Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Олег сказал:

я скажу так,у каждого бренда есть неудачные модели,порой из-за одной двух деталей,но факт

Филосов, а поконкретнее можно, а то как то не понятно :nm430:

Ссылка на комментарий

И Вам не хворать!!!Так я не понял, щас права не нужны до 10-и включительно, что ли???:nm430:

8 минут назад, Олег сказал:

сколько кубов? 232?

А хрен его знает:facepalm::nm448: Щас паспорт откопаю:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

 

43 минуты назад, Ворчун сказал:
Филосов, а поконкретнее можно, а то как то не понятно :nm430:

 

Долго писать,от 30 сил Хонда отличные моторы,не переживай.

 

40 минуты назад, Земеля сказал:
И Вам не хворать!!!Так я не понял, щас права не нужны до 10-и включительно, что ли???:nm430:

 

У нас тема есть соответствующая,там все написано.

Мощность мотора не важна для наличия прав,важно то,подлежит ли комплект регистрации. Если подлежит то и права нужны если нет то ничего не надо. Лодки весом до 200 кг с мотором до 8 кв регистрации не подлежат.

Но если взять лодку весом 201 кг и мотор хоть 2 силы то регистрировать её надо как моторное маломерное судно,соответственно и права нужны и т.п

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Водолей сказал:

Это тебе-"ответный ход" на твои вчерашние санкции!

Поддерживаю,Леню-Ворчуна,,,лучше Хонды мотора НЕТ!!!

Так то у меня тоже теперь Хонда! НО. У Серёги Стекольникова спроси как-нибудь опыт длительного использования нескольких Хонд20!:nm411:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Олег сказал:

Долго писать,от 30 сил Хонда отличные моторы,не переживай

Офигенный ответ, и главное всё понятно в чём была причина, ну чисто Айболит в смысле доктор :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Так то у меня тоже теперь Хонда! НО. У Серёги Стекольникова спроси как-нибудь опыт длительного использования нескольких Хонд20!:nm411:

Тебя в Клуб любителей Хонд записывать никто не собирается,тебе в Клуб-Голубая устрица!

Я прекрасно знаю,как ИМЕЮТ(используют,убивают) моторы на БМ,Стекольников Сергей мне ничего нового не скажет.На ДК я вижу намного чаще чем ты,как егеря катают гостей по отмелям,приняв на грудь НЕ сто грамм спиртного-это уже другая история и широкому кругу Форумчан лучше её не знать...

9 минут назад, Ворчун сказал:

Офигенный ответ, и главное всё понятно в чём была причина, ну чисто Айболит в смысле доктор :facepalm:

Их два доХтУра-Васик и Ловчий,головы отИмеют конкретно!

Васик,тебе права получать,али без них "Плавать"будешььь???

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Олег сказал:

сколько кубов? 232?

Олег вот,что нашёл мотор Ф9.9Ф-2010г.в., 7,3кВт, рабочий объём 212см3:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Тебя в Клуб любителей Хонд записывать никто не собирается,тебе в Клуб-Голубая устрица!

Я прекрасно знаю,как ИМЕЮТ(используют,убивают) моторы на БМ,Стекольников Сергей мне ничего нового не скажет.На ДК я вижу намного чаще чем ты,как егеря катают гостей по отмелям,приняв на грудь НЕ сто грамм спиртного-это уже другая история и широкому кругу Форумчан лучше её не знать...

Сам и просвещаешь ":smile14:широкий круг форумчан" 

Ссылка на комментарий

Что такое распредвал знаешь? И что вращает распредвал тоже наверно знаешь) и что бывает при обрыве ремня тоже наверно наслышан))))так вот на хондах 8-20 распредвал вращает пластиковый шкиф,он трескается ,слетает ремень и мы получаем загиб клапанов. Но это так сказать самое страшное и касается именно 20 л.с. на 15-ке не загнет там ход клапанов меньше, можно отделаться просто заменой шестерни,которая стоит очень дёшево,так как доллар то упал))))можно в поиск забить и почитать про это,а еще про повышающийся уровень масла...3bc1ef42553228fb597f7ef9d09759c9.thumb.j042f8d6391af7bbb3df6bfa8dc32a9cd.thumb.jd1896fce14b8f7c750937ea04856c68a.thumb.j9aad0c8aef15d41c6d568b3239f4618c.thumb.j

 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Сам и просвещаешь ":smile14:широкий круг форумчан" 

Стекольников то может и не знает,чем его егеря занимаются,а я "чуть-чуть" в курсе!!!

Секретов никаких я не открыл и тайны в том,что я написал для осведомлённых людей тоже нет-НЕ своё,НЕ жалко!!!

Ссылка на комментарий

Васик,тебе права получать,али без них "Плавать"будешььь???

Надо....

А то плавать не охото))))так как плавает только гавно в проруби))))))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

Надо....

А то плавать не охото))))так как плавает только гавно в проруби))))))

Следи тогда за открытием навигации!

... Плавает и испраженец из Внутренних Органов...

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Земеля сказал:

Олег вот,что нашёл мотор Ф9.9Ф-2010г.в., 7,3кВт, рабочий объём 212см3:nm420:

 

11 минуту назад, Земеля сказал:

Тебе понятно, а мне не совсем:nm430: так права нужны? а винт у меня родной стоит, правда какого шага я не знаю, да и в чём разница между 8 и 9шага т.к. чайник:facepalm::nm448:

Права НЕ нужны!:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Следи тогда за открытием навигации!

:157:слежу

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

так права нужны?

:facepalm: у тебя зарегистрирован комплект? если да то судовой билет и права тебе нужны....
если снимешь с регистрации,можешь все дома оставить

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

:facepalm: у тебя зарегистрирован комплект? если да то судовой билет и права тебе нужны....
если снимешь с регистрации,можешь все дома оставить

И комплект тоже дома оставляй,чтобы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На прошлой недели отвез мотор на второе Т.О. в водно-моторный,сегодня звонок,вам мотор готов и можно забрать,с вас 3.500 т.р. причем масло в картер было с прошлого сезона (своё) Я в шоке...:nm2902:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Denis сказал:

На прошлой недели отвез мотор на второе Т.О. в водно-моторный,сегодня звонок,вам мотор готов и можно забрать,с вас 3.500 т.р. причем масло в картер было с прошлого сезона (своё) Я в шоке...:nm2902:

А, что ты хотел, щас таки цены у официального ТО:facepalm::nm448: А винтик то хоть заменили?:nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis сказал:

На прошлой недели отвез мотор на второе Т.О. в водно-моторный,сегодня звонок,вам мотор готов и можно забрать,с вас 3.500 т.р. причем масло в картер было с прошлого сезона (своё) Я в шоке...:nm2902:

Мне в салоне масло за 5 рублей меняют - хотя я сам могу бесплатно , а с тебя еще по божески взяли :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis сказал:

На прошлой недели отвез мотор на второе Т.О. в водно-моторный,сегодня звонок,вам мотор готов и можно забрать,с вас 3.500 т.р. причем масло в картер было с прошлого сезона (своё) Я в шоке...:nm2902:

Зато с гарантии не слетишь:nm420:везде есть свои плюсы....гарантия закончится-не вози))))

Мне вот в этом плане нравится 4 такта магазин,делаешь 1 т/о у них-гарантия 3 года,не делаешь-2 года:nm220:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Зато с гарантии не слетишь:nm420:везде есть свои плюсы....гарантия закончится-не вози))))

Олег привет,сколько стоит свечка на 4т и масло?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Denis сказал:

Олег привет,сколько стоит свечка на 4т и масло?

Смотря какое масло и какая свечка.....
Я всегда сам делаю т/о и запчасти заранее заказываю.....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Смотря какое масло и какая свечка.....

Спасибо за ответ:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Denis сказал:

Спасибо за ответ:facepalm:

:facepalm: каков вопрос,таков ответ:facepalm:

1 бутылочка,в аккурат на смену масла в мерке 5,могу отдать по 250 руб

HQbTYaPeWvY.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика