Перейти к содержанию

Проводы 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Сова сказал:

Ребята, за Валентиныча пришло уже несколько переводов. И некоторые переводят по 200р. 

За трактор надо переводить 100р.

Остатки пусть лежат на следующее мероприятие на призы.

Предлагаю дней пять подержать счёт открытым. Потом ты объявишь собранную сумму и решим, как ей распорядиться. С Городно в этом сезоне (не году) больше, наверное, не получится. И дорогу тракторист уже точно не сможет сделать, например к синегубику. А вот к следующему сезону всё возможно и может быть и придётся к нему обратиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Хищник... сказал:

Вот один из дровосеков на подъёме дров из леса. 

IMG_20211225_160534_1.jpg

Артём, Палыч молодчина что приехал, надеюсь и дальше будешь приезжать на наши праздники:88:

 

212A660D-B642-4AEC-B293-9A1CD632243D.jpeg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Водопроводчик сказал:

Предлагаю дней пять подержать счёт открытым. Потом ты объявишь собранную сумму и решим, как ей распорядиться. С Городно в этом сезоне (не году) больше, наверное, не получится. И дорогу тракторист уже точно не сможет сделать, например к синегубику. А вот к следующему сезону всё возможно и может быть и придётся к нему обратиться.

Претворяя вопросы - мы с тобой обычно по очереди тему с  Синегубиком открываем. Куда в грядущем годЕ будем форумчан зазывать, с учетом снежной обстановки? Если уже в декабре мало куда можно попасть, то легко представить, что будет в феврале. Может рассматривать аналог Ракитинского, типа любого водоёма, где рядом проходит дорога, которую чистят дорожники. Боровно какое-нибудь например. Правда за все 3 раза, что я там был, особо хвастаться нечем. Зато подъезды прямо к воде.... Или после НГ будем тему поднимать? 

Ссылка на комментарий

Офигеть,как у вас было клёво!!!!!!!:42:

 

Да,кстати,если кто в ближайшее время будет курсировать тудым-сюдым из ваших краёв в наши или наоборот,маякните.Мне надо Сове блесенку обещаную передать.Гламурную...:56::26:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Учитель сказал:

Претворяя вопросы - мы с тобой обычно по очереди тему с  Синегубиком открываем. Куда в грядущем годЕ будем форумчан зазывать, с учетом снежной обстановки? Если уже в декабре мало куда можно попасть, то легко представить, что будет в феврале. Может рассматривать аналог Ракитинского, типа любого водоёма, где рядом проходит дорога, которую чистят дорожники. Боровно какое-нибудь например. Правда за все 3 раза, что я там был, особо хвастаться нечем. Зато подъезды прямо к воде.... Или после НГ будем тему поднимать? 

Может Перетно? В прошлом годе Паша уже договаривался с трактором. А деньги кой какие оставить в фонде у Совы.

Или Дубно (затопы), там  где уже раз были. Там ничего не надо чистить.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водопроводчик сказал:

Может Перетно? В прошлом годе Паша уже договаривался с трактором. А деньги кой какие оставить в фонде у Совы.

Или Дубно (затопы), там  где уже раз были. Там ничего не надо чистить.

Если брать Перетно и Дубно, то я за Затопы. В Перетно ехать, конечно, ближе в 2 раза, ну и поляна "Джерковая" большая для сбора, а в остальном - мало интересно. Я за Хвойную, но это моё личное мнение. Причем в марте! И светлее, и вероятность солнца выше, и окунь поактивнее! 

Глянул календарь - 5 марта суббота рабочая, потом 3 выходных- воскресенье, понедельник и 8 марта вторник. В воскресенье и можно собраться. Или в субботу следующую 12 марта, когда праздники отгремят... 

Ссылка на комментарий

Перетно на фиг)))) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

Если брать Перетно и Дубно, то я за Затопы. В Перетно ехать, конечно, ближе в 2 раза, ну и поляна "Джерковая" большая для сбора, а в остальном - мало интересно. Я за Хвойную, но это моё личное мнение. Причем в марте! И светлее, и вероятность солнца выше, и окунь поактивнее! 

Глянул календарь - 5 марта суббота рабочая, потом 3 выходных- воскресенье, понедельник и 8 марта вторник. В воскресенье и можно собраться. Или в субботу следующую 12 марта, когда праздники отгремят... 

У супруги 5 день рождения. Да еще и 8 марта рядом. Точно хрен попаду(((

7 минут назад, Хищник... сказал:

Перетно на фиг)))) 

Аналогично

Ссылка на комментарий

Затопы! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PavSob сказал:

У супруги 5 день рождения. Да еще и 8 марта рядом. Точно хрен попаду(((

Аналогично

Паша, а зови её с собой!!!! Наследника бабушке с дедом, а сами на ЖС 2022. Ты был на самом первом, потом прогулы тебе ставили. Исправляйся :26:

Ссылка на комментарий

Нафиг ваши болота! Давайте на Ладогу! Из ВН не дальше, чем в лесные бубеня!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

Дорогие наши собаководы! Может быть мы компенсируем ваши расходы? Ведь на бензин для авто скидываемся.

 

2 часа назад, ЮрКон сказал:

Так удовольствие от общения деньгами не измеришь. :5: А если на расход топлива, так собачка "скушала" денег меньше, чем я скурил за это время. Полторы пачки нормальных сигарет не наберётся. :83: :26:

Валера, Юра тебе всё правильно расписал. Не в деньгах счастье.

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Водопроводчик сказал:

Тогда Дубно остаётся. Или Пирос. Или Карасиха.

Ха, предлагаю Карасиху, ПавСоб точно поедет :25:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сова сказал:

Кто не сдавал по 100р трактористу,  можно перевести мне 89506866746. Я передам.

отправил 100р Ольга Вячеславовна

Ссылка на комментарий
48 минут назад, блеснюк сказал:

Нафиг ваши болота! Давайте на Ладогу! Из ВН не дальше, чем в лесные бубеня!

Нафиг твоя Ладога ?? на болотах интереснее и веселее!)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

Наволок , или Поозерье , подьезд есть на авто до воды 

Это не наши методы???

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

Наволок , или Поозерье , подьезд есть на авто до воды 

А природа?)

Эвакуация собаки. Поворочили её вчера)20211225_191726.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Артём сказал:

А природа?)

Эвакуация собаки. Поворочили её вчера)20211225_191726.jpg

С природой это на Пирос)) в Поозерье тоже сосны на берегу но немного

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Палыч сказал:

Нафиг твоя Ладога ?? на болотах интереснее и веселее!)

На Ладоге тоже видел чудаков с гармошкой,,,

А ещё как в футбол по взрослому играли)))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика