Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Альф сказал:

Уважаемые, кто-нибудь приобретал и пользовался данным девайсом: http://poseidonboat.ru/catalog/sales/kovrik_trava_v_lodku/ ?

Хочу приобрести к себе в лодку на подложке ПВХ.

Вроде Абориген (Игорь) такую в прошлом году в Питере приобрел. Могу ошибиться в названии, но внешне похожа.

Не чего сказать не могу. Такой коврик есть смысл брать, если лодка на прицепе вечно в собранном состоянии, или время позволяет, лишние время я лучше на рыбалку потрачу или на сон, а так пока все лишние прибомбасы навешиваешь, стелишь, пора домой ехать.:-) ПВХ лодка, гондон он сути, как не эксплуатируй все равно закоцаешь, был у меня случай, при подсчете щука меня дёрнула, уголёк от сигареты отвалился, на борт упал, я его ещё до кучи коленом придвил. Щука на котлеты поехала, я домой лодку клеить.:-)

Ссылка на комментарий
В 21.02.2016 at 13:39, алексей76 сказал:

Вот такую проплатил, может видил кто,:-)заказал через интернет в живую даже не видел.:facepalm:

До 5апреля в ожидании. :pisya:

 

УУУУ  Леха поздравляю с приобретением плав средства , терь ты на большом корабле плавать бущ )))   Вот тока таскать ее тяжко )  Но мы легких путеи не ищем да ))) А так зачетный экземпляр надолго 

Ссылка на комментарий

Илья,фигня это....

15 минуту назад, рыболов82 сказал:

  Вот тока таскать ее тяжко

40 кг всего

Ссылка на комментарий
В 04.03.2016 at 19:59, рыболов82 сказал:

УУУУ  Леха поздравляю с приобретением плав средства , терь ты на большом корабле плавать бущ )))   Вот тока таскать ее тяжко )  Но мы легких путеи не ищем да ))) А так зачетный экземпляр надолго 

Не щупал ещё, проплатил только, срок в договоре 5 апреля. 

В 04.03.2016 at 20:05, Олег сказал:

 

40 кг всего

О соларе думал, веса испугался.:-) на эту всеровно колёса ставить буду 330 диаметра.

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

на эту всеровно колёса ставить буду 330 диаметра.

я тебя умоляю , на хуа? 40кг кинуть метров за 20-50 сам в легкую трактор ты мощный. а больше поверь и на колесах не в кайф. знаю о чем говорю. поставил сам потом и пользоваться не стал. таскал 56-58кг на плече. колеса точно не для тебя придумали и деньги не лишние. а стоят они тоже нормально.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, phlegmatic сказал:

shop-2U5qPb5PS6-0.jpg Приобрел такую лодку. В апреле возьму мотор. Буду пробовать.

Что за баркас по фото плохо видно, ссылку киньте.

Ссылка на комментарий

Неплохой баркас, сам когда-то думал о таком.

Ссылка на комментарий

Имею Ямаран-340 уже 5 сезонов, нравится, качественная лодка, менять не собираюсь:nm420: Единственно, что сделал бы бронирование дна:nm420:

Ссылка на комментарий

У моего товарища почти такой, не много поменьше 420. Мне понравилось как он идет по озерной волне, и собирать просто - надул и все. Поэтому и взял.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Имею Ямаран-340 уже 5 сезонов, нравится, качественная лодка, менять не собираюсь:nm420:

Лодка хорошая, но не любит лежать долго свернутая. 

Был свидетелем, как человек гоняли на 310ом с тобой 18кой. Транец там крепкий :) 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Лодка хорошая, но не любит лежать долго свернутая. 

Был свидетелем, как человек гоняли на 310ом с тобой 18кой. Транец там крепкий :) 

Привет Мишель:nm411: Эта проблема касается всех лодок и не только ПВХ, но у меня моя красавица зимует в гараже в надутом состоянии, поэтому и выглядит как новая:nm420:

14 минуты назад, phlegmatic сказал:

У моего товарища почти такой, не много поменьше 420. Мне понравилось как он идет по озерной волне, и собирать просто - надул и все. Поэтому и взял.

Уважаемый, ты наверно ошибся, я говорил, что у меня 340:nm430:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

Привет Мишель:nm411: Эта проблема касается всех лодок и не только ПВХ, но у меня моя красавица зимует в гараже в надутом состоянии, поэтому и выглядит как новая:nm420:

Уважаемый, ты наверно ошибся, я говорил, что у меня 340:nm430:

Меня не правильно поняли. я говорил про свою лодку.

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, phlegmatic сказал:

shop-2U5qPb5PS6-0.jpg Приобрел такую лодку. В апреле возьму мотор. Буду пробовать.

на ходу,практически не касается воды..за счет этого очень скоростная лодка...

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, phlegmatic сказал:

У моего товарища почти такой, не много поменьше 420. Мне понравилось как он идет по озерной волне, и собирать просто - надул и все. Поэтому и взял.

 

10 минуту назад, phlegmatic сказал:

Меня не правильно поняли. я говорил про свою лодку.

Не хочу ни чего сказать, но не понял:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Земеля сказал:

Привет Мишель:nm411: Эта проблема касается всех лодок и не только ПВХ, но у меня моя красавица зимует в гараже в надутом состоянии, поэтому и выглядит как новая:nm420:

Привет, у меня друган угробил 340 зиму в гараже отвалялся в чехле и грязный с рыбалки. Поехали на воду и при разсорачивании он лопнул на месте сгиба. 

Я отказался от пайола и имею солара 380 с броней на днище. Даже сейчас стоит надутый на прицепе в теплом боксе, догнать давление до нормы зацепил и поехал :) 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Привет, у меня друган угробил 340 зиму в гараже отвалялся в чехле и грязный с рыбалки. Поехали на воду и при разсорачивании он лопнул на месте сгиба. 

Я отказался от пайола и имею солара 380 с броней на днище. Даже сейчас стоит надутый на прицепе в теплом боксе, догнать давление до нормы зацепил и поехал :) 

Я как то не доверяю надувному дну, у меня у корешка с надувным дном, вроде с ним отрыбачили целый день, а вечером искали микродырочку, славо богу нашли, но провозились практически час. А так у меня лодка "покоится" тоже на прицепе, каждый сезон её разбираю, полисошу и мою, а потом надуваю:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Я как то не доверяю надувному дну, у меня у корешка с надувным дном, вроде с ним отрыбачили целый день, а вечером искали микродырочку, славо богу нашли, но провозились практически час. А так у меня лодка "покоится" тоже на прицепе, каждый сезон её разбираю, полисошу и мою, а потом надуваю:nm420:

Тоже в конце сезона на мойку заезжают, а на дно построен толстый линолеум, но без подложки и нет проблем.

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Привет, у меня друган угробил 340 зиму в гараже отвалялся в чехле и грязный с рыбалки. Поехали на воду и при разсорачивании он лопнул на месте сгиба. 

:) 

Михаил ты не указал марку лодки друга:nm430: И второй вопрос в какую цену тебе встало бронирование дна лодки? и где делали?:nm430:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Земеля сказал:

у меня у корешка с надувным дном

с каким именно?

Ссылка на комментарий

Олег да я не помню, вроде 320 длинной, производство Питерское(Мнёв), но могу и ошибиться:nm420: А насчёт бронирования дна, ты  вроде говорил?:nm430:

Ссылка на комментарий

дно бывает нднд и ндвд....первое,имеет защитное покрытие....летом на воде покажу:nm420:

а дно у меня вот такое

vnNbQmIRQIE.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Земеля сказал:

Михаил ты не указал марку лодки друга:nm430: И второй вопрос в какую цену тебе встало бронирование дна лодки? и где делали?:nm430:

Броня у солара идет с завода. А у кореша был яморан с 1100 тканью белый, правда и сейчас у него точно такой же ямаран, но теперь хранит расправленным и 3 сезона без проблем. С алюминиевыми седушками и пайолом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Олег сказал:

а дно у меня вот такое

Ты же ее продал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика