Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Водолей сказал:

 

IMG_6571.jpeg

Алексеич... Ай, молодец... Успел одновременно- кросс бежать и фото ёлки сделать... 

Ссылка на комментарий

Димону ( Хищник) огромная благодарность за небольшой подарок :26:

Ссылка на комментарий

Ярик @wertabam спасибо еще раз огромное за блесна, сделанные так быстро🫡 и за подарок огромное спасибо, посмотрел внимательно о чем ты говорил думаю косить окуней на Ладоге точно будет 🍻

Ссылка на комментарий

Генке Шадалу огромное гранд мерси за неожиданный подарок на Новый год.:46: Три новые нарваловские шпротинки и блесна добавились в мой судачий арсенал. :26::26::26:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Палыч сказал:

Ярик @wertabam спасибо еще раз огромное за блесна, сделанные так быстро🫡 и за подарок огромное спасибо, посмотрел внимательно о чем ты говорил думаю косить окуней на Ладоге точно будет 🍻

Тëма, ради Бога!!! Лови в удовольствие! 🤝

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Димке-Прицелу. 
«Захворал» мой мотопёс. Обратился за советом и чтобы все растолковали про вариатор. Мой ремень за 5 сезонов износился. Из ремня 33, стал 30. Да ещё и тарелку неподвижную разбило на шпоночном пазу. Димка одолжил мне свой запасной ремень. Вал, тарелку и ремень пришлось купить новые. Старыми пока нет времени и возможности заниматься. 
Все настроил, проверил, все работает. Димка, спасибо за подсказки. Ремень верну🤝👍

Ссылка на комментарий

Хочу в очередной раз Потапычу выразить благодарность... 

Что-то на НГ... Что-то с собой в столицу взяли... Там "столичные чтучкки))) " - вкусняшки оценили по высшему Балу... 

Ну и что-то припрятал себе на Рождество... 

IMG_20240106_134827.jpg

Мишаня огромное спасибо от моих родных и близких!!! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU XOXOL сказал:

 

Ну и что-то припрятал себе на Рождество... 

IMG_20240106_134827.jpg

 

Толич, ты не ты.. Если чего-то не припрячешь...Шуткую... С праздниками... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Валентиныч сказал:

. Если чего-то не припрячешь...

Тоже присутствовал такой грешок... 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2024 в 13:52, RU XOXOL сказал:

спасибо

На здоровье, рад, что понравилось:26:

Ссылка на комментарий

Огромное СПАСИБО Виталику R53 за зарядку автомобильного аккумулятора. Я ничего не собирался делать  а он сказал - "давай снимай его и тащи ко мне на зарядку". Спасибо за отзывчивость и участие! :26:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

Огромное СПАСИБО Виталику R53 за зарядку автомобильного аккумулятора. Я ничего не собирался делать  а он сказал - "давай снимай его и тащи ко мне на зарядку". Спасибо за отзывчивость и участие! :26:

Миша, не вопрос!:26:

 

Аппарат то завёл?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, R53 сказал:

Миша, не вопрос!:26:

 

Аппарат то завёл?

Завёл. Сразу. Но проблема не ушла. Ипать эту калину, она мне сразу чего то не понравилась. Ни разу не возникло положительных эмоций от владения ей. :facepalm: Когда то эксплуатировал "семёрку" - гораздо интересней. :83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Завёл. Сразу. Но проблема не ушла. Ипать эту калину, она мне сразу чего то не понравилась. Ни разу не возникло положительных эмоций от владения ей. :facepalm: Когда то эксплуатировал "семёрку" - гораздо интересней. :83:

Девятка классная была. Зря сняли.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Боярский сказал:

Девятка классная была. Зря сняли.

Не сцы. Скоро опять выпускать начнут:7:

Ссылка на комментарий

Юре нашему, свет Валентиновичу, низкий поклон да благодарность безмерная, за снасти заветные, рыбацкие! Спасибо, друже, за подарки щедрые, бескорыстные! :88: В общем пока не торопись уходить в запас рыболовных войск, глядишь ещё повоюем с полосатыми разбойниками...:26:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Учитель сказал:

Юре нашему, свет Валентиновичу, низкий поклон да благодарность безмерная, за снасти заветные, рыбацкие! Спасибо, друже, за подарки щедрые, бескорыстные! :88: :26:

Анатольевич, не за что... Это тебе огромная благодарность и низкий поклон... За всё, что ты для меня делал... Дай Бог тебе и всем твоим родным и близким ЗДОРОВЬЯ... Храни вас Господь... 

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить не знакомого мне деда с деревни, не знаю название) Когда сегодня ехал с Удомли, решил немного срезать, километров 45 скажем и поехал по лесной дороге, которая не чищена, только передо мной одна кабеля накатана была. На въезде в горку меня из нее выкинуло, стал сдавать назад, еще дальше зарылся.Был один, толкнуть некому, да и зарылся хорошо. Я то откопал немного, лопата была совковая) Но житель деревни, дед, лет 75 ти, бодренький такой помог. Спасибо огромное, вряд ли он это прочтет, но все же спасибо, ибо ночевать мне в лесу!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дитрих сказал:

Хочу поблагодарить не знакомого мне деда с деревни, не знаю название) Когда сегодня ехал с Удомли, решил немного срезать, километров 45 скажем и поехал по лесной дороге, которая не чищена, только передо мной одна кабеля накатана была. На въезде в горку меня из нее выкинуло, стал сдавать назад, еще дальше зарылся.Был один, толкнуть некому, да и зарылся хорошо. Я то откопал немного, лопата была совковая) Но житель деревни, дед, лет 75 ти, бодренький такой помог. Спасибо огромное, вряд ли он это прочтет, но все же спасибо, ибо ночевать мне в лесу!

Очень много раз убеждался доброте и отзывчивости простых русских людей. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Очень много раз убеждался доброте и отзывчивости простых русских людей. 

Согласен, помог, сам подошел, мой поклон ему) А бы замерз там ночью,с учетом того что у меня не работает печка в машине))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика