Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, рыболов82 сказал:

любителям заморочится))  

Красивый, но слишком уж заморочный узел, в ветер и волну хер свяжешь такой, перематеришься весь))

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 16.06.2022 в 10:45, Зайчишка сказал:

Красивый, но слишком уж заморочный узел, в ветер и волну хер свяжешь такой, перематеришься весь))

в волну и ветер )) попроще    https://www.youtube.com/watch?v=Ms-oZmhp34s    а тот что я те показывал еще легче ))  это для лентяев)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

в волну и ветер )) попроще  https://www.youtube.com/watch?v=Ms-oZmhp34s

Ну да, неплохой и гораздо проще:25:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

Ну да, неплохой и гораздо проще:25:

 

раз 10 свяжешь запомнишь  , руки привыкнут ,  я только в начале сезона забываю какой вязал в прошлом году))  а в голове куча всяких вот и вяжу что на ум придет

Ссылка на комментарий
19 минут назад, рыболов82 сказал:

а тот что я те показывал еще легче ))  это для лентяев)

Вот как раз тот, который ты мне показывал, я нихрена не помню уже, но помню что от лёгкий был шопипец)) 

8 минут назад, рыболов82 сказал:

я только в начале сезона забываю какой вязал в прошлом году))  а в голове куча всяких вот и вяжу что на ум придет

Такая же фигня:7:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Зайчишка сказал:

Вот как раз тот, который ты мне показывал, я нихрена не помню уже, но помню что от лёгкий был шопипец)) 

ну возьмешь на рыбалку покажу еще раз))

Ссылка на комментарий
В 18.06.2022 в 00:42, рыболов82 сказал:

ну возьмешь на рыбалку покажу еще раз))

Заметано:25:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Буду шнур заказывать никому ненадо ,а то прицепом притащу ,Форелятники АУ ,  https://www.avito.ru/sochi/ohota_i_rybalka/shnur_ygk_x-braid_upgrade_x4_150m_0.24lb_2713553167?slocation=621540

 

Срок до завтра день , доставка бесплатна

Ссылка на комментарий
11 часов назад, рыболов82 сказал:

Буду шнур заказывать никому ненадо ,а то прицепом притащу ,Форелятники АУ ,  https://www.avito.ru/sochi/ohota_i_rybalka/shnur_ygk_x-braid_upgrade_x4_150m_0.24lb_2713553167?slocation=621540

 

Срок до завтра день , доставка бесплатна

 

Форелятники ловят на клинскую леску, куда нам такие шнуры:58:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Форелятники ловят на клинскую леску, куда нам такие шнуры:58:

там не ток шнуры

 https://www.avito.ru/sochi/sport_i_otdyh/leska_flyuorokarbon_sunline_shooter_fc_sniper_75m_2713153725?slocation=621540

Ссылка на комментарий
1 час назад, Браконьер сказал:

 Под наших окуней какую нитку взять #0,4 или #0.5 ? х4 или х8?

 Палка 3-12,катя 2500S.

0,4 поидет   жильность на любителя

Ссылка на комментарий

Паша 0.6 Бери и 4х жилку

Из бюджета дайва брайд 1300+

Можно волжанка 0.5 рублей 700

Гоняю и ту и другую. Устраивает

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

4х жилку

Принципиальный момент или вопрос религии?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Принципиальный момент или вопрос религии?

 

Она устойчивее к истиранию, траве, ракушке, а с учётом толщины жто немаловажно, ну и дешевле она

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Она устойчивее к истиранию, траве, ракушке, а с учётом толщины жто немаловажно, ну и дешевле она

Принял. Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Браконьер сказал:

 

 Понял.Значит 0.5 беру 😁

тут дело сугубо лично каждого , какои диаметр брать ,  я бы взял 0,4 при таком тесте спиннинга ,но тут еще смотря где ловить и как с лодки аль с берега , ракушки ,зацепы коряги , я не знаю где вы будете удить, сей снастью

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

тут дело сугубо лично каждого , какои диаметр брать ,  я бы взял 0,4 при таком тесте спиннинга ,но тут еще смотря где ловить и как с лодки аль с берега , ракушки ,зацепы коряги , я не знаю где вы будете удить, сей снастью

Лёша ну прикинь погоняет он 0.4 по травке а потом повесит 12 гр и шнурок пол кило

Потеря приманок. Я гонял от 0.3 

В пи@ду)))) мне даже не приманок жалко как времени на перевязку. 

0.6 самое оно. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Лёша ну прикинь погоняет он 0.4 по травке а потом повесит 12 гр и шнурок пол кило

Потеря приманок. Я гонял от 0.3 

В пи@ду)))) мне даже не приманок жалко как времени на перевязку. 

0.6 самое оно. 

какое нах потеря приманки я на карьерах 0,4 ловил от 4до 16гр

3 минуты назад, Хищник... сказал:

В пи@ду)))) мне даже не приманок жалко как времени на перевязку. 

кто удит тому все будит ,вяжется легко при должнои сноровке ,по началу тож плевался до чего тонкии ,но хотелось чуйки выше и выброса дальше 

5 минут назад, Хищник... сказал:

0.6 самое оно. 

ну если только в корягах удить сплошь и рядом то да , поидет

я к примеру на ультралаит ловлю у меня 0,3 шнур щас стоит ,есть 0,4 выше не ставлю, щас приедет 0,25 золотая середина бум тестить ,  0,2 вот этот я не поставлю т,к микрушу я мало ,

0,4ре  еще зависит от шнура ,какои фирмы и что по деньгам ,бюджетный там сразу сдохнет ,у меня был от сеа кнаит нано, помер на 2 рыбалке , отстрелы ,петли перекручивание и прочие радости ,поставил ежика и все гуд

Ссылка на комментарий

а если судить по палке что у него по тесту , дэк это лаит ,с уклоном к ультралаиту грамм 5-6-7 потолок 0,5-0,6ре но середина будет 0,4ре  ,я б взял ее  и выброс норм и чуйка , окушков ловить до 1кг самый раз

16 минут назад, Хищник... сказал:

Я гонял от 0.3 

одни татарские наклонности)))  гонял ,взял ,  ля точно

9 часов назад, Браконьер сказал:

 Под наших окуней какую нитку взять #0,4 или #0.5 ? х4 или х8?

 Палка 3-12,катя 2500S.

что на палке написано по шнурам?  или по либражу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Браконьер сказал:

Screenshot_2023-02-21-22-09-12-226_com.android.chrome.jpg

0,3-0,8 ре вот и ставь в этом пределе  на свое усмотрение , чем ниже шнур к нижнеи границе тем чуйка выше и выброс дальше ,остальное от условии ловли

вот рыбы пойманы на 0,4ре шнур , неудобств неиспытывал

8JQlMegVe4ckUN667bpA6BZbe8HvN6FsbLjzsP8XnQN_nuAGm5Grd36QqcGbxX8woLggmocZoXFrSg7CbOvojelV.jpg

8RU8cq-1ucmNJK4kKDzTjSVgAv1vwQhreZ4EX1QorribtUkr3d8uT4-cU2jecBzsg8XVy9ehZzXZt2yK4yqeE0wV.jpg

9d1c3bbZgvzqbKwvZGB3I3Ngk8eFdFHcFgu6bS4q7zmcQQk9iPxGEs7pYFirus0SY88G3DjuSNm8NEmwmk75We2X.jpg

AsKB6b7vKVH4RnIt8fbodLBa2yHU5YTeBzDfVU3ZDUGAQLme3rvqoYD6lY5nEVey6Z7usmK78PZCKeMsfct9qTdc.jpg

b6unP1s70ZRihzHy1DbNlzzRiMPt5JwC1v2N1-59s_emHwjw4hIlIFm8Z0Z34Tb46NVX45wt0Jxs2kUi0o2QnBZU.jpg

cnM-HM3ojFmD7ZDebH1AM7KhZZS8uhhB_Yjqa9oJw85GkIxqPc-zSDw0FEEYVEfageIjX_UM3jGA6E9deomHGMMU.jpg

NdR83P2g5EOp3mIQk_PwItyuLEb0Lb4g5ZoToYdOJzB8Wfr8T2dablY2yUoZJR-60k6tWbwi3KCnt-mwy3001ALJ.jpg

TRJEDsI3btzbDIJWkkzRbKXp0nzBsUt0WRREOhKf0X75Qc0R5tiwigAvTZ4aDdyCaYCDCZfW0m3GTGewFP-MFUNk.jpg

ykYZU-GrwczPHMJXObOFyUeMSAfH94qhJw7syGExnQkpmu31JrHMw_QDeWwX1gDO-nMMipvLNuqjdXC7jjSHBNNE.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Хищник... сказал:

Лёша ну прикинь погоняет он 0.4 по травке а потом повесит 12 гр и шнурок пол кило

Потеря приманок. Я гонял от 0.3 

В пи@ду)))) мне даже не приманок жалко как времени на перевязку. 

0.6 самое оно. 

 

Если боль менее честный #0.4, то ну его нах. Брал как-то, кажись и сезона не отжил. Водоросли и всякая бяка убивает мгновенно. #0.6 самый дефке огурец

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика