Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

По объездной Новгорода, до реки Мста, деревня Белая Гора, спускаетесь с моста и направо. Верно отметили, что в Прилуках асфальт кончается, далее грунтовка песчано-каменистая. Дорога проезжабельна, но машину потом пылесосить и отмывать от песочной пыли. При наличии эхолота можно поискать достойные для лова места.

Ссылка на комментарий


И как в тех местах с глубиной, на моторе пройду?
мотор можешь оставить на камнях. есть перекаты труднопроходимые. метр в сорону и хана. а есть и километр нормльно можно проити, эта мста, она коварна, по рыбе нынче там пока грустно, ни чего выдающего. местный в прошлом году несолько винтов оставил. :facepalm:
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Не подскажете куда перспективнее от деревне Частова отправиться ловить? И как в тех местах с глубиной, на моторе пройду? С Питера на один день еду. Как дорога до Частова от объездной, чтоб время рассчитывать?

Тянет к маршруту номер 2 + зацепить Хубу и Холова.

Заранее благодарен за любую информацию!

g3Pe1lvQHH8.jpg

По маршруту №1 много перекатов,в основном мелко,напротив Частовы есть ямка перед перекатом,довольно перспективная,вода уходит с каждым днем,рыба спускается глубже,маршрут №2 более перспективен в настоящее время.Дорога нормуль,асфальт и грунтовка,любая пузотерка пройдет но только до деревни.Спускать лодку хреновенько,высокие берега.НХНЧ.Да на перекатах очень осторожно,но вода прозрачная,камни видно,и все таки очень осторожно,даже местные на малом ходу проходят.Течка очень сильная.

Ссылка на комментарий

Тянет к маршруту номер 2 + зацепить Хубу и Холова.

От д Парни до устья Хубы идёшь правым берегом, у устья порог, лучше пройти в режиме мелководье (много камней), дальше тоже отмели-разгоняться не стоит! 

post-384-0-11933200-1405534027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ЮрКон,

ты погоди благодарить то.в замленке воды совсем мало.скажи в начале что за лодку скидывать захотел

Нордик 330, килевой, должен пройти. :157:

Ссылка на комментарий

:nm014: Доложено, что на **моей грядке**, в ОзерЕ - охотился УДАВ,,,,,

Врут, аль нет ???,,,, :nm411: Один знакомый утрянку отловил, второй вечерку - результат у обоих чупошный,,,,

Помне рановато ему там быть,,,, :nm220: О чем речь идет я думаю знаете,,,,

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за отклик, пожалуй воздержимся, вдруг что, а выходной выпадает ой как не часто, хочется отдохнуть, а не запчасти искать к мотору))) Подем тогда в Холынью. еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий

:nm014: Доложено, что на **моей грядке**, в ОзерЕ - охотился УДАВ,,,,,

Врут, аль нет ???,,,, :nm411: Один знакомый утрянку отловил, второй вечерку - результат у обоих чупошный,,,,

Помне рановато ему там быть,,,, :nm220: О чем речь идет я думаю знаете,,,,

Саша этот гад везде успеет поползать, а отчетов нету. :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий

Нордик 330, килевой, должен пройти. :157:

две недели назад по замленке всю дорогу на поднятом моторе шли. а на выходе еще булыжники под водой, так что я думаю сейчас вообще не вариант.

Ссылка на комментарий

Подскажите от скита куда лучше сплавиться на веслах к монастырю или к 83 бакену чтобы ребенку было интерсно на спининг половить где шанс поклевок на джиг и ОП больше

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста куда от Скита на веслах лучше в сторону монастыря или к 83 бакену. Собрался с сыном маленьким на спининг половить, чтобы ему интересно было, где шанс поклевок больше

Ссылка на комментарий

Здраствуйте подскажите как обстоят дела в голино?куда там лучше ехать? Просто завтра еду туда 1 раз. Мотор 5л.с. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, нахожусь в вашей области в гостях, подскажите пожалуйста хорошие места на речках в  Парфинском районе. Рыбу буду отпускать, мне главное удовольствие  :079: . Заранее СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий


подскажите пожалуйста хорошие места на речках в  Парфинском районе.

Лодка есть или с берега ловить будешь?Какая рыба интересна?

Ссылка на комментарий

Язя-у нас не ловят,язя-есть незя! :facepalm:  :nm448:

Ну а остальная рыба везде есть-Ловать,Пола.

Ссылка на комментарий

Язя-у нас не ловят,язя-есть незя! :facepalm:  :nm448:

Ну а остальная рыба везде есть-Ловать,Пола.

Паша, так он и пишет, что не для еды :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика