Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Нет там ни чего. У них инерционки не популярны. Пара тройка вариантов что есть под другие веса заточены. А остальное всё нахлыстовые катушки.

Ну там свои методы ловля лосося. Вот к примеру японская Higashi H 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, рыболов82 сказал:

Ну там свои методы ловля лосося. Вот к примеру японская Higashi H 

 

Покажи мне здесь что-то лучше и в размере Невской: https://higashi.ru/catalog/katushki/inertsionnye/

Лосося ты в Козынево с Хохлом тихушничаешь небось? :7:

P/S Посмотрел все - только проводочные и нахлыстовые катушки. Не то пальто.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Ну вот видишь)) Говно лодка то у тебя)) Тебя устраивает? Вот у меня кастрюля,да на лодочной стоит,никакого гемороя,у меня то лучше и тебе такую надо брать.Комфорт то другой,я могу тебе предложить подороже чем у меня,чё ты жлобишься то.Да понятно-чем богаче,тем жадней)))Готов потратить кучу бабла? Вон Альф тут не давно не плохую прикупил,возьми себе такую же,всяк лучше ПВХ.Я тебе место на лодочной забронирую.Будешь ездить с пивком кайфовать

Суть про снасти .была а не про лодки. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, триш сказал:

Ну вот видишь)) Говно лодка то у тебя)) Тебя устраивает? Вот у меня кастрюля,да на лодочной стоит,никакого гемороя,у меня то лучше и тебе такую надо брать.Комфорт то другой,я могу тебе предложить подороже чем у меня,чё ты жлобишься то.Да понятно-чем богаче,тем жадней)))Готов потратить кучу бабла? Вон Альф тут не давно не плохую прикупил,возьми себе такую же,всяк лучше ПВХ.Я тебе место на лодочной забронирую.Будешь ездить с пивком кайфовать

Серёга не по теме но лодочная у вас самый отстой наверное)) 

С середины лета не выйти уже, стоянки для машин нету, а по оплате вроде как не дёшево. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, триш сказал:

Ну вот видишь)) Говно лодка то у тебя)) Тебя устраивает? Вот у меня кастрюля,да на лодочной стоит,никакого гемороя,у меня то лучше и тебе такую надо брать.Комфорт то другой,я могу тебе предложить подороже чем у меня,чё ты жлобишься то.Да понятно-чем богаче,тем жадней)))Готов потратить кучу бабла? Вон Альф тут не давно не плохую прикупил,возьми себе такую же,всяк лучше ПВХ.Я тебе место на лодочной забронирую.Будешь ездить с пивком кайфовать

Геморроя там с этой кастрюлей больше чем с ПВХ. Нах оно мне нах не надо .при прочих равных.я на точку и на ПВХ доиду.в разы бюджетнее и с тем же комфортом даже лучше.заяц из ну погоди .отценил все качевства ПВХ нднд против его шишкотряски из металла

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Серёга не по теме но лодочная у вас самый отстой наверное)) 

С середины лета не выйти уже, стоянки для машин нету, а по оплате вроде как не дёшево. 

А я на ПВХ хоть в болоте выйду .и пох нам все. И не важно какои уклон берега.высота и прочее.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Серёга не по теме но лодочная у вас самый отстой наверное)) 

С середины лета не выйти уже, стоянки для машин нету, а по оплате вроде как не дёшево. 

 

Чтоб их там совсем илом затянуло:7: Все люди как люди, а эти как выйдут на Волхов так и жмутся к левому берегу, боятся подальше отойти.

 

3 минуты назад, рыболов82 сказал:

Геморроя там с этой кастрюлей больше чем с ПВХ. Нах оно мне нах не надо .при прочих равных.я на точку и на ПВХ доиду.в разы бюджетнее и с тем же комфортом даже лучше.заяц из ну погоди .отменил все качевства ПВХ нднд против его шишкотряски из металла

 

А чей то мажоры про бюджет заговорили? :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Серёга не по теме но лодочная у вас самый отстой наверное)) 

С середины лета не выйти уже, стоянки для машин нету, а по оплате вроде как не дёшево. 

Куда там нах.я два твина куплю лучше 21 чем буду платить дань .лодочной низачто.что там никуя не делается для комфорта уже давно

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Чтоб их там совсем илом затянуло:7: Все люди как люди, а эти как выйдут на Волхов так и жмутся к левому берегу, боятся подальше отойти.

:48: река жто же дорога))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

чей то мажоры про бюджет заговорили

Ты где видел бюджет.? Азимут цену пасаюматри

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Серёга не по теме но лодочная у вас самый отстой наверное)) 

Не по теме,но не угадал)) Канал почистят и не попасть на неё будет мест не найдёшь)).Вон у Драмтеатра печалятся уже,мост там строить собрались.А в этом году воду скидывали конкретно,да,жопа.Но ты же знаешь,у меня нет крутой палки,зато есть вторая лодка и мотор))) Пох,хоть до ледостава))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Не по теме,но не угадал)) Канал почистят и не попасть на неё будет мест не найдёшь)).Вон у Драмтеатра печалятся уже,мост там строить собрались.А в этом году воду скидывали конкретно,да,жопа.Но ты же знаешь,у меня нет крутой палки,зато есть вторая лодка и мотор))) Пох,хоть до ледостава))

Я если все палки продам то на кастрюлю не хватит, поэтому кайфую даже с берега:7:

Ссылка на комментарий

Если конечно катушки поменять то можно наскрести)) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, рыболов82 сказал:

Геморроя там с этой кастрюлей больше чем с ПВХ. Нах

Вон толя хан.да простят меня.....  С пеной у рта доказывал что его кастрюля менее 200кг с мотором.нашему быдло гимсу. Скока нервов потрачено. И все для того что б на учёт  не поставить.

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Не дай Бог!:7:

Там с одной стороны пока чистят, с другой и уже затянет, поставят земснаряд и вообще перекроют проезд))) 

1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Вон толя хан.да простят меня.....  С пеной у рта доказывал что его кастрюля менее 200кг с мотором.нашему быдло гимсу. Скока нервов потрачено. И все для того что б на учёт поставить.

Наоборот что бы  не ставить и доказал) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Я если все палки продам то на кастрюлю не хватит, поэтому кайфую даже с берега:7:

Я тоже. Но при желании я могу купить ее .ток с кредитами расплачусь и ипотекой.в боро я мог сё позволить кастрюлю купить и деньги были.но она мне там нах не надо было.там болота одни

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Там с одной стороны пока чистят, с другой и уже затянет, поставят земснаряд и вообще перекроют проезд))) 

Наоборот что бы  не ставить и доказал) 

Яяя верно что б на учёт не ставить. Выпил немного бывает спутал...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Я тоже. Но при желании я могу купить ее .ток с кредитами расплачусь и ипотекой.в боро я мог сё позволить кастрюлю купить и деньги были.но она мне там нах не надо было.там болота одни

Я ПВХ держу из-за бати, что бы можно было его на рыбалку возить и частых выездов, а так кастрюля летом по кайфу, пришёл в тапочках, заправил и поехал кататься) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Я тоже. Но при желании я могу купить ее .ток с кредитами расплачусь и ипотекой.в боро я мог сё позволить кастрюлю купить и деньги были.но она мне там нах не надо было.там болота одни

 

В былые времена в Боро по Мсте на водных лыжах катались.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Я ПВХ держу из-за бати, что бы можно было его на рыбалку возить и частых выездов, а так кастрюля летом по кайфу, пришёл в тапочках, заправил и поехал кататься) 

А я держу ПВХ из за карелии.да и вообще.у меня поездки разносторонние.не везде можно эту железку спустить

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

поэтому кайфую даже с берега

Так и я бывает на велик да с берега кайфую.Я тебе и не предьявляю.Имел вещь на руках,дай совет плюсы-минусы,всё,спасибо)) И не надо лохматить бабушкуда обьяснять где там получше да подороже.А Лёха тут втирает,что все кто покупают дешёвые снасти все жлобы)))А я ещё и долб-б отзывы на озоне пишу))) Баламутит чего то,а потом переобувается :7:

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Так и я бывает на велик да с берега кайфую.Я тебе и не предьявляю.Имел вещь на руках,дай совет плюсы-минусы,всё,спасибо)) И не надо лохматить бабушкуда обьяснять где там получше да подороже.А Лёха тут втирает,что все кто покупают дешёвые снасти все жлобы)))А я ещё и долб-б отзывы на озоне пишу))) Баламутит чего то,а потом переобувается :7:

От ля .Леха  говорит правду матку. и покуда вы начнёте .если начнёте)) двигаться. правильную сторону.на  улучшение снасти в целом .вы поймете что Леха говорил правду.да будет уже поздно . Время будет упушено.. Я помню надо мной смеялись.накуя те чумадыны воблеров.а когда прошли года и все кто смеялся.щас говорят ты был прав.признаю. кто не хочет учится .тот не учится. Кто хочет .тот учится .заметьте я бесплатно советы даю из личного опыта. Вы не хотите слушать .ссылаясь на то что денег нет и прочее.да не скрою у меня их тоже нет.но я за год накопил на комплект катушка+ спинн все новое .и не жалею покуда для себя покупал. И то что хотел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

и не жалею покуда для себя покупал.

Епать двадцать пять)) Ты двигаешься в правильную сторону только в своей голове.Кто тебе сказал,что другим то это надо.Если ты осуществил свои хотелки,можно только порадоваться за тебя.Как тебе проще обьяснить то-если ты дрочишь левой рукой,то это не значит ,что я должен сменить правую руку на левую,мне так привычней))Тебе лучше два твина,а мне две лодки и пару моторов,невскую катушку и спиннинг крокодил

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, триш сказал:

подороже.А Лёха тут втирает,что все кто покупают дешёвые снасти все жлобы)))А я ещё и долб-б отзывы на озоне пишу))) Баламутит чего то,а потом переобувается :7:

Леха ничего не втирает а говорит как есть в нашей реалии.если вы там отстали .и ещё остаётесь в прошлом веке.и вас это устраивает.нет вопросов.но ненадо говорить что шнур Аква не хуже того же ёжика.если не вкуриваете что есть что. ненадо говорить о чем не знаешь

4 минуты назад, триш сказал:

Епать двадцать пять)) Ты двигаешься в правильную сторону только в своей голове.Кто тебе сказал,что другим то это надо.Если ты осуществил свои хотелки,можно только порадоваться за тебя.Как тебе проще обьяснить то-если ты дрочишь левой рукой,то это не значит ,что я должен сменить правую руку на левую,мне так привычней))Тебе лучше два твина,а мне две лодки и пару моторов,невскую катушку и спиннинг крокодил

Никто не заставляет. Каждый др.... Как хочет.просто ненадо сравнивать  тсуриною и твин коль не ловили обоими это так пример

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика