Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, рыболов82 сказал:

если не выкуриваете что есть что ненадо говорить о чем не знаешь

 

Ты же про инерционные катушки выкуриваешь и мы будем.:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, рыболов82 сказал:

о чем не знаешь

Где я говорил,что он лучше или хуже ежика-хуёжика.Я говорил,что меня устраивает.И погонять окушков мне за глаза и уши.Говорить о вещах которые я в руках никогда не держал,что то доказывать и утверждать вообще привычки не имею.Да,случай клинический.Спокойной ночи))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

просто ненадо сравнивать  тсуриною и твин коль не ловили обоими это так пример

 

Так мы итог(улов) сравниваем если ты не заметил:7:

 

3 минуты назад, триш сказал:

Да,случай клинический.Спокойной ночи))

 

Да ладно. Просто в Боро пиво хорошее. По крайней мере раньше было, живое, с осадком в бутылке.:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

голове.Кто тебе сказал,что другим то это надо.

Каждый сам выбирает что ему надо. Просто споры тут и сравнения .топ шнуров Японии и Китаю дешманского.как то не вяжутся.   Это я с вами ещё по дружески так сказать.тру за все это.без поддевок.и прочих выпадов. Ты поди напиши на цфр к примеру.что шнур Аква лучше чем варивас к примеру.вас там нах в дурку.пошлют в лучшем случае. 

9 минут назад, Джанхот сказал:

 

Ты же про инерционные катушки выкуриваешь и мы будем.:7:

Т 9

7 минут назад, Джанхот сказал:

Так мы итог(улов) сравниваем если ты не заметил:7:

 

Я те и на крокодил столько же наловлю.что и на графитлидер.тока кайфу никакого неиспытаю с этим крокодилом

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Ты поди напиши на цфр к примеру.что шнур Аква лучше чем варивас

Пиздец тебя штырит))).Хоть варивас,хоть членом в глаз.Хоть твином,хоть в очко куём.Настолько пох,что даже не удобно :7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

Я те и на крокодил столько же наловлю.что и на графитлидер.тока кайфу никакого неиспытаю с этим крокодилом

 

Вот, начинаешь вкуривать помаленьку, в этом и весь кайф - обставить десятка полтора мажоров с твинами да талонами невской катушкой на дрыне. :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Пиздец тебя штырит))).Хоть варивас,хоть членом в глаз.Хоть твином,хоть в очко куём.Настолько пох,что даже не удобно :7:

Чую бесполезно что то вам доказывать. Оставайтесь при своем. На вашем уровне. И ненадо писать.о том чем не ловил .на будущее.и сравнивать с тем чем сейчас ловишь. Это выглядит просто смешно

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Вот, начинаешь вкуривать помаленьку, в этом и весь кайф - обставить десятка полтора мажоров с твинами да талонами невской катушкой на дрыне. :7:

Женя я ловлю ради удовольствия и палки за20+ и кати 20+ мне приносят больше удовольствия чем Шимано катана спинн и Катя сахара 

Только что, Джанхот сказал:

 

Чёт пивка боровического захотелось.:26:

Хорошее пиво .3 литра выпил ещё хоца.но закрыты магазины 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

Женя я ловлю ради удовольствия и палки за20+ и кати 20+ мне приносят больше удовольствия чем Шимано катана спинн и Катя сахара 

 

И Хохла с пути сбил. Ловил человек фуегой и не парился.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Вот, начинаешь вкуривать помаленьку, в этом и весь кайф - обставить десятка полтора мажоров с твинами да талонами невской катушкой на дрыне. :7:

Дело не в том что б обставить мажоров.а дело в удобстве.кайфе.от рыбалки .и надёжности снасти 

Только что, Джанхот сказал:

 

И Хохла с пути сбил. Ловил человек фуегой и не парился.

Хохол ловил экселлером. Он на 2 сезон у него развалился накуй. А я говорил купи твин.и горя знать не Будешь .нет ля такой же как вы .любитель на грабли наступать аж 3 раза

Я пытался вам донести что хорошее стоит дорого щас. Но вы топите за бюджет .ну ваше право. Одного научил.щас ловит комплектом за55₽ .и ооочень рад.счастья нет предела.мне низкии поклон. Сказал спс что я ему рекомендовал снасти. Ни чуть не жалеет что ушел из бюджетных снастей. Сказал за качество и надёжность и кайф от ловли такими снастями надо платить.и оно того стоит .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джанхот сказал:

 

И Хохла с пути сбил. Ловил человек фуегой и не парился.

Никого я не сбивал.человек сам пришел к выводу .что надо снасти подороже покупать.наелси уже бюджетной куетой ...т.е проверил как слить деньги в никуда)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джанхот сказал:

 

И Хохла с пути сбил. Ловил человек фуегой и не парился.

Так и Лёха ловил и не парился,а теперь пива стал много пить))

В 04.05.2014 в 23:59, рыболов82 сказал:

Да тут  дело  не  в Японии  ))  Одни говорят  дешевую не советуй , другие  про то  что  разваливаются  катухи , (старые)  новые  дужки захлопываются , петли ,  конечно  все  зависит  от человека  как  он  именно  ловит  , на  эти катухи ,заброс, и т,п ,  Вообще  лучше  купить   3-4 катушки  риоби  экусима  чем  одну  даиву   за  7-8тыс  , Если  мани  некуда девать  то можно  и   Certate.  и Exsist  ИМХО

Да и предьявлять стал необоснованно,где то я сказал что аква круче японии

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, триш сказал:

Где я говорил,что он лучше или хуже ежика-хуёжика.Я говорил,что меня устраивает.И погонять окушков мне за глаза и уши.Говорить о вещах которые я в руках никогда не держал,что то доказывать и утверждать вообще привычки не имею.Да,случай клинический.Спокойной ночи))

Да не про иежик речь так то.ты писал Леха тут всех агитирует шнуры 3к покупать.я про это. Не умею я с телефона писать ) тычешь 1 пальцем 3 буквы. Надеюсь поняли

2 минуты назад, триш сказал:

 

Да и предьявлять стал необоснованно,где то я сказал что аква круче японии

Не .речь была про дорогие шнуры.вы сказали меня и бюджет устраивает.я говорю бюджет говно.и вы тут начали меня тролить. 

Давайте проведем эксперимент. Возьмём мои спиннинг и катушку .и возьмём к примеру спиннинг Триша.в том же тестовом диапазоне .и дадим 50 чел половить ими .я посмотрю что они скажут.потом что лучше

Ссылка на комментарий
В 21.02.2023 в 14:38, Хищник... сказал:

Паша 0.6 Бери и 4х жилку

Из бюджета дайва брайд 1300+

Можно волжанка 0.5 рублей 700

Гоняю и ту и другую. Устраивает

 

Дима, такой шнур? Хочу попробовать.

 

Screenshot_2023-02-23-14-41-55-905_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Дима, такой шнур? Хочу попробовать.

 

Screenshot_2023-02-23-14-41-55-905_ru.ozon.app.android.jpg

Этот получше аквы поди.а волжанка хз пробовать надо.

Screenshot_2023-02-23-15-45-08-084_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-02-23-15-54-31-172_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, рыболов82 сказал:

Вон толя хан.да простят меня.....  С пеной у рта доказывал что его кастрюля менее 200кг с мотором.нашему быдло гимсу. Скока нервов потрачено. И все для того что б на учёт  не поставить.

За быдло можно и по сопатке отхватить, землячек! 

18 часов назад, рыболов82 сказал:

Да не про иежик речь так то.ты писал Леха тут всех агитирует шнуры 3к покупать.я про это. Не умею я с телефона писать ) тычешь 1 пальцем 3 буквы. Надеюсь поняли

Не .речь была про дорогие шнуры.вы сказали меня и бюджет устраивает.я говорю бюджет говно.и вы тут начали меня тролить. 

Давайте проведем эксперимент. Возьмём мои спиннинг и катушку .и возьмём к примеру спиннинг Триша.в том же тестовом диапазоне .и дадим 50 чел половить ими .я посмотрю что они скажут.потом что лучше

Вот , Лёня, у меня катухи хоть и не мясорубки, но весьма небюджетные,  мульты. Но братья китайцы подтянулись сейчас и в этом сегменте нехуево! А дайва,  по мультам сужу, уже обосралась, шима ещё держится. Но т.к. тема про шнуры, скажу тебе честно,  ловлю третий год на бюджет, варивасом сам лови. За такой ценник. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Борода сказал:

За быдло можно и по сопатке отхватить, землячек! 

Вот , Лёня, у меня катухи хоть и не мясорубки, но весьма небюджетные,  мульты. Но братья китайцы подтянулись сейчас и в этом сегменте нехуево! А дайва,  по мультимедиа сужу, уже обожралась, шима ещё держится. Но т.к. тема про шнуры, скажу тебе честно ловлю третий год на бюджет, варивасом сам лови. За такой ценник. 

Брал летом у Коли Петрова (новатор) на тест катушку китайскую бюджетную seaknight, купленную им лет 5 назад с тремя разными типами тормозов и тренировался кидать, пока моя ехала с китая. Получалось кидать, но как то не далеко летело, и настраивал и перестраивал все тормоза и все равно. Мне показалось что на центробежном не хватало еще половинчатых делений. 

Но когда приехала моя катушка Falcan 2 только с осевиком и магнитным тормозом, я охренел от разницы... Настраивается идеально, летит гораздо дальше на том же удилище с теми же весами. 

Я новичок в кастинге, так что сильно не кидайтесь тапками, если чего не так написал) но разница между моей  и той что 5 лет назад была сделана просто колоссальная.

 

Половил совсем немного, но этими тестами уже очень доволен катушкой. А бюджет в районе 5 килорублей) с двумя шпулями.

 

IMG-20220808-WA0012.jpg

IMG-20220808-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий

Паша,  я и говорю, подтянулись братья узкоглазые.

Шнуры гоняю Хитфиш. Делают где-то у нас,  в Рязани по-моему. 

http://hitfish.ru/catalog/pletenaya_leska/

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PavSob сказал:

Дима, такой шнур? Хочу попробовать.

 

Screenshot_2023-02-23-14-41-55-905_ru.ozon.app.android.jpg

Да

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

Паша,  я и говорю, подтянулись братья узкоглазые.

Шнуры гоняю Хитфиш. Делают где-то у нас,  в Рязани по-моему. 

http://hitfish.ru/catalog/pletenaya_leska/

Алексей, но у кому не знать что на мульте шнуры не играют такую роль, как на мясорубке.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Борода сказал:

За быдло можно и по сопатке отхватить, землячек! 

Вот , Лёня, у меня катухи хоть и не мясорубки, но весьма небюджетные,  мульты. Но братья китайцы подтянулись сейчас и в этом сегменте нехуево! А дайва,  по мультам сужу, уже обосралась, шима ещё держится. Но т.к. тема про шнуры, скажу тебе честно,  ловлю третий год на бюджет, варивасом сам лови. За такой ценник. 

Хороший мульт стоит дорого.я не ловил низкопрофильными.так несколько раз кидал и татулой там и китайским хаибо. А из боченков был 301 корвалус на джерки.надежны как АК-47. Щас не знаю даже кто там в топе). Шима или дайва. Я хотел се купить одно время комплект.под маленькие веса.посмотрел ценник и расстроился.тогда ещё хаибо не было.шнурами ловил всякими и бюджетными и подороже. Дорогие летят лучше .мне китаиским не добросить было просто .куда надо.а это было приоритетом выброс и чуйка.уже потом крепкость и до.параметры. так что тут каждый сам выбирает.или ловить Китаем или доплатить и ловить японцем

3 часа назад, Борода сказал:

Паша,  я и говорю, подтянулись братья узкоглазые.

Шнуры гоняю Хитфиш. Делают где-то у нас,  в Рязани по-моему. 

http://hitfish.ru/catalog/pletenaya_leska/

Ещё крючки у них офсетные хорошие.

1 час назад, Mister_ukc сказал:

Алексей, но у кому не знать что на мульте шнуры не играют такую роль, как на мясорубке.

Тонкии шнур на мульте будет врезаться. И это будет епляя .сидел как мужик мучалси .вытягивая метры шнура.что б забросить.да и мульт это не про тонкие шнуры0.2-0.4 имхо

Ссылка на комментарий
16 часов назад, рыболов82 сказал:

Хороший мульт стоит дорого.

 

17 часов назад, рыболов82 сказал:

Щас не знаю даже кто там в топе). Шима или дайва.

И чем дороже вещ,тем она лучше. Торговый знак? Не, не при чём.:facepalm:nywwZnbnQKo.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Торговый знак? Не, не при чём

Юрий,тут даже великий академик С.С.Корсаков опустил бы руки.Мне доподлинно известно,что существуют сектанты,для которых достаточно произнести волшебное слово -maid in japan. И всё - тремор конечностей ,между булок печёт,по щеке слюна течёт :16:

Ссылка на комментарий
В 23.02.2023 в 00:10, рыболов82 сказал:

заяц из ну погоди .отценил все качевства ПВХ нднд против его шишкотряски из металла


Леха, не утрируй) с тобой я впервые в жизни проехался на нднд и был просто поражен, как маломощный мотор может выдавать такую скорость, но это банальная физика - вес корпуса минимален. Ну и как волну режет, тоже кайф, на нашей каструльке похужее будет, но моя не пример, у неё цели другие, это водяной грузовик. По этому безветренному лету было абсолютно комфортно передвигаться на любом водном транспорте, даже на нашем прогрессе.
Во всем остальном - я и бал надувные лодки, вот с Тришем и Хищником абсолютно согласен)) да, лодочная у нас не самая лучшая, но грозятся в это лето заняться прочисткой канала и, надеюсь, тогда заживем.
Но этот кайф, когда я летом работу заканчиваю в 17:00, а в 17:30 уже пролетаю на лодке мимо Юрьева монастыря - ни одна пвх-шка мне не подарит, ну если только она не на лодочной живет.
Надувные лодки - и великое благо, и великое проклятие. Мобильность в плане места лова, маневренность, у некоторых и мореходность - да, но вот возни с ними… 

У меня вот резиновых сапог нет, вообще нет, как класс отсутствуют в моем гардеробе))) в лес я не хожу, а рыбачу в кроссовках или босиком и всегда стоя:37:

но людей с пвх прекрасно понимаю, это выбор каждого и не надо говорить, что у кого-то говно, а у кого-то конфетка. Да у каждого конфетка, просто кто-то любит барбарис, а кто-то дюшес:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика