Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Дитрих сказал:

Согласен, помог, сам подошел, мой поклон ему) А бы замерз там ночью,с учетом того что у меня не работает печка в машине))))

Смело ты, в мороз, с печкой неработающей, на дальняк гоняешь. Безрассудством попахивает :16:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Учитель сказал:

Смело ты, в мороз, с печкой неработающей, на дальняк гоняешь. Безрассудством попахивает :16:

Желание превыше всего, на пол дороги еще панель вся замигала, как будто аккум на викид уже, но даже это не остановило)))₽

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дитрих сказал:

Желание превыше всего, на пол дороги еще панель вся замигала, как будто аккум на викид уже, но даже это не остановило)))₽

Охота пуще неволи, понимаю тебя прекрасно.... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Охота пуще неволи, понимаю тебя прекрасно.... 

👍 Я люблю рыбалку, но времени не хватает конкретно, пытаюсь хоть раз в две недели выбраться, но бывает и месяц никуда(Хочу уже как нормальный человек, каждую неделю хоть на день.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дитрих сказал:

Желание превыше всего, на пол дороги еще панель вся замигала, как будто аккум на викид уже, но даже это не остановило)))₽

Так нельзя, хоть охота, хоть сильно охота.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Юрию Валентиновичу за презенты!:25: Завтра еду на рыбалку и всю пойманную рыбку посвящаю этому легендарному Человеку и Форумчанину! :4:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Альф сказал:

Огромное спасибо Юрию Валентиновичу за презенты!:25: Завтра еду на рыбалку и всю пойманную рыбку посвящаю этому легендарному Человеку и Форумчанину! :4:

Илья, весьма тронут... НХНЧ... Чётких поклевок, отличного улова... 

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Сане РуХохлу за ремонт удочек.Уже в который раз не отказывает,и делает супер!!! Воистину золотые  руки у этого человека и растут откуда надо !!!:88:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

за ремонт удочек.Уже в который раз не отказывает,

По понятным причинам))) 

Многое осталось пока не воплощённым!!! 

Но по возможности помогу!!! 

 

 

IMG_20240120_181402.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

,и делает супер!!! Воистину золотые  руки у этого человека и растут откуда надо !!!:88:

Алексей Геннадьевич... Полностью поддерживаю ваши слова, сказанные про Александра Анатольевича... Я и ему также говорю... 

Ссылка на комментарий

Саня, Хохол спасибо за подарок:26:

Ссылка на комментарий

Как всегда огромная благодарность другу  Хищнику за блесёнку ,а также  Ловчему , за небольшой подарок :30:

Ссылка на комментарий
1 час назад, серж13 сказал:

Как всегда огромная благодарность другу  Хищнику за блесёнку ,а также  Ловчему , за небольшой подарок :30:

Друже от души:26:

Друзья огромное спасибо за праздник и подарки, а их сегодня хватало, все показать не могу ,некотрые выходят за рамки 18+:48:

Жаль что не все смогли присутствовать, но я в курсе ваших поздравлений. :45:

IMG_20240127_220232.jpg

Рад что вы у меня есть. :88:

 

Ссылка на комментарий

Саньку из Одессы, мерси за ремонт любимой удилки (зимней) причём, безвозмездно))) :25:

Ссылка на комментарий

Хищнику огромное гранд мерси за заботу и подгон    новой "Микки" взамен откушенной и эксклюзивного "Листика":26::46:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Бегемот сказал:

Хищнику огромное гранд мерси за заботу и подгон    новой "Микки" взамен откушенной и эксклюзивного "Листика":26::46:

Друже от души:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Диме (Дитрих) огромное СПАСИБО за подгон с солнечного юга. Неожиданно и приятно. :26:

20240206_191726.jpg

Сказать на здоровье это не правильно наверно, но по поводу выпьешь, сам решишь когда)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дитрих сказал:

Сказать на здоровье это не правильно наверно, но по поводу выпьешь, сам решишь когда)

Или как говорят сербы "Живели!"

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, R53 сказал:

Димке Хищнику огромная благодарность за помощь!

Обращайся:26:спасибо за презент 

Ссылка на комментарий

Молибдену за подгон Гранмерси. :26:

Ссылка на комментарий

Димону Хищнику огромное спасибо за небольшой презентик :26:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, серж13 сказал:

Димону Хищнику огромное спасибо за небольшой презентик :26:

Друже как всегда, сделано с душой и подарено тоже:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика