в том, что рыбалка с инерционкой сама по себе дешманская, может и купил бы что подороже, а не чего.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Вся самая крупная рыба у меня поймана абсолютно бюджетными снастями. Но тут нюанс в том, что рыбалка с инерционкой сама по себе дешманская, может и купил бы что подороже, а не чего.

 

Ля я могу те предложить подороже.вопрос в другом готов ты потратить кучу денег на это . Не держал в руках и не ловил сей снастью

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Хотя если попобовали .мнение поменялось бы .а может и нет.от жадности

 

Ну попробовал я мясорубку... Да плюсов вроде хватает, но самобытность пропала:7: Надо в мульты двигать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

люди жмотятся

Лёха,ну как вот тебе обьяснить то доходчиво.Ты вот на воду на чём выходишь?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, триш сказал:

иномарка лучше жигулй,но функции у них одинаковые

Наслаждение.совсем другое.сидишь в иномарке и в Жигулях.

1 минуту назад, триш сказал:

Лёха,ну как вот тебе обьяснить то доходчиво.Ты вот на воду на чём выходишь?

В смысле.в костюме.или в лодке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Ля я могу те предложить подороже.вопрос в другом готов ты потратить кучу денег на это . Не держал в руках и не ловил сей снастью

 

На что? Невскую в серебре? В инерции нет лучше катушки по совокупности рабочих характеристик. А понты с мясом и палками мне просто не интересны, бюджетки хватает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Наслаждение.совсем другое.сидишь в иномарке и в Жигулях.отсбда и 

Ты на вопрос то ответь? Чё за лодка то у тебя?

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Ты на вопрос то ответь? Чё за лодка то у тебя?

ПВХ 

2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

На что? Невскую в серебре? В инерции нет лучше катушки по совокупности рабочих характеристик. А понты с мясом и палками мне просто не интересны, бюджетки хватает.

Ты ошибаешься.есть катушки инерционные в разы лучше невской. Я щас просто не вспомню на вскидку название. Английская или британская или америка.выпускала катушки подобие Невском. Так там ттх в разы лучше

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

Ты ошибаешься.есть катушки инерционные в разы лучше невской. Я щас просто не вспомню на вскидку название. Английская или британская или америка.выпускала катушки подобие Невском. Так там ттх в разы лучше

 

Нет там ни чего. У них инерционки не популярны. Пара тройка вариантов что есть под другие веса заточены. А остальное всё нахлыстовые катушки.

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

ПВХ 

Ну вот видишь)) Говно лодка то у тебя)) Тебя устраивает? Вот у меня кастрюля,да на лодочной стоит,никакого гемороя,у меня то лучше и тебе такую надо брать.Комфорт то другой,я могу тебе предложить подороже чем у меня,чё ты жлобишься то.Да понятно-чем богаче,тем жадней)))Готов потратить кучу бабла? Вон Альф тут не давно не плохую прикупил,возьми себе такую же,всяк лучше ПВХ.Я тебе место на лодочной забронирую.Будешь ездить с пивком кайфовать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика